COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Какой камин выбрать. Нужен совет


Какой камин выбрать. Нужен совет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

будем строить дом из теплоблоков, по сути такие дома как термос. снизу ушп, теплые полы. мансардный, 120кв. м этаж, суммарно 230кв.м.
отопление электрокотел и тв. топливный. камин хочется не только для красоты, но и функциональный, обогревающий. внутри каминная топка. снаружи кирпичная кладка. снизу кладки продухи для самоточной тепловентиляции, от топки прогреваются стены камина и теплый воздух выходит наружи на 1 и 2-м этажах. по проекту камин примыкает к смежной стене.
задача поставить камин, который будет греть и 1-й и 2-й этажи. в которой дым будет не вылетать в трубу прямоходом, а будет идти как бы зигзагом, нагревая стены камина.
где посмотреть такую кладку? какова примерная стоимость работ, материала? какой фундамент нужен?

0

2

можно ещё поставить камин с водным контуром и включить его в имеющуюся систему отопления.

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Какой камин выбрать. Нужен совет