COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Особняк лошадей из подтанцовок


Особняк лошадей из подтанцовок

Сообщений 31 страница 60 из 1532

31

Да ладно тебе!Хорошая песня,хороший исполнитель,хорошее исполнение.Хороший Сорокин!Хорошо себя чувствою.Даже проснулась.Я пожалуй эту песню как будильник поставлю. :rolleyes:

0

32

Отлично. ЧТо делать будем?

0

33

Незнаю...Оглядываюсь.А у тебя есть предложения?

0

34

Да что хошь! Можем поиграть во что-нибудь..... Давай в прятки!

0

35

Если ты серьёзно,то... =D А ты серьёзно?

0

36

Я никогда не играла в прятки на форуме!Интересно, как это будет выглядеть

Абсолютно серьезно!отходит в сторну, к стене. Раз, два, три, четыре, пять....

0

37

Убегаю.Прячусь.Ищите...

0

38

Так, так.... *смотрит под кровать* тут ее нет...
так... *смотрит в шкафу* тут ее нет.......
АГА! *залезает в холодильник* *вытаскивает жрущую колбасу Лену оттуда*. Ну вот ты где! Какой я умный

0

39

У хмэна холёднык вмэстытэльй.

0

40

Выплюнула колбасу.У меня холодильник вместительный,говорю.

0

41

Ну так дай пожрать другу! Я голодный тут уже полчаса стою!

0

42

Да подовись,зомбак! :D Посылаю в друга закрытой плошкой лазанией.

0

43

*падает, вся рожа в крови* Эт ты зря...... эт ты тоочно зря....
*встает, берез эту плошку, выкидывает в окно* не хочу прибегать к жестокому насилию....
*берет лазанью, сует ей в рожу* щас я тебе эту лазанью знаешь куда затолкаю! Знаешь куда???!!!!
*бысторо берет гитару, начинает петь*
-Беги быстрей мужик, а то тебя догонят, и этот пуховик тебе туда загонят, где солнце в синем небе, где быль живет и небыль, беги быстрей по городу мужик!
*бросает гитару*. блинн... Ха, я тут тебе в крови все заляпал, сама терь и будешь мыть. У тебя есть мистер пропер?

0

44

Доместос возбми, мы вчера оставили!

0

45

Ух ты,ничего сибе.Я даже не знала,что плошлка железная...Мне всегда казалось,что она пластиковая.Ну извени!Я же не со зла.Осторожно заклеила расшибленый нос Димы.Посмотрела на пол.Гы...Кровь.Какая прелесть.Ладно,это я и сама уберу.Давай ка из кухни перебираться.Под руку вывожу Диму из кухни в зал.

0

46

Да, пошли отсюда. уединимся. А то тут ходят всякие косым взглядом поглядывает на Волю. Не дают спокойно....

0

47

Чего там тебе не дают спокойно?

0

48

а того :)  вообще не дают спокойно.

0

49

:o Эй!Ну ка тихо.Я конешно тебе тарелкой влепила в морду,но я тебя не должна лечить всеми народными средствами.

0

50

Ты чего? Не будешь со мной играть в салочки?

0

51

У меня после смерти мозг сократился.... :o

0

52

Извени.Присела на диван.Не буду я играть.Боюсь тебя ещё сильней покалечеть.У меня есть идея получше...Прищурилась.

0

53

Какая? Помни, с идиотом не во все игры можно играть!

0

54

Щас.Ушла в коридор.Вернулась.Завязала чёрным шерстяным плотком Диме глаза.Значит так.Я буду всякую фигню тебе в рот совать,а твоя задача отгадать,что это.Если не отгадаешь,то ты мне должен 100 баксов.

0

55

Давай. *открывает рот*

0

56

Хи-хикая, положила что-то в рот Диме.Ну,что это?И почему ты морщишься?

0

57

Потому что ты суешь мне в рот ГОВНО! *выплевывает говно*. Слушай, чтио-то мне эта игра не наривится..... может, хватит  :) ?

0

58

Да лёгко.Ну?Что теперь?Растянулась на диване.Зеваю.Господиииииииии!Можно спросить?

0

59

Спрашивай :(

0

60

Поправила смявшуюся юбку,посмотрела в потолок.Парни,если им девушка нравиться,но совсем немного,то они как бы со временем не могут своё мнение поменять?Я имею ввиду отношение к девушке со временим не может измениться?

0

Похожие темы


Вы здесь » Comedy Club » Город » Особняк лошадей из подтанцовок