COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Гарика Мартиросяна


Квартира Гарика Мартиросяна

Сообщений 661 страница 690 из 873

661

*стучит в стену* хватит орать. у меня и так голова болит

0

662

Ах ты ссссука!!!! Нарвался, хаха)). На, сссука, на.... *под дых ему, под дых*! Бля, я лезу в вашу жизнь? *не переставая бить и получать ответные удары*, а ты думал, почему я это делаю? Если бы она не пришла ко мне с жалобами, что ты совсем о ней забыл, думаешь, я бы стал жопу рвать из-за этого? Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива! понял! на тебе, сука! *в нос, в ухо*

0

663

Батруха, не лезь, мы сами разберёмся!

0

664

Я живу на верху, стучу в пол
Э, харэ, у меня дети уснуть не могут!

0

665

Берёт Тимура за воротник пиджака, со всей силы выталкивает его из квартиры. - Что б я тебя больше здесь не видел, тварь! - Тимур падает с лестницы... кубарем-кубарем...

0

666

Тиихо!!

0

667

*встаю, отряхиваясь, иду домой....* Сволочь, я тебе ещё покажу где раки зимуют...
Хотя... главное, чтобы теперь Жанне хорошо было... а у меня есть Машка.... хорошая девушка... любит меня.... ну так ещё бы... я же такоё обаяшка... а, сука, больно  всё таки...

0

668

*Таш умытый вышел из ванной* Жанночка, ты значит поговорить хотела? Дура ты!

0

669

Гарик, убери эту тварь отсюда!!!

0

670

Уже убрал. Точнее с лестницы спустил.

0

671

*включил чайник, достал чашки* Сейчас сядем, чайку погоняем и как взрослые поговорим...

0

672

Это уже розумнее. Вы мне хоть объясните, что ты произошло?

0

673

Объяснить? Тебе объяснить надо? *поводил рукой по голове Гарика* Не больно, доктор Мартиросян? Рожки не проклёвываются?

0

674

Таш, про это я сам знаю. Я говорю что сейчас произошло?

0

675

Мы с Жанной поспорили, я её ударил.

0

676

Ударил?! Да как ты мог?!

0

677

Руками.

0

678

Какое ты имеешь право бить пока ещё мою законную жену?!

0

679

Уж извини, не сдержался. А жена твоя... Гарик, ты бы сам её повоспитывал..

0

680

Ей хорошо с Тимуром - скатертью дорога. Насильно я не собираюсь никого держать.

0

681

А дочка?

0

682

Надо было раньше думать. За дочкой я и сам могу присмотреть.

0

683

Хочешь, помогать буду? :rolleyes:

0

684

Сейчас не это важно.

0

685

Что, будешь ребёнка по гастролям таскать? Тогда уж лучше к бабушке с дедушкой в Ереван.

0

686

Я эту проблему как-нибудь решу.

0

687

Ты сейчас такой потерянный сидишь, подавленный... Вот что, пакуй мантки, ребёнка, и едем ко мне! А то прибежит Жанна и опять визжать будет.

0

688

Нет, я останусь здесь. Почему я должен уходить из своей квартиры? Пусть Жанна идёт к своему Тимуру жить.

0

689

Ладно, тогда я с тобой поживу! Чего на ужин сделать?

0

690

Сейчас не время. Я хочу остаться один.

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Гарика Мартиросяна