COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Гарика Мартиросяна


Квартира Гарика Мартиросяна

Сообщений 631 страница 660 из 873

631

бедная бедная Жанна!!!Как ты мог Таш!!!

0

632

*вбегаю в ваную...*
Жанночка не плачь моя хорошая,всё будет хорошо!Скоро Гарик придёт...

0

633

Таш,за что ты её так?

0

634

*очухался* б**... Ой, извини, Вика, я на эмоциях... Жанку я ударил! И правильно! *встаёт, прикладывает к носу мокрую салфетку* Будет знать, как от Гарика гулять!

0

635

Иди на хрен, сука!!! Пошел вон! Я тебя видеть не желаю!!!! Свали отсюда!
Тимур, Вика, спасибо, что пришли, а то он бы меня убил! Выгоните, пожалуйста, эту скотину из моей квартиры!

0

636

А я тут не у ТЕБЯ, шлюха! Я тут у СВОЕГО ДРУГА!

0

637

Зашёл в свою квартиру, посмотрел на всё это. - Я вообще туда пришёл?

0

638

какоуй ужас,Гарик помогоай...

0

639

Вика, ты опять здесь? Ты что здесь прописалась? Я тебя в своей квартире вижу чаще, чем Жанну. Кстати, где она?

0

640

я позвонила Жанне на моб. и услышала крики вопли и поняла что чтото не так и пришла Жанна сидела в ванне и плакала на её лице были следы от удара...

0

641

Вика, а давай мы сами разберёмся, давай? Пока, Вика.

0

642

пока Жанне привет...

0

643

Обязательно.

0

644

пока!

0

645

Гарик... *обнял и поцеловал взасос* Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ГАРИК!!!! *громко, чтобы все слышали* А Жанна тебя не любит!
Оль, если ещё вылезу, то сегодня отвечу.

0

646

Фу, Таш! Что ты себе позволяешь! - отошёл от него.. - Где Жанна?

0

647

Гарик, сделай с ним что-нибудь, он болен!!! Он меня едва не убил. Если бы не люди пришли чуть позже, он бы убил меня!

0

648

Да что здесь за дурдом творится? Что происходит? Кто кого побил? Вы все пьяные здесь что ли?!

0

649

Нет, пьяный Таш. Я хотела с ним поговорить про нас, а он вначале оскорбил меня, потом ударил, запер в ванной.

0

650

Побил?! Так, где он?

0

651

Не знаю, смотался куда-то. Он же трус! Он боится тебя, Гарик. От только и может, что женщин бить. Миленький, сделай с ним что-нибудь!

0

652

Я с ним поговорю. А вот с тобой мы ещё не договорили.

0

653

Жанночка, любимая, мы с тобой сегодня идём в рЭсторан! ты не забыла? Гарик, потом поговорите!
Любоффф моя, я через пару часиков заеду за тобой на моём чёрном бэнтли! Жди меня.

0

654

Так, где мой большой водяной пистон?!

0

655

хаха)))).... пистон у него водяной! пистону не положено быть водяным, не мне тебе об этом говорить, ты взрослый мужик!

0

656

А ты уж своим пистоном, я смотрю, научился пользоваться, да?

0

657

Хаха, конечно научился! Твоей жене нравится.... :D

0

658

Да я вижу. Ну что ж, идите, дети мои. Гуд бай вам, так сказать.

0

659

:O Ты так легко её отпускаешь?  :O  Ты мужик или нет? Борись мля! или ты совсем ушёл в Ташевскую голубизну?!!!!
Она же это всё делает, чтобы тебя растормошить, потому что ты совсем забил на неё! Дурак! Идиот последний! Как мне ни больно это говорить, но я же ей не нужен! Я для неё лишь инструмент, чтобы вызвать в тебе ревность! Ты не понимаешь? Да ты дебил, Гарик!  Что сделать, чтобы мозги у тебя заработали? *подхожу, стучу по голове(не сильно)*
По башке постучать? Ну так на, стучу! Бля, бери себя в руки, тряпка!

0

660

Схватил его руку. - Это кто это тряпка?! Что ты вообще лезишь в нашу личную жизнь?! Чем это я Жанну так обидел? Шубу - на, пожалуйста! В ресторан - конечно, милая! И это я ещё мало внимания ей уделяю? Жила бы себе припеваючи, так нет же! Её на эксперимент потянуло! Десять лет совместной жизни развалились за один...одну ночь! Бороться, говоришь? На! - ударил Тимура в нос.

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Гарика Мартиросяна