COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Куда пять миллионов вложить


Куда пять миллионов вложить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть пять миллионов рублей, хочу их вложить с умом.
Поделитесь, куда вложить деньги, что посоветуйте по этому поводу.
Какие методы вложении сегодня оправданы?

0

2

А может вам в недвижимость выгодно будет вложится.
К примеру покупайте 1 или 2 однокомнатные квартиры и далее уже сдавайте эти квартиры: посуточно или помесячно...в чем выгода ищите и рассуждайте сами.

0

3

Почему вам не поискать предложения по фирмам предлагающим вклады. С одной стороны все приличные подобные предложения в интернете представлены, оценивайте каждое из них по достоинству и далее уже выбирайте подходящий лично вам вариант. Ну а в принципе, вот тут https://bastioncoop.ru имеется предложение под 13,05% годовых. Не говорю что это самое изысканное предложение на рынке, но в любом случае скажу что вложения в эту фирму безопасны, и это по истине главное.

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Куда пять миллионов вложить