COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Гарика Мартиросяна


Квартира Гарика Мартиросяна

Сообщений 361 страница 390 из 873

361

Ну, Таш, Воля и Сорокин женились. Жена Воли Джен родила ему двойню. Или тройню, точно не помню. Ну, это самые такие яркие события. В остальном ничего такого. Работаем, выступаем, всё как обычно.

0

362

Вот это да! Вот так уедешь ненадолго. а тут все женились, детей нарожали. Ладно, я устала сильно, пойду в душ!

0

363

Ну а я тогда пойду приготовлю кофе.

0

364

*Стучусь*

0

365

Открыл дверь. - Алиса?

0

366

Да.Гарик Юрьевич,вам звонили из Америки!Представляете?В общем,звонили из какого-то клуба опять на гастроли приглашали.Клуб...А!Клуб называется  "Big Ben".Вобще приглашали вас и ещё...О!Павла Волю и Галыгина.Должны ещё будут позвонить...

0

367

А, хорошо. Я с ними переговорю. Зайдёшь?

0

368

*Зашла*
Значит вот контактные телефоны если что...(приготовьтесь,это на долго)

0

369

Да, хорошо. Будешь кофе? Кстати, давно хотел тебя со своей женой познакомить.

0

370

*Вышла из душа*
-Кто приходил?

0

371

Жанна, познакомься, это мой секретарь и личный помошник Алиса. Алиса, это Жанна, моя жена.

0

372

Очень приятно познакомиться.Я Алиса.

0

373

Я вас тоже рада видеть. Я - Жанна

0

374

Жан, если всё как надо сложиться, я озможно улечу в Америку на гастроли.

0

375

Вы знаете,Гарик Юрьевич постоянно о вас говорит.Он звонил столько раз вам,только вы недоступны постоянно.Он даже меня просил вам звонить и передавать вам,как он вас любит.Но опять же,вы к сожелению не доступны.А городской вашей матери мне не особо известен.*вежливо улыбнулась*

0

376

Подмигнул.

0

377

Да вы что? А я думала, что он мне врет, когда говорит, что звонил. Ну что ж, Алиса, может чаю попьете?

0

378

*Незаметно подмигнула тоже*
Думаю:Теперь я ещё прикрывать своего босса должно..Ох,ну зачем же я такая добрая?Мать тереза нах...

0

379

Нет,спасибо.Я пожалуй пойду.

0

380

*Не заметила перемигиваний Гарика и Алисы*
-Жалко, Алиса, что уходите!

0

381

Ну,я передала Гарику Юрьевичу важное и пойду.До сведанья!
*Ушла*

0

382

Ну что ж, как будут новости из Америки сообщишь, хорошо? (Алисе)

0

383

*из-за двери*
сообщу.

0

384

-Гарик, ну вот мы и одни...

0

385

Да... Кофе?

0

386

-Смеешься? Какой кофе??? Мы давно так не виделись, а ты мне кофе под нос суешь

0

387

Ладно, только быстро. Мне скоро на работу.

Lost connected. Only for 18.

Кофе? :lol:

0

388

Я тебя ненавижу! Жена к нему приехала, не виделись месяц, а он на работу собрался! Так, дай мне телефон Таша, я ему позвоню, и узнаю, что это за работа такая в такой поздний час! Диктуй мне немедля его номер!!!!!

0

389

У него сейчас наверное медовый месяц. Давай не будем его тревожить. :/

0

390

Хорошо, не будем. Я давно уже поняла. что работа для тебя важнее семьи!

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Гарика Мартиросяна