COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 2642

61

Кстати, пусть меня простит Гарик Харлам, я против тебя ничего не имею, но небольшая ссора (не между нами, а между резидентами!) ведь не помешает, наоборот, не будет скучно!

0

62

И тебе :)

0

63

Иди ко мне в квартирку. Драться будя :mad:
Деремся, пока не остановят. Умереть я не могу, т.к. уже умирал. Теперь я бессмертен.

0

64

И что терь делать будешь? Воскреснешь, как я?

0

65

Гарик "Bulldog" Харламов
А где ты видела новые фотки? Я нажимаю "Пропустить заставку" и у меня ничего не открывается.

0

66

Гарики,можно влезть в ваш разговор?! :rolleyes: про какие фотки речь идет и где? :cool:

0

67

Гарик "Bulldog" Харламов написал(а):

Я притащила фотки в раздел АВАТАРЫ!!!

А откуда??

0

68

Ура! Сайт КК ПОЧТИ заработал! Там пока-что только заставка работает, но...

0

69

Ещё одна лошадь из подтан
Лен, ты что уходишь с игры?

0

70

нет.

0

71

Ещё одна лошадь из подтанФигасе у тебя минусов!!!!!!!!!! Я те два или три + поставила :rolleyes:

0

72

А у меня всего 1 +сик!

0

73

А там сохраняются наши отношения как на этом форуме?
То есть там тебя будет любиь Лена, а я Лену, а Таш Мартироса, и т.д.....

0

74

Если честно, мы что, на два форума разорвемся? Идея-токонечно неплохая, только лучше там играть тебе и твоим школьным друзьям, а нам тут.
Я посмотрю, если мне не понравится, можешь Люська кому угодно отдать. Я скажу пароль к нему.

0

75

Нет, конечно, ты ж центральная фигура! Мне-то конечно хорошо- не будет соперника, но за тобой Лена уйдет- роль обязывает.....

0

76

Тлько удали из моей квартиры разговор про твой форум, пожалйста, а то бред какой-то пришел Харлам к Люську и про какой-то форум втирает....

0

77

А мне в последнее время и на КК, и на все остальное как-то. Не бейте.
А выпуск действительно хороший.

0

78

дело не в игре. Я верна своей больной любви, и только ей заполнена моя жизнь. И не спасает даже КК, что всегда спасало...

0

79

УРРРА, ЗАРАБОТАЛ САЙТ КК!!!!!!!!!!
Нда, молодцы, столько всего наудаляли....

0

80

А вот мне надоело, я, пожалуй уйду. Я тут в основном какой-то бред про любовь несла, по причине ее же.Но как-то мне это уже надоело, слишком жизнь мою напоминает, расстраивает что ли....
Песни все равно не сочиняю. Так что берите Люська кто хочет, а если никто не хочет, скажите что он уехал . В Албанию. Учить албанский.
А я возвращаюсь на форум КК, и еще буду на форуме, который создал наш Харлам. Вечно ваш, Concept_Artist!

0

81

Дмитрий "Lusek" Сорокин написал(а):

...тебя будет любиь Лена, а я Лену, а Таш Мартироса, и т.д.....

:clap:
Не буду я любить никакого Мартироса! Я буду любить свою секретаршу Анечку!
Ну и "Кюсике Сумерки Хаапасало с форума" (с)

**********************
http://kusike-sumerki.livejournal.com/94782.html  тут 29 фотографий из вчерашнего выпуска.

Отредактировано Таш (2006-03-19 10:53:00)

0

82

Бульдог
Айда репетировать! Я тут новую миниатюрку накропал. :)

0

83

Нуничего себе совпадение...А Батрутдинова с Харламовым случайно нет? :D

0

84

Ребята! Каштан свободный! Неужели никто не хочет за него играть? :(

0

85

Бульдог
Идём наконец-то миниатюрку закончим!

0

86

Скажзите пожалста, что с форумом камеди? Когда его починят?
У меня просто аська не работает.. даже не знаю у кого узнать.

0

87

Гарик Мартиросян
А можно играть за обоих Тимуров?

0

88

Егорка
Форум вчера работал!!а сейчас че то опять нет....

0

89

У меня чорти что происходит- я когда вижу Сорокина мне сразу становится ОЧЕНЬ перед ним стыдно, я уже не могу на его выступления смотреть! Если моя мечта сбудется, и я пойду на Камеди, тоо я наверно прямо на его выступлении и умру. От стыда!

0

90

Расслабься! Зомби не умирают! ;)

0


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Флуд