COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Репетиция


Репетиция

Сообщений 331 страница 360 из 560

331

ЭДДИк МЕРФИев написал(а):

Ему разжуй, да в рот срыгни.Если бы да кабы, то во рту росли грибы, тогда был бы не рот, а грибной суп или жульен.Ешь досыта, делай до пота- будешь толстым и вонючим.За двумя зайцами погонишься, два штрафа с безбилетных возьмеш.

ХАХАХА!!!Мне эти ОЧЕНЬ понравились!

0

332

Нина Смирнова написал(а):

Александр "А-а" Ревва
С идеями на кастинг

Ты что?! Это же Ревва! Ему не на кастинг, а сюда как раз.

0

333

Все мы знаем, что после падения самолетов- ищут черный ящик, чтобы узнать последние слова перед аварией. Так вот несколько фраз:
1. -Браво! Браво! Апплодирую двумя руками!
2. -Слушай, это не посадочная полоса! Это какая-то речка.
3. - Либо мы взлетим, либо врежемся...
4. - А давай его в бок прессанем!
5. - Ого, мы летим над Италией! Дай мне фотоаппарат, я сделаю пару снимков...
6. - Смотрел "Катастрофы недели"? Там вчера такое было! Сйчас покажу...
7. - Слушай, подержи штурвал- я дворники поправлю...
8. - Акуратней, ты же мне член откусишь!
9. - Погодь, так ты танкист, а не пилот?!
10. - Интересно, почему мы так низко летим? Сейчас выйду посмотрю...
11. - Ну, за нас!
12. - Кстати, на этом самолете моя теща летит...
13. - Не догонишь, не догонишь!
14. - Чё-то я раззевался...
15. - Ха-ха-ха! Прекрати меня щекотать!
16. - Смотри парашютист голосует. Может подберем?
17. - Бля, и здесь светофор не работает!
18. - А-а, в пи**у все!

0

334

Прива!!!

0

335

Привет, Дима. Почему без гитары? *смеётся* Потерял или отобрали?

0

336

Привет всем! Хочу работать в паре!
Возьмите меня кто нибудь к себе......

0

337

Ромка, тут и к бабке не ходи - ясно, с кем работать будешь! *орёт* ЭЭЭЙ! ЛЁХА! РОМА ПРИШЁЛ!

0

338

Эй а куда каштан запропастился??мы сеня миниатюрить будем??

0

339

Каштан сессию сдаёт. ((

0

340

А КУДА ЛИХНИЦКИЙ ПОДЕВАЛСЯ? ЧТО ТО ЕГО ДАВНЕНЬКО НЕ ВИДАТЬ.... :bb:

0

341

А Лихницкий видимо ещё в Туле

0

342

Гарик привет!Как делишки?

0

343

Ромка Юнусов
Отлично. А ты? Где был?

0

344

На курортах отдыхал...

0

345

Да отдых это хорошо а то работаем как проклятые...Гарик ну что миниатюрку для разогрева придумаем??

0

346

Гарик "Бульдог" Харламов
Отчего ж не придумать? Я тут уже про цирк одну придумал, осталось только написать, руки не доходят...

0

347

Извините, повторюсь специально для Гарика Мартиросяна.

*увидел Мартиросяна, сидящего за одним из столиков, сделал глубокий вдох, присел рядом с ним, и протянул блокнот*
Вот, я тут на досуге, думая о т... то-есть, просто на досуге... в общем, если хочешь, то выступи с этим...

Новости науки
* На Кипре найдено неизвестное науке млекопитающее - им оказался отставший от группы русский турист.
* Разработан новый проект пылесоса для детей - он засасывает не только пыль, но и непослушных детей.
* Палеонтолог нашёл беременного динозавра под столом. "Я тут не при чём!" -оправдывался палеонтолог и краснел.
* Мясо гигантских черепах опасно употреблять в пищу, потому что гигантские черепахи могут догнать и конкретно вставить за такое дело.
* Новая система напомигнания водителю об ограничении скорости - прячется в кустах срадаром, просит дыхнуть в трубочку и берёт взятки.
* Создан робот для перевода старушек через дорогу. В отличие от устаревших аналогов, робот переводит через дорогу как минимум 95% каждой старушки.

Ну... *с надеждой смотрит на него* Как?

0

348

Думаю, я начну:(все знают, что эстонцы очень медленный народ) ПОЕХАЛИ!
   Я в очередной раз раздражен вас приветствовать, дешевые телезрители! Сегодня я веду свой репортаж из какой-то дыры, которая именуется Ледовым Дворцом "Сосулька". Сегодня сборная России сыграет со сборной Эстонии. Две великие хоккейные державы.........
Сша и Канада отказались играть с нами..... потому-что мы журналисты и комментаторы, а также они отказались играть со сборной России.
   Итак команды вышли на лед, и звучит гимн России. Прозвучал наш гимн и сейчас звучит эстонский гимн........ И вот на площадку выходят команды, участвующие в матче, который должен состояться после нашей встречи. Но судья объяснил, что сегодня играет сборная Эстонии. А значит наш поединок состоится.... к великому сожалению.
   Начался 1-ый период. Игрок сборной Эстонии замахивается для удара... И тут звучит свисток арбитра. Этот игрок держал высоко поднятую клюшку десять минут- опасная игра и удаление. Мы видим на площадке пятерку сборной России и не видим эстонских хоккеистов, потому-что они меняют состав возле бортика. Наш форвард Косоруков бьет по эстонским воротам...... но коньками бить неудобно и он их снимает, а вэто время наш защитник Очков бросает по воротам..... Эстонский вратарь прыгает за шайбой... И счет становится 5:0!! Пока вратарь пытался поймать шайбу в прыжке, наша сборная успела забить пять шайб. 1-ый период закончен, а Косоруков по-прежнему бьет по воротам. Но вот кто-то из болельщиков бросил пластиковую бутылку и попал в голову. Но хоть на голове и был шлем, бутылка все равно попала в незащищенное место головы Косорукова- в ухо. Но вытащить 2-х литровую бутылку Кока-колы из уха будет крайне сложно.
   Начинается 2-ой период. На лед выходят российские хоккеисты, а эстонские уже там, просто они не успели покинуть площадку до начала 2-ого периода. Итак! Матч продолжается, и вот эстонский хоккеист выходит один на один с вратарем. Он приближается..........
готовится к броску и ...................................... звучит сирена- 2-ой период закончился. Эстонский хоккеист не смог реализовать свой момент. Перерыв. Эстонские хоккеисты поразили свое активностью, я просто устал за ними наблюдать....Ну правильно, кто не устанет, когда будет постоянно смотреть в одну точку.
   Начинается 3-ий период. Наши в атаке, Косоруков бьет по воротам и проводит серию опасных ударов с левым хуком, а в заключении бьет правой в челюсть эстонскому вратарю. Косоруков удален. А значит игра пойдет 5 на 4. Атакует наш хоккеист, но эстонский защитник успевает подставить клюшку!!! Ха-ха!! Успевает!!! Ха-ха-ха!!!! Что за бред!!!! Ха-ха-ха!!! Успевает!!! Ну уморил!!!!
17-ый номер эстонской сборной стучит клюшкой по льду. Он просит шайбу?! Нет... судя по образовавшейся луже, он просил замену, потому-что хотел писать. До конца матча 15 минут. 24-ый номер эстонцев входит в зону, разворачивается..... и 15 минут истекли. Конец! Счет 5:0 в пользу сборной России. Наши уходят в раздевалку. А эстонский вратарь тем временем завершил свой прыжок, который он начал исполнять в 1-ом периоде. С вами был... Ой, черт, чуть не выдал себя. Еще засмеют, такое безобразие комментировать. Короче, играйте в футбол с кем угодно, но только не со сборной Эстонии по хоккею!

0

349

*вошел и с неподдельным удивлением посмотрел на девушку, которая несет какой-то бред*
Э-Э... А кто это?
*обратился ко всем*
Что-то грустно, все-таки выложу одну переделочку на мотив песни "Белый танец" (Музыка вновь слышна, встал пианист и танец назвал.... Я пригласить хочу на танец вас и только вас.. и так далее)
Куплет 1:
   Музыка вновь слышна
   Встал пианист и всем показал
   Средний палец руки
   И напоследок он прокричал:
Припев:
   "Я ненавижу этот клуб и вас, и еще вас.
   Месяцев восемь мне не платят аванс
   Паспорт отняли- вот подлюки!
   Не возвращают- вот же суки!
   Поотрубал бы всем я руки враз.
Куплет 2:
   Стать музыкантом хотел.
   Музыку к песням и фильмам писать,
   Но в этот клуб зашел-
   Меня попросили тут поиграть
Припев:
   Но обманули и играть заставили отстой.
   Бред не могу исполнять- я же Игорь Крутой.
   На фиг я всех вас посылаю!
   И ни хрена вам не желаю!
   Гнить в этом клубе оставляю вас! :threaten:

0

350

Викуленька, хорошо, в честь того, что мою прежнюю невесту звали так же, прощаю. Но смею напомнить, что флуд у нас не в этой теме. Второе предупреждение.

0

351

Викуленька

Значит так, мадама. Или ты пишешь грамотно и перестаёшь нести всякую ересь вроде "ну Фто такое? ПАчИму вы мИня АскАрбляете?" или влепим тебе бан по первое число. Ферштейн?

0

352

"Случай в цирке"
(Робкий стажёр и директор цирка)

- Альберт Назарович!
- Что? Кто вы?
- Я... Я стажёр. Вы меня не помните?
- Нет. Извините, я очень спешу.
- Аль... Альберт Назарович... А когда я уже смогу выступать?
- Выступать? А какой у вас номер?
- Восемьсот пятьдесят четыре, тридцать два...
- Да не телефона! С каким номеров выступать собираетесь?
- Жонглирование яйцами...
- Чьими?
- Что за пошлые вопросы... Альберт Назарович...
- Ну чьими яйцами? Куриными, индюшиными...
- Кури...
- Куриными - банально!
- Курить хотите, Альберт Назарович?
- Да, спасибо. (взял сигарету)
- Страусиными. Страусиными яйцами.
- Страусиными?.. Нет, всё равно банально.
- А как на счёт глотание шпа...
- Шпаги - банально!
- ... Шпал.
- Что?
- Глотание шпал. Ну шпалы, железнодорожные.
- Хм... Даже не знаю... Нет. Всё равно банально. Ба-наль-но!
- А может сование головы в пасть тигр...
- Тигры - тоже банально.
- ...Тигровым креветкам?
- Не понял?..
- Сование головы в пасть тигровым креветкам. Ну тигровые креветки, морепродукты такие.
- Ну-у... Нет. Всё равно банально.
- А если хождение по кана...
- Канат - банально! Просто банальщина!
- ...Канарейкам.
- Что?
- Хождение по канарейкам. Ну канарейки, птички такие.
- В этом что-то есть... А по живым или дохлым канарейкам?
- Жив...
- Живым - банально!
- ЖИвачку хотите, Альберт Назарович?...

0

353

*хлопает* Браво, Гарик, браво!

0

354

Гарик Мартиросян
Да, молодец! Вот что значит настоящий резидент! ;)

0

355

*посмотрел на Гарика*
Вот это да-а-а!!!

0

356

Всем спасибо. Ну, что там думается на армейскую тему?

0

357

Ув.Клабовцы, меня пригласили на КК, а достойного монолога у меня нету. Сценки свои я то поставлю, а вот с этим монологом напрям. Может поможете? У меня времени мало, поэтому сам не в силах.
Если меня возьмут, мне нужно будет искать сценариста =)

Отредактировано Жека Сырок Буйницкий (2007-02-01 23:56:58)

0

358

Гарик Мартиросян
Давайте устроим шуточную битву или просто будем выходить под именами каких-нибудь вояк, на это есть два варианта:
1. Гарик "Наполеон" Харламов
2. Допустим "на сцене Михаил "Циклоп" Кутузов!"
ну как-то так.

0

359

Может что-то вроде "Случай в голландской армии"?

0

360

Короче, устал я ждать. Сейчас пройдусь по народным песням, и первой из этих песен будет "Шумел камыш". И та-ак...
   Шумел камыш, деревья гнулись,
   Точней деревья кто-то гнул.
   Так злость срывал свою мужчина-
   Его по попе кто-то пнул.
   
   Мужчина этот был боксером.
   Свою победу отмечал,
   Напился водки и на речку
   Купаться голым побежал.
   
   Два метра роста, центнер веса,
   Покрыта волосами грудь.
   И кто отважился боксера
   По попе этой ночью пнуть?

   Разделся, тут же наклонился
   Одежду чтоб свою сложить,
   И кто-то сзади со всей дури
   Решил боксеру засадить.

   И дядя тут же покачнулся,
   Упал он головой в песок,
   И лишь на правой ягодице 
   След от резиновых сапог.

   Одел трусы свои он сразу
   И плакать в камыши пошел,
   Но до сих пор Валуев Коля
   Того подонка не нашел.

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Репетиция