COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Гарика Мартиросяна


Квартира Гарика Мартиросяна

Сообщений 601 страница 630 из 873

601

Что именно?

0

602

Ты щас на меня кричал, или на Вику?

0

603

На вику, но и тебе бы не помешало.

0

604

Да? Вот ты как? А мне бы не покричать на тебя за ваши отношения с Ташем? Кстати, где сам Таш? Нам всем надо поговорить!

0

605

А вот тут полностью согласен. Прийдёт Таш и мы все дружно поговорим.

0

606

Таш, ау, поговорить надо!

0

607

*поднялся, держась за стену* Я тут... А что случилось?

0

608

Что случилось, спрашиваешь? Сам не догадываешься?

0

609

*помотал головой*

0

610

Таш, ты что, думаешь, я не видела, как ты целовал его возле квартиры Тимура?

0

611

:O Кто? Я? Я от удивления! Увидел, как ты целовалась с Родригесом!

0

612

Ну, это мое дело, с кем целоваться. А ты... Взрослый мужчина. Женатый, между прочим. А я сейчас возьму, и Кюсике позвоню, и расскажу все про тебя: какой ты развратник!

0

613

Ты ДУРА! От Гарика, от такого... ТАКОГО ХОРОШЕГО мужа гулять! И к кому? К этому самовлюблённому недомерку?!
И чего ты сразу за Кюсике хватаешься?!

0

614

А ты чего нашу семью рушишь? Ты чего, совсем тупой? Не понимаешь, что у нас ребенок? И потом, ты же женился недавно, зачем к нам лесть? И если ты любишь Гарика, то значит, Кюсике ты обманываешь???

0

615

У меня НИКОГДА... НИЧЕГО... с ним не было! У него со мной тоже! А рушишь тут всё ты! *хлопнул Жанну по щеке* Думаешь, твой Тимурочка будет вашу дочь воспитывать?! Он наморщит свой красивый носик, и скривит свою очаровательную мордашку.

0

616

*В шоке от того, что сделал Таш*
Ты мерзавец! Пошел вон из моего дома! Я видеть тебя не желаю! Ты ничтожество! Поднял руку на женщину! Проваливай!

0

617

звоню Жанне на мобильный...*

0

618

МОЛЧИ, ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! *опять хлопнул Жанну* Твоё место в кухне, а не в постели у посторонних мерзавцев!

0

619

Мой муж убъет тебя, придурок!!! Вали из дома, ты не армянин, раз поднял на женщину руку. Гарик тебе этого не простит!

0

620

ещё раз звоню...

0

621

приветик Жанна!!!

0

622

*Взяла трубку*
-Вика, приезжай ко мне домой, меня Таш избивает!!!

0

623

бля. виктория, ещё раз вмешаешься и я тебя на МЕСЯЦ в бан посажу!

СЕЛА И ЗАТКНУЛАСЬ! Я у своего друга Гарика! И ЖЕНЩИН я не трогаю. Ты жее - ШЛЮХА!

0

624

Помогите кто-нибудь, он маньяк! Я ненавижу тебя! Какой же ты гад! Какая же ты сволочь, Таш.
*Орет в трубку*
-Вика, приедь скорее, пожалуйста. Этот падонок меня убьет, он бешеный, и у него нож в руке!

0

625

*отобрал мобильник, затолкал Жанну в ванную комнату, закрыл*
Вылей себе холодной воды на голову, мигом протрезвеешь! *потише* И лохмы уложишь...
*в мобильник* Вика, если только сунешься, я тебя так отделаю, мама с папой не узнают! *отключил*

0

626

*из туалета*
-Ты пьяный, а не я! Ты!!!! Иди ты проспись.
*Схватила бутылочки с шампунями, стала кидеть в снену с воплями:
-Соседи, помогите!!!
*Потом, разбила зеркало*

0

627

Побушуй, побушуй... *пошёл на кухню, прибрался там, начал ужин готовить*

0

628

*Села и заплакала*
-Блин, ну где же Гарик, где хоть кто-нибудь?

0

629

*прошёл час* Эй, Жанна... *тук-тук в дверь* Жан, есть хочешь?

0

630

Бля, Таш, ты хоть и ведущий, и хоть я тебя уважаю, я те щас вмажу по первое число!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  Ты сссука, как ты смеешь на неё руку поднимать, урод!  Сволочь! и Как Кюсике живёт с таким чмом, я ума не приложу!  *подбегаю к Ташу, удар в нос, под дых, он в нокаут, подбегаю к Жанне*
Жанночка, милая моя, как ты? этот деблоид очень больно тебе сделал? ненавижу его.... пойдём отсюда....
Пусть этот тут один остаётся...

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Гарика Мартиросяна