COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Уголок модератора


Уголок модератора

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Уголок модератора.

0

2

Я тут

0

3

Это что-то типа педсовета в школе?

0

4

В этой теме модераторы могут советоватся друг с другом, обсуждать посетителей, задать вопрос администратору или своим коллегам, высказывать свои предложения и т.д.

0

5

Супер-смайлик для модера!http://yarchat.chatzme.com/img/moder_2.gif

0

6

Описание наших обязаностейhttp://yarchat.chatzme.com/img/huli.gif

0

7

Прикол! :D

0

8

Неплохие, правда?
Сейчас выложу про остальных.

0

9

Вот этот-мойhttp://smiles.vstre4a.info/smile.bereich48_0.html

0

10

Павел Воля
Не загрузился. :(

У меня предложение к Бульдогу. Не хочешь аватар поменять? Этот какой-то скучный. Есть же и по-лучше в теме "Аватары". Или вот этот ничего:
[реклама вместо картинки]

0

11

Или мой, про модера :P

0

12

Хоть я ушла из игры, но я могу просто модерить тут во флуде, а то нечестно как-то

0

13

Могут ли модеры банить?

0

14

А, появился тут один Мртиросян

0

15

Да уж, клоны наступают...Он(а) хоть бы имя правильно написал(а)...

0

16

Кому Бульдог мешал?

0

17

А кому нравилась его бредятина про "пырожки" и прочее? Если человек не умеет играть в ролевые игры ничего не могу с этим поделать.

0

18

Оля!Только не удаляй Люська!Будь справедливой,ладно пЫрожки-это конечно перебор.Но подумаешь приведение,бывает и хуже.

0

19

Люська я пока никуда не удаляю. Надеюсь он исправится. У него хоть было пару осмысленных постов.

0

20

Мой вам совет! Представте себя на месте вашего резидента. Играйте так, как мог бы поступить в жизни участкин КК, за которого вы играете. Надеюсь, вам это поможет.

0

21

У него хоть было пару осмысленных постов.

ну спасибо хоть на этом :/

0

22

Надеюсь он исправится.

Да, а что не так?

Представте себя на месте вашего резидента. Играйте так, как мог бы поступить в жизни участкин КК, за которого вы играете.

В жизни они могут быть кем угодно! Мы не знаем о них НИЧЕГО!

0

23

Хорошо, но если Оле не нравится то, что я привиденье, я могу уйти! Мне такой поворот событий нравится, а если админ у себя в игре не принимает такие условия, может меня вообще забанить.

0

24

Ну согласитесь, разговаривать через "пырожки", быть неведимкой, умерать, а потом воскресать они уж точно не могут!

Я не кого не выгоняю, но и заставлять вас играть тоже не могу. Просто прошу, чтоб вы играли как в реале, вот и всё.

0

25

Итак, на повестке дня у нас удаление "левых" пользователей. Они такие странные люди, ведь написано же, что под своими никам регистрироваться нельзя, надо выбрать резидента или ещё кем-то быть, ну хотя бы Артуром Джанибекяном....

0

26

Объявление висит, в теме Правила или Регистрация всё доступно написано. Что им ещё надо? Видимо, это всё-таки какие-то умственно отсталые люди. По-другому я не могу объяснить сей факт.

0

27

Объявление
Отныне я запрещаю администраторам и модераторам банить пользователей без уважительной причины. Игрок, у которого 0 (ноль) сообщений не может заслуживать бана. Только в случаи, если пользователь нарушает правила форума (использует ненормативную лексику или флудит) административная группа имеет право забанить юзера, желательно предварительно посоветовавшись с Главным Администратором. Если член админинистрации забанит пользователя без уважительной причины, он рискует лишиться должности.

0

28

Ольчик у мя тут еть баннер разместишь?? он махонкий??))

0

29

Гарик "Бульдог" Харламов
Какой?

0

30

Гарик Мартиросян
ВО!!

0


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Уголок модератора