COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Гастроли » Гавайские острова


Гавайские острова

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мы приехали! Отдыхать будем.

0

2

и расслабляться. милый, купи мне чурчхелу. я ее так люблю :lol:

0

3

*поправил солнечные очки* сейчас, милая.

0

4

давай загорать, а то я бледная как поганка. а буду как шоколадка. сладенькая такая шоколадочка *подмигнула ташу*

0

5

;) А давай ещё кое-чего...

0

6

а давай. на пляже, в море, в океане - так романтично

0

7

Нет, лучше в отеле. А тут людей много, стесняюсья ...  :cool:

0

8

а чего стесняться? мы молодожены, нам можно
хотя будь по-твоему, не буду тебе перечить. слушаюсь и повинуюсь, мой господин

0

9

Шутница!  :D  Кюси, у нас ведь будут детки?

0

10

конечно будут. сколько ты хочешь?

0

11

Сколько получится. Знаешь, в однокомнатной квартире даже с одним ребёночком будет тесно... Может, нам пока подождать с потомством и построить загородный дом?

0

12

ну да, конечно, сначала дом построить, потом ремонт там надо, потом еще что-нибудь. а как же я? мне-то что делать? *плачет*

0

13

Пока будешь предохраняться. *раздражённо* Ну чего ты ревёшь?

0

14

а чего ты как говоришь? и почему это я предохраняться? а ты?! вот так всегда - все заботы на хрупкие женские плечи...

0

15

Родная... *сдерживает недовольство, старается говорить спокойно* Я тоже буду предохраняться. Если мы захотим построить дом, то придётся вложить очень много средств, я буду больше работать. Но с этим я и сам разберусь. Давай ты перестнешь ныть и мы насладимся нашим отдыхом?

0

16

*примирительно*ладно не сердись, милый. я не знаю, что на меня нашло. может из-за разницы в климате? давай не будем ссориться
нам же хорошо вместе. я тебя люблю

0

17

И я тебя, малышка моя! *обнял, поцеловал* солнышко, давай в номер пойдём?

0

18

давай уединимся. а то что-то становится жарко

0

19

я в номер

0


Вы здесь » Comedy Club » Гастроли » Гавайские острова