COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » А сколько вы откладываете в месяц?


А сколько вы откладываете в месяц?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этом месяце отложили только 30 долларов, отдали с зарплаты почти 14 000грн на медицину на год, расписали все остальное, еще и новый год, осталось свободных только 30 у.е.... В следующем месяце снова будем стараться отложить больше.

А как у вас? И когда вы откладываете деньги? Прямо сразу после зарплаты или в конце месяца, после всех расходов?

Отредактировано livecom (2018-07-12 12:02:23)

0

2

Нет, а смысл? Все равно "на лице", во взгляде читается реальный возраст. ПС. Про тех, кто выглядит младше писать не нужно... Можно выглядеть хорошо, идеально, прекрасно, ухоженно в любом возрасте, но всегда на свой реальный возраст. Все остальное - иллюзии и самообман.

0

3

Самое главное не забывать про стабильность, вложиться сейчас действительно не проблема, а вот постоянно с этого получать процент не всегда получается. Я поэтому особо не рискую, вполне устраивает консервативное инвестирование в https://rodnikcoop.ru тут и гарантии железные, да и процент стабильный выплачивают.

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » А сколько вы откладываете в месяц?