COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Гарика Мартиросяна


Квартира Гарика Мартиросяна

Сообщений 691 страница 720 из 873

691

пожалуйста,открой дверь...
ТУК ТУК ДЗИНЬ ДЗИНЬ!!!!

0

692

Кто там ещё?... Вика, опять ты?!

0

693

пожалуйста,открой дверь,срочно...я знаю у тебя и так там проблем хватает,но всё равно открой...

0

694

Я и так открыл, если ты не заметила! Что тебе надо?

0

695

у меня с Тимуром что не то...

0

696

Пока, Вика. - закрыл дверь.

0

697

Ну Гарик я незнаю что мне делать,помоги мне!!!!

0

698

Гарик, я не пойду к Тимуру. Не пойду. Впрочем, если ты хочешь, можешь выгнать меня из дома, можешь подать на развод. Я понимаю, что виновата, что поступила неправильно. Но я пошла к Тимуру только для того, чтобы ты обратил на меня внимание, мне надоело, что для тебя существовал только Таш, мне надоели ваши поцелуи, мне, в конце концов, надоели девушки из подтанцовки в нашей квартире! Я знаю, что ты считаешь виноватой только меня, но поставь себя на мое место. Как я должна поступать, если ты так ведешь себя с Ташем. Что я должна делать? Как мне быть?
Ладно, я пойду собирать чемоданы, мне не хочется находиться здесь.

0

699

Я веду себя так с Ташем? По-моему он ведёт себя так со мной. Сколько раз можно повторять - он мой друг, и не больше. Это я не обращаю на тебя внимание??

0

700

Гарик, мне этого мало. Ты бы мне хоть раз цветы подарил. А шубу я у тебя сама выпросила, вот если бы мне ее сам подарил! Ладно, тебе меня не понять...

0

701

Для тех, кто ещё не понял! Вы не можете так просто взять и появиться в чьей-либо квартире! Надо сначала постучать или позвонить, как делают все нормальные люди!

Значит, цветы? - пошёл в ванную, достал огромный букет алых роз (101 штука) и вручил Жанне. - Вот это я хотел подарить тебе, когда мы пойдём в ресторан. Ах, да, ещё вот это. - вытащил из кармана бархатную коробочку, открыл, в ней оказался золотой браслет..   - И на счёт этих девушек из подтанцовки. Если ты заметила, я их не зову, они сами приходят. Теперь можешь идти.

0

702

Дзин-Дон

0

703

*открылась дверь, высунулся злой Таш*
Брысь отсюда! У нас скандал... Маша... Маша, значит... Катись отсюда к своему Тимурчику красавчику, и чтоб вы оба носа сюда не показывали!!! :mad:

0

704

я хотела сказать что ^_^ .....ОН НЕ ВИНОВАТ!!!!!!!!!!!!!!

0

705

Понятно?

0

706

И в том, что он Жанну соблазнял, он тоже не виноват? "Потому что нельзя быть на свете красивым таким" типа?

0

707

Так он это спецально что бы Гарика хоть как нибудь оживить,ты что не понял,она же ему не нужна это всё подыграно было он любит ведь...меня :cool:

0

708

*окинул Машу оценивающим взглядом* Ничего такая... *схватил, потащил к лифту, заткнул ей рот* Может, и мою жёнушку "оживим"?
*отпустил Машу* Нет уж...

0

709

фуф,а я уж собиралась кричать! :P

Отредактировано девушка Родригеза (2006-05-26 19:05:16)

0

710

Сегодня тут все кричат.

0

711

Гарик. Ну прости меня, пожалуйста, прости. Я тебя умоляю. Я прошу тебя! Гарик, неделю тому назад, я купила нам путевки в Чехию, посмортреть на пражские замки 15 века. Я надеялась, что эта поездка укрепит наш союз. Я умоляю тебя, Гарик, прости меня. Поедем в Чехию?

0

712

*СТУЧИТ*
Есть кто дома????Хозяева!!!!!! ;)

0

713

*открыл* Ну, я тут есть )

0

714

Ну значит здравствуй!!!! :D

0

715

Что-то я не пойму никак, Таш с какого бока тут хозяин?

0

716

*вышел на лестничную клетку* Я бы предложил пройти, но сегодня в этом доме все друг на друга кричат. Пошли куда-нибудь?

0

717

Да лана если все нервные надо отдохнуть не буду мешать я побежал пока!!!!!!!!! :rolleyes:

0

718

Цыц, женщина! *закрыл дверь*

0

719

Бульдог, ты из игры побежал?
Я пойду. Всем пока.

0

720

Таш, сейчас же вышел из нашей квартиры. Мы должны остаться наедине, а ты и тут мешаешь нам со своими приставаниями. Уйди по-хорошему.

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Гарика Мартиросяна