COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Уголок модератора


Уголок модератора

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Таш
У меня то же самое! Ну что ж...будем ждать когда всё придёт в норму... :(

0

62

На других форумах 3bb то же самое.
Да, хочу сделать заявление. Язапретил регистрацию новых пользователей. Нужно как следует тут всё вычистить, и может, даже создать отдельный форум для кастинга.

0

63

Таш
Золотые слова.... buba

0

64

Так... не пользуемся беспомощьностью админо-модераторской группы и не флудим :)

0

65

УРА!!!!!! Я СНОВА МОГУ УДАЛЯТЬ ДЕБИЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ!!! хахахахаха!!!!!

0

66

УРААА!!!! Я тоже!!!! Вперёд, на генеральную уборку!!!

0

67

Гарик, Нина, предлагаю нам в подписи поставить предупреждение о том, что тут ролевая, а наверх, в объявление анкету для новичков. Похоже, нам пора всю команду заново набирать.
Регистрацция только через наше (административное и старше-модераторское) согласие. Будем давать новеньким пароли от старых профайлов. Заодно и поглядим, кто действительно играть хочет, а кому так, позырить надо.

Вопросы для анкеты чуть позже напишу. Но точно сегодня!

0

68

Анкета для желающих играть:

1. Имя, возраст, откуда Вы?
2. Есть ли опыт игры в сетевые ролевые игры?
3. В какие?  (желательно ссылки на эти игры)
4. Как давно смотрите КК?
5.1. За кого хотите играть? За резидента, артиста или кого-то ещё?
5.2. Почему именно за него/неё?
6. Пишите ли Вы миниатюры/шутки/зарисовки?
7. Как часто сможете приходить на игру?

Заполненную анкету присылайте на sumerki86@mail.ru с заголовком письма "Ролевая Comedy"

В принципе, можно добавить, что играть можно как за резидентов, так и за артистов, или за работников студии. И что пол персонажа не важен.

0

69

Я полностью согласна с предложением

0

70

Гарик, Нина, предлагаю нам в подписи поставить предупреждение о том, что тут ролевая, а наверх, в объявление анкету для новичков. Похоже, нам пора всю команду заново набирать.
Регистрацция только через наше (административное и старше-модераторское) согласие. Будем давать новеньким пароли от старых профайлов. Заодно и поглядим, кто действительно играть хочет, а кому так, позырить надо.

Вопросы для анкеты чуть позже напишу. Но точно сегодня!

Пароли от старых профайлов... Мне кажется, это слишком. Пароль, например, от Реввы - да, можно дать, без проблем. А те участники, у которых много постов и пробыли на игре довольно долго? Они могут вернуться. Да и жалко терять стариков.
Насчёт запроса на регистрацию... Как это будет? Игрок не сможет написать запрос на регистрацию пока не зарегистрируется. Гости не могут оставлять сообщения. А если они напишут запрос о регистрации после регистрации, то невсегда это будет удачно. Зарегистрируется какая-нибудь ~мАНяША93~, а правила о запросе и анкете потом прочитает. Останется только ник менять.

0

71

Гаричек, они в мою почту эти анкеты присылать будут!

Я бы хотел оставить игру закрытой для посторонней регистрации. Мы ж элита! А человек пришлёт запрос, и мы ему пароль с логином.

Старички... Не хочу быть пессимистом, но мони уже наигрались, и им это нафиг ненадо. Батруха уже точно всё, про Сорокина вообще молчу, Галыгин... если только пинками загонять, Бульдог и так не часто ходил, Лихницкому всё надоело.

0

72

ОБНОВЛЕНИЕ СОСТАВА ИГРАЮЩИХ

Задача №1: удалить ВСЕ учётные записи пользователей, которые не заходили уже с июня.

Задача№ 2: скоро примчится целый табун ребяток, желающих играть, или просто желающих зарегится как "Александр Ревва". Такч то будем начеку.

Задача№ 3: Гарику и Ниночке продержаться до моего возвращения из больницы.

Всем пока!

0

73

Эх....так много бесполезного народа регится, можно их банить или нет?

0

74

Более того, надо список участников чистить под корень.

0


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Уголок модератора