Comedy Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Гарика Мартиросяна

Квартира Гарика Мартиросяна

Сообщений 691 страница 720 из 873

691

пожалуйста,открой дверь...
ТУК ТУК ДЗИНЬ ДЗИНЬ!!!!

0

692

Кто там ещё?... Вика, опять ты?!

0

693

пожалуйста,открой дверь,срочно...я знаю у тебя и так там проблем хватает,но всё равно открой...

0

694

Я и так открыл, если ты не заметила! Что тебе надо?

0

695

у меня с Тимуром что не то...

0

696

Пока, Вика. - закрыл дверь.

0

697

Ну Гарик я незнаю что мне делать,помоги мне!!!!

0

698

Гарик, я не пойду к Тимуру. Не пойду. Впрочем, если ты хочешь, можешь выгнать меня из дома, можешь подать на развод. Я понимаю, что виновата, что поступила неправильно. Но я пошла к Тимуру только для того, чтобы ты обратил на меня внимание, мне надоело, что для тебя существовал только Таш, мне надоели ваши поцелуи, мне, в конце концов, надоели девушки из подтанцовки в нашей квартире! Я знаю, что ты считаешь виноватой только меня, но поставь себя на мое место. Как я должна поступать, если ты так ведешь себя с Ташем. Что я должна делать? Как мне быть?
Ладно, я пойду собирать чемоданы, мне не хочется находиться здесь.

0

699

Я веду себя так с Ташем? По-моему он ведёт себя так со мной. Сколько раз можно повторять - он мой друг, и не больше. Это я не обращаю на тебя внимание??

0

700

Гарик, мне этого мало. Ты бы мне хоть раз цветы подарил. А шубу я у тебя сама выпросила, вот если бы мне ее сам подарил! Ладно, тебе меня не понять...

0

701

Для тех, кто ещё не понял! Вы не можете так просто взять и появиться в чьей-либо квартире! Надо сначала постучать или позвонить, как делают все нормальные люди!

Значит, цветы? - пошёл в ванную, достал огромный букет алых роз (101 штука) и вручил Жанне. - Вот это я хотел подарить тебе, когда мы пойдём в ресторан. Ах, да, ещё вот это. - вытащил из кармана бархатную коробочку, открыл, в ней оказался золотой браслет..   - И на счёт этих девушек из подтанцовки. Если ты заметила, я их не зову, они сами приходят. Теперь можешь идти.

0

702

Дзин-Дон

0

703

*открылась дверь, высунулся злой Таш*
Брысь отсюда! У нас скандал... Маша... Маша, значит... Катись отсюда к своему Тимурчику красавчику, и чтоб вы оба носа сюда не показывали!!! :mad:

0

704

я хотела сказать что ^_^ .....ОН НЕ ВИНОВАТ!!!!!!!!!!!!!!

0

705

Понятно?

0

706

И в том, что он Жанну соблазнял, он тоже не виноват? "Потому что нельзя быть на свете красивым таким" типа?

0

707

Так он это спецально что бы Гарика хоть как нибудь оживить,ты что не понял,она же ему не нужна это всё подыграно было он любит ведь...меня :cool:

0

708

*окинул Машу оценивающим взглядом* Ничего такая... *схватил, потащил к лифту, заткнул ей рот* Может, и мою жёнушку "оживим"?
*отпустил Машу* Нет уж...

0

709

фуф,а я уж собиралась кричать! :P

Отредактировано девушка Родригеза (2006-05-26 19:05:16)

0

710

Сегодня тут все кричат.

0

711

Гарик. Ну прости меня, пожалуйста, прости. Я тебя умоляю. Я прошу тебя! Гарик, неделю тому назад, я купила нам путевки в Чехию, посмортреть на пражские замки 15 века. Я надеялась, что эта поездка укрепит наш союз. Я умоляю тебя, Гарик, прости меня. Поедем в Чехию?

0

712

*СТУЧИТ*
Есть кто дома????Хозяева!!!!!! ;)

0

713

*открыл* Ну, я тут есть )

0

714

Ну значит здравствуй!!!! :D

0

715

Что-то я не пойму никак, Таш с какого бока тут хозяин?

0

716

*вышел на лестничную клетку* Я бы предложил пройти, но сегодня в этом доме все друг на друга кричат. Пошли куда-нибудь?

0

717

Да лана если все нервные надо отдохнуть не буду мешать я побежал пока!!!!!!!!! :rolleyes:

0

718

Цыц, женщина! *закрыл дверь*

0

719

Бульдог, ты из игры побежал?
Я пойду. Всем пока.

0

720

Таш, сейчас же вышел из нашей квартиры. Мы должны остаться наедине, а ты и тут мешаешь нам со своими приставаниями. Уйди по-хорошему.

0

Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Гарика Мартиросяна