COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Гарика Мартиросяна


Квартира Гарика Мартиросяна

Сообщений 391 страница 420 из 873

391

Да нет, о чём ты говоришь. Семья для меня на первом месте. А потом уже работа и всё остальное. - миленько так улыбнулся.

0

392

Медовый месяц!?!

0

393

Вика! Что ты делаешь у нас в квартире?? :mad:

0

394

вобщето я за дверью,просто проходила мимо!

0

395

Ага, и случайно через бронированную дверь услышала наш с Жанной разговор! :mad:

0

396

Так, вопрос можно. Эта девушка, кто она?

0

397

Да... Из одтанцовки она...

0

398

Гарик. Я приехала 2 часа назад, а в нашей квартире уже побывало две девушки. Это если не считать ту, которая рыдала у тебя на плече! Даже я, человек не слижком ревнивый, начинаю закипать.

0

399

А я не знаю, сколько у тебя там было мужчин, когда ты "к маме" ездила. А вообще, ты радоваться должна, что твой муж ещё такой привлекательный и девушки на него летят как мухи на... варенье. ;)

0

400

Гарик, я мудрая женщина, не буду ругаться из-за такой ерунды с тобой, но...Как ты можешь говорить такое? Про мужчин? Я ездила к матери, а ты считаешь, что я тебе изменяла? Гарик, Гарик, мой милый мальчик * с интонацие Пугачевой*. Что же ты говоришь? Я была тебе верна...
Кстати, а где наш ребенок?

0

401

-А чему ты удивляешься? У нас был ребенок, да, девочка! Где она?

0

402

Гарик, так и знала, что ты забудешь о малышке. К счастью, я вспомнила, что мы ее отправили к твоей матери в Ереван!!!

0

403

А, ну да, вспомнил.

Ты ж так не пугай... Как её зовут хоть?

0

404

-Гарик, мне нужны деньги

Отредактировано Жанна Мартиросян (2006-05-06 18:39:06)

0

405

На что, если не секрет?

0

406

-На шубу. Ничего, что сейчас весна, мне нужна шубка!!!

0

407

:P  АГУ!!!! Я здесь!!!

0

408

Жанна
И что ты думаешь, я отвечу?  :/
Таш
О! Вот наш "Don`t warry, be Huggies" пришёл.

0

409

Нет, а почему бы тебе не ответить? Короче, деньги даешь?
Таш, привет!

0

410

У меня возникают смутные сомнения... На улице весна, ты хочешь шубу... У меня возникает логический вопрос...

0

411

Экий ты глупый!!! На светских тусовках дамы на плечи накидывают шубку. Я тоже хочу себе шубку, а то я как нищенка в старой хожу!!

0

412

Ладно... Сколько она стоит?

0

413

Давай 5000 евро

0

414

Сколько??? :O

0

415

Мартиросян, вот ты жмот. Ладно, давай 3000 хотя бы!

0

416

Откуда у меня такие деньги? Я ж не олигарх! :(

0

417

Гарик, только не говори мне, что у тебя даже трех тысяч нет!!! Хорошо, давай две. Я куплю себе самую дешевую и будет тебе стыдно за то, что жену не можешь обеспечить

0

418

Ты мертвого уговоришь... :/

0

419

Любименький, милый!!! Спасибо, дай я тебя поцелую!!!
*Поцеловала*
-Спасибо!!! Ты такой хороший.

0

420

Как айсберг в океане... Незабудь потом хоть шубу показать.

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Гарика Мартиросяна