COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » The music!!


The music!!

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Сейчас слушаю Pussycat Dolls

no coments

0

62

Самая лучшая - Янка Дягилева! Сейчас Пелагея перепела ее "Нюркину песню", но тож неплохо получилось!

0

63

Пусикэт лучше

0

64

и они тож очень хорошие)

0

65

А у меня на телефоне стоит песня под выход Павла "Снежка" Воли!!! Офигенная песня!!!

0

66

Александр <А!> Ревва написал(а):

А у меня на телефоне стоит песня под выход Павла "Снежка" Воли!!! Офигенная песня!!!

MOP - ANTI UP  :)

0

67

Tokio Hotel вот что дейсвительно круто!

0

68

А я слушаю русский рок, типа "Арии", "Кипелова", "Эпидемии" и т.д. Да и против 5nizza против ничего не имею!

0

69

Yoh написал(а):

согласна, всё суппппер, несчитая того , что первое время я думала что солист девка, а так дааа.
и пусикат рулзззз но по другой части!

0

70

Токи рулят!!!А то что солист девка так все думают вначале..а потом безумно влюбляются в него!! :D

0

71

я не влюбился, гг.
Мне песня Wordy Rappinghood нравицо, токо найти ее не могу.

0

72

Смотрите-ка, кто появился! Привет, Старлей!

0

73

Привет УСЕМ!!!!!
Я люблю Пэйна!!!!!
Линков!!!!Форт Минор!!!!
Умп , Хим , Рамштайн!!!!
И ваще , просто РОК!!!!!!

Отредактировано Brigit (2007-02-02 14:43:13)

0

74

Девочка, а лет тебе сколько? 12 уже есть?

0

75

Что за музыка под которую выходят ребята из Украины? мотивчик очень заводной и весёлый я её очень давно както слышал полностью оч хотелось бы скачать киньте ссыль плиз если есть

0

76

Таш
Спаси что хоть ДЕВОЧКА!!!!
Издеваетесь да???!

0

77

LINKIN PARK!
ну ещё Green Day..ну..короче РОК!

ПОПСУ НЕНАВИЖУ!!!!УБЕЙТЕ!!! УБЕЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!! И Диму Билана тоже!!!!!

0


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » The music!!