COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Объявление


Объявление

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Освободился Гарик "Бульдог" Харламов. Надеюсь. новый игрок не будет нести всю эту бредятину про "пырожки" и т.д., как делал это предыдущий пользователь под иминем Гарика. Научитесь играть в ролевые игры!

0

2

Я постараюсь!!!!!! :D

0

3

Можно ещё одно объявление или просьба как лучше незнаю...Давайте выберем время соберёмся и отрепетируем по серьёзному а?А потом попробуем концерт отыграть?Ответьте здесь кто согласен пожалста!!!!!!

0

4

Такое вряд ли получится...Всё равно кто-то не сможет прийти во время.

0

5

Ну попробовать не грех просто гораздо интересней получиться а то мне например даже миниатюрку не с кем отыграть...

0

6

Можешь со мной. Раз Каштан так "занят".

0

7

Похоже, скоро освободится Егор (Битлз). Конечно, очень не хочется это делать, но его не было уже неделю.

0

8

Ну давай попробуем с тобой.Сёдня приходил какой то каштан но по моему просто прикалываеться... :mad:

0

9

Да уж, такого добра достаточно...А какую миниатюрку?

0

10

Ну я выложил на репетиции...

0

11

скоро освободится Егор (Битлз)

Не надо!! :O Он ОБЯЗАТЕЛЬНО придёт!! ;)

0

12

Будем надеяться. ;)

0

13

Обясните мне пожалуйста, какого извиняюсь хрена, вы меня удалили, мне вообше ничего не сказав??!!!!
Я сказала- уезжаю, тут смотрю- а Сорокин свободен!!!!!

0

14

Ты же сама сказала, мол "надоело, ухожу..." Разве нет?

0

15

Ну это давно было, я сейчас не собиралась. Но может, это к лучшему. Из меня хреновый ролевой игрок. Надеюсь, новый Сорокин будет умней, талантливей... и не такой туповато- безбашенный. Ольчик, ты- молодец. Было очень интересно.
Ваш Концептуальный Художник.

0

16

Так ты будешь снова Сорокиным или нет? Что-то я не поняла.

0

17

Привет,артистка.Ну чё,неуж-то всё-таки уходишь? :(

0

18

Если его никто лучше не займет, то конечно. А так пока пусть будет свободный. Его тем более что Лена кинула...

0

19

Хорошо. Значит, пока свободный.

0

20

Привет,артистка.Ну чё,неуж-то всё-таки уходишь?

С тобой отдельная разборка. Зачем кинула-то? На Харлама опять....

Я ж грю- хреново играю я

0

21

Блин,ну если ты пропала.Этот хрен сдох,причём давно уже.А с Харламом отношеня хорошие.Тебе-то что? :rolleyes:  :cool:

0

22

Норально ты играешь, не гони! По-крайней мере весело... :rolleyes:

0

23

Блин,ну если ты пропала.Этот хрен сдох,причём давно уже.А с Харламом отношеня хорошие.Тебе-то что?   

Не понимаешь ты. Вся его суть была в его любви. Такой вот персонаж. Я в этот образ всю душу вложила!

0

24

просто смерть это нереально

Я бы попросила.Смерть действительно интересная ситуация.Ну и пусть,что дух иногда снисходет на нас,подумаешь беда.Соглашусь с Аней.Это интересно и весело.

Отредактировано Ещё одна лошадь из подтан (2006-03-31 19:25:25)

0

25

И то, что она его забыла.... :(  :(  :(

0

26

Кста,Вика,сделай мне пожалуйста статус человечиский. :(

0

27

Concept Artist написал(а):

И то, что она его забыла.... :(  :(  :(

не забыла.Плачу тихими ночами. :D

0

28

Вообще-то, у Димы жена и ребёнок.... Но было все равно красиво!

0

29

у какого Димы?которого ты играла или реального?

0

30

сделай мне пожалуйста статус человечиский.

Давай я сделаю. Какой те нада?

0


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Объявление