COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Репетиция


Репетиция

Сообщений 2791 страница 2792 из 2792

2791

Вот я тут накидал...

Виды транспорта.
Троллейбус – сука рогатый. Только водители троллейбусов ругаются в пробках матом на весь салон. И вечно враждующих – «Откройте окошко», «Ой, нет, нет моя прическа»…
Автобус – отличается от первого произвольным движением. А значит можно заплатить водиле 100 рублей и он довезет тебя до дома. А вообще автобус имеет самые замороченные маршруты. А значит кататься можно долго… Но! Нужда подводит…
Трамвай – любить звенеть, от чего некоторые дают ему не хорошие названия.
Велосипед – придумал неудачник, у которого было два колеса и педали, но не было денег на автомобиль.
Автомобиль – сука личное транспортное средство. Заплатил бабки и катайся сколько влезет.
Маршрутка – сродни аттракциону… хочешь испытать шок всего за 15 рублей? Только задумываешься над тем как всё таки хочется жить…
Метро – красивое историческое место, где не хрена не слышно, зато можно покататься на эскалаторе.
Поезд – сука тупой. Едет тупо прямо. Отличается особой вонью вечно закрытого туалета, что вообще становится не понятно кто успевает им пользоваться.
Девушка – тоже самое, что и предыдущее, но с большим спектром действия. Это уже универсальная живая структура, на которой тоже можно весело покататься, вложив приличную сумму денег.
Катайтесь помногу и часто…
И самое главное, не стать самому транспортом для какого-нибудь "противного дядьки"*…
*Сказано неприлично высоким голосом...

Отредактировано Вадик Галыгин (2006-10-12 13:49:54)

0

2792

Привет всем!Я сестра Гарика...Можно к вам? :)

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Репетиция