COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Архангела.


Квартира Архангела.

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

М..Давай...Я весь весь в делах...Пойду тоже что-нибудь соображу...

0

182

Предлагаю придумать не миниатюру, а допустим по очереди зачитывать какие-нибудь новости или, вот идея- планы различных знаменитостей на 2007-ой год.

0

183

Можно попробывать...Например Бритни Сипирс броводит акцию "Побрией Спирс"... :D

0

184

Давай наишем по штук семь и выложем на репетиции.

0

185

Давай...Как будешь готов скинь мне ЛС.

0

186

Архангел
привет дружище! как вы с Эдиком без меня? не заскучали? а то у меня сессия - каждый день экзамены, зачёты...

0

187

Бывало...Эддик у нас тут сайт открыл...

0

188

diabolo
Привет! Я уже замучался тебя ждать, ты на кокоперативах чтоли выступала. А я тебе пару сюрпризов приготовил. Дам тебе почитать, как только проясниться на счет праздников. Быть может на "23-е февраля" сбацаем! Через денек порадую тебя материальчиком.

0

189

Архангел
ух ты! а что за сайт? как то опустел этот форум...
ЭДДИк МЕРФИев
ну и? где ты ходишь? я блин замучалась тебя в аське ждать! я кстати тоже новый сайт открыла, ролевая игра на сериал клуб по МТВ, хотите - присоединяйтесь, вот ссылка: http://infinitiklubnew.2bb.ru

0

190

в аську скоро выйду, там какие-то напряги с ней
Я тебе говорю, если мы будем специальный выпуск готовить к праздникам, то ближе к ним я тебе покажу, а если ничего не будет, то все равно покажу, но позже. У меня много материала. Потерпи. Хочешь, можем поимпровизировать прямо на репетиции, ну или здесь. Давай? Тему предложишь?

0

Похожие темы


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Архангела.