Comedy Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Гарика Мартиросяна

Квартира Гарика Мартиросяна

Сообщений 721 страница 750 из 873

721

К чему был этот поступок, я не понимаю? Ты же знаешь, что у нас дочь, мы уже 10 живём вместе...

0

722

Ты имеешь ввиду, почему я купила путевку? Для того, чтобы внести что-то новое в наш союз, только и всего. Ладно, не хочеешь - не надо. Я перееду в скором времени отсюда, дня через два.

0

723

Я тебя не выгоняю. И говорю я совсем не про путёвку, ты знаешь об этом.

0

724

Про что тогда?

0

725

А ты не знаешь?

0

726

Ты опять про Тимура?

0

727

Нет, блин, про Папу Римского!

0

728

Может перестанем про него! Извини, но мне это надоело. Если ты будешь мне постоянно про это говорить, я лучше уйду!

0

729

А как я могу про это не говорить? Это не обыденное событие, как поход в магазин или покупка продуктов.

0

730

Дзин-дон!Жанна дома?

0

731

Гарик, а я сейчас опять начну говорить про Таша. Только не надо мне говорить, что это он сам к тебе лезет, а ты тут не при чем. Еще как при чем. Крикнул бы раз на него, чтобы он понял, что к тебе лесть не надо и все! Мне, знаешь ли, это тоже надоело. Ты тоже виноват, а получаю только я!

0

732

Так, Стучу в дверь, захожу. Не надо больше из-за меня ругаться. Я сам специально это всё сделал, Жанна ни в чём не виновата. Я люблю Марию, мою Богиню. Всё. Давайте мы больше не будем об этом говорить.

0

733

Где-то я это уже слышал...

0

734

*Пришёл Таш. спокойный такой, умиротворённый.* Тук-тук.
Гарик, есть чего пожевать?

0

735

Таш, сейчас не время. Зайди к кому-то другому перекусить. У нас с Жанной серьёзный разговор.

0

736

Ну и что ты мне скажешь?

0

737

А что тут сказать? Начнём всё заново?

0

738

Ладно... Да, Гарик, Вика больше не придёт на работу. Она... уволилась. Без заявления и зарплаты.
*ушёл*

0

739

Зачем? Мы столько раз все обсудили, если тебе нравиться меня мучать, пожалуйста...

0

740

Я тебя мучаю?

0

741

Своими вопросами - да.

0

742

Какими вопросами?

0

743

Ну, ты постоянно спрашиваешь про Тимура, говоришь о нем. Мне надоело!

0

744

А ты постоянно спрашиваешь про Таша, говоришь о нём. Мне тоже надоело! Так, давай мыслить здраво. Что будем делать? Как решать проблему? Забудем всё, что было и заживём как жили? Или будем жить отдельно?

0

745

Я не знаю. Я могу уехать, но ребенок останется у меня.

0

746

Поступай, как знаешь. Я тебе предлогаю жить, как жили, а ты "я могу уехать, я могу уехать..." Окончательного ответа от тебя я, похоже, не дождусь.

0

747

Хорошо, давай оставим все как есть... То есть, как было.

0

748

Договорились.

0

749

Я тебя люблю... :)

0

750

Я тебя тоже...

0

Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Гарика Мартиросяна