COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Знакомство


Знакомство

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Короче, Вадик пришел сюда так же, как и я тупо писать шутки. Но почему-то он вдохновляет Гарика)))))

0

62

Да,Лёха правильно сказал...

0

63

Ничего, Вадим. Втянешься и тебе станет не до шуток. Но мне пока еще "до шуток". Наверное, не до конца втянулась. Ты хотя бы ЭМ или ЖО?

0

64

Да ладно вам, ребят, не кипятитесь. Я на 99,9 % уверена, что это Вика.

0

65

Тсс... Гарик... Не говори это вслух... По посту "ой я точно ЖО!!!!!" я тоже почти убедилась в этом. Интуиция)))

0

66

мне вот в реале 18.

0

67

никогда бы не подумала...

0

68

Мне 17

0

69

А я вообще на пенсии... ыы)))

Дмитрий "Lusek" Сорокин
А кто сказал, что это её настоящий e-mail? :rolleyes:

0

70

да-да, а то мне как-то не нравицца только писать сценки. я и выступать хочу!

0

71

Я Лунный Серп с сайта Инферны, на сайте Камеди зарегиться не удаётся, поэтому только читаю форум.
А в реале меня зовут так же как и моего персонажа - Нина.

0

72

Безумная фанатка
Мелинда! Я тебя сразу и не узнала! :D Нет, я догадывалась, что это ты, но не была уверенна.  :)

0

73

Да это всё потому,что захотелось вас слегка подоставать и мне надоело.Чё-то всемои персонажи умирают...Сначала Лена,щас вот Алиса...Но Алису уже не вернёшь,а вот Лена,сука,назойливая :)

0

74

Павел "Снежок" Воля
Может, представишься? :rolleyes:

0

75

Гарик Мартиросян
С удовольствием:) Если честно, совсем даже забыла об этом..... Кристина:) А ты?......

0

76

Ольчик. Ты с форума КК?

0

77

Гарик Мартиросян
Ну с "форума" это громко сказано.. Да,пишу иногда.. Просматриваю,читаю:)

0

78

Павел "Снежок" Воля
Какой у тебя там ник? :) Кстати, может, у тебя есть фотки?

0

79

Гарик Мартиросян
На форуме я solne4naja... А ты там как кто? :)
Фотки есть.. Сейчас попробую показать их в соответствуующей теме:)

0

80

Павел "Снежок" Воля
-=Ольчик=- и есть. :rolleyes:

0

81

будем знакомы меня зовут Сашей, так я живу под, москвой.ха
живу не радуясь, можно сказать жизнь проходит скучно.извените если не в тему это написал...

0

82

1 Елена Харламова
2 23 года
3 Особняк лошадей из подтанцовок
4 Работаю в Комеди Клаб в подтанцовке
5 Блондинка в прямом смысле этого слова.В принципе гадкая личность,легко может подставить человека.Никогда не отступиться от своих принципов,даже зная,что они не верны.Легко влюбляется в людей,пусть и не в самых лучших.Очерь редко видет дальше свего носа.Не курит и не пьет(почти) т.к. считает это вредным.Обажает плавать и танцевать.Очень любит шутки
6 Длинноногая блондинка с милым личиком и лошадинной улыбкой.Всегда новит розовые вещи и стремиться одеваться по моде.Её голоубые глаза всегда красиво накрашены,а светлые локаны читсы и распущены.Обычно никто не смотрит на её умственные способности.А зачем?Есть же грудь 4ого размера!
7 Лошадь из подтанЦОВКИ
8 Дарья
9 ЛС,Melinda666@mail.ru
10 каждый день

Отредактировано Ещё одна лошадь из подтан (2006-12-16 16:49:56)

0

83

1 Макс Перлов
2 16
3 Краснодар
4 учусь
5 Я мягкий и пушистый,застенчивый...
6 секрет
7 Максимильян возвращается
8 Реальное имя Даниил
9 ЛС
10 Каждый день

Отредактировано Макс Перлов (2006-12-16 17:35:08)

0

84

Парни давно хотел спросить а сколько вы получаете в камеди?

0

85

Всемогущий Кипиш
А теперь подними глазки выше и прочитай Объявление.
Ну тысяч 10 за выступоение... В у.е., конечно.

0

86

За гастроли каждый резидент получает по 5 т.у.е. Во всяком случае, мне так знающие люди говорили.

0

87

Всем привет!!! Я Алёна, мне 17 лет, обожаю COMEDY CLUB и Настю Задорожную из телесериала "клуб" ( она не только там играет  )

0

88

Девушка COMEDY CLUB написал(а):

она не только там играет

да уж знаем....
Добро пожаловать в наш дерьм...замечательный мир!Мы любим жизнь.А вы?

0

89

Здравствуйте все! Май нейм из Саня! Люблю смеятся над всем, что движется, а что не движется разшевелю и посмеюсь :).  Иногда пописываю... всмысле шутки, миниатюрки и т д

0

90

Я..это...типа...пришел...ну...приятно познакомиься что-ли  :O

0


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Знакомство