COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Архангела.


Квартира Архангела.

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Зайди сюда через 10 минут..мне надо быстро отойти..

Отредактировано Архангел (2006-12-20 18:29:50)

0

62

Можно было так сделать:возвращается ведущий, пассажир, решив воспользоваться подсказкой, открывает окно и спрашивает у водителя соседней машины, ведущий  спрашивает:"Ну?", а пассажир отечает:"Я спросил- мне сказали- "Ты что- шланг?"., поэтому мой ответ- ШЛАНГ.

Отредактировано ЭДДИк МЕРФИев (2006-12-20 18:30:58)

0

63

:lol:  :lol:  :lol:
Поступим именно так...цитировать не буду,про считай что я так и ответил..

0

64

- Ну что ж... Я вынужден вас огорчить... Вы... Сели на клей и приклеились задницей к сиденью!!!  :rofl: Шутка. Просто у вас сгорела... подсказка. Шланг- это правильный ответ!. Теперь приступим к средним вопросам. Музыкальный вопрос: Кто исполняет эту песню? *начинает ртом изображать мелодию* Ту-ту-ту на-на-на парам-парам-парам-пара, ту-ту-ту на-на-на пам-пам-пам па-рам.

0

65

Даже не знаю.."Фабрика"..

Есть идея..После того как ты исполнил мелодию,а я назвал какую-нибудь известную группу ты говоришь:"Нет,еэту песню исполняю Я" :lol:

0

66

ОК. Пусть будет так
Слушай, мы забыли представиться, можно такой диалог:
- Здравствуйте, меня зовут Алексей. Как вас зовут?
- Ипполит.
- Что болит?
- Это мое имя- Ипполит.
- Да в принципе- мне срать.
Ну ладно, продолжим
- Когда чешется пупок, то к чему это?

0

67

Хм..Давай знакомство такое сделаем
К поносу?
Буду через 15 минут..не уходи с форума,я быстро..

0

68

- Ну что вы, господи, такое говорите?! Вы что, никогда не слышали этот стишок:
Если чешется пупок, просто почешите.
Зачесался он к еде- бутерброд возьмите.
Пупок чешется к еде. Следующий вопрос: Назовите символ следующего года?

0

69

Без сомнений СВИНЬЯ...
Надо потихоньку завязывать с импровизацией..

Отредактировано Архангел (2006-12-21 17:45:33)

0

70

Поэтому я и вопрос такой задал
-Кто свинья? Я- свинья! А вы тогда козел! Постойте... Это ваш ответ- я понял. Это правильный ответ. Ну, тогда вы мне должны за неправильные ответы 1500 рублей.

0

71

Держи друг...*Протянул деньги*
И пусть в новом году их у всех будет много...(типа пожелание зрителям)
Это ты мне + к репутации поставил?За что?
Так пиши что тебе из нашей импровизации понравилось..После тебя я отпишусь..Всё что не понравилось будем думать как заменить..Давай пиши что ты хотелбы оставить..

0

72

- Итак, я высаживаю вас в Солнцево. Удачи вам на дорогах, особенно в здешних местах. Пока-пока.
Вобщем ничего, но я не могу смеяться над своими шутками. Можно немножко подкоректировать, придать форму, так сказать.я ничего не ставил

Отредактировано ЭДДИк МЕРФИев (2006-12-21 18:22:22)

0

73

Странно,а то у меня было 7,а стало 8...Я смотрел..никого кроме нас не было..(саму нельзя ставить)
Мне понравилось про Солнцево...про подсказки..вопросы:
Про гнома,про зверева,вобщем все...теперь тебе о моём?Что будем в моих ответах корректировать..??

0

74

Архангел
да причёт тут не звонил, мы типо команда знатоков решила этого водилу на бабки развести(он не знает, что я тебе подсказываю)

0

75

Когда звучит вопрос "Кто исполняет эту песню?", можно ответить не группа "Фабрика", а Кабарэ-ддуэт "Академия", песня "Ту-ту-ту на-на-на. Снова вместе, снова рядом".
Ну и диалог знакомства вставить после того как ты сел.

Отредактировано ЭДДИк МЕРФИев (2006-12-21 18:35:44)

0

76

давайте так, как только Архангел не правильно начинает отвечать на вопросы, я по мобиле советую ему достать пушку из кармана и направить водиле в голову. дальше уже водила трусит и говорит, что это он ошибся и начинает задавать очень простые, можно даже тупые вопросы, соглашаясь на самые глупые ответы и отдаёт все деньги

0

77

Окей!!Так и сделаем..как камеди будет отмечать новый год то там и выступим...Что будет у меня в квартире надо придумать самому и молчать..Так теперь давай попробуем продвинуть программу "Необяснимо,но факт" я типа ведущий а ты гость...Лады?Поимпровизируем?Мне начинать?]
Диаболо,так не интересно..Мне по крайней мере..смысл пропадает..а вот насчёт развода знатоками..можно подумать..но это тогда уже между нами,а с нашей версией мы пойдём на выступление всего камеди.

Отредактировано Архангел (2006-12-21 18:42:22)

0

78

Это ты кому?
diabolo
Не надо ничего менять. Водитель уже высадил пассажира, в боевик не надо превращать. Если хочешь, скажи, что тебе не понравилось

0

79

Тебе..Всмысле,Эддик тебе..

0

80

Понятно. Я готов. Начинай.

0

81

И так с вами Сергей Дружко и программа "Необяснимо,но факт"...И сегодня в нашей програме мы узнаем о нашем госте...который кричит не с того не с сего и просто так всех бьёт...Он может не есть и у него нет температуры..Здравствуйте..Как вас зовут?

0

82

- Здравствуйте. Меня зовут Коля. Николаша. ВА-ЛУ-ЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

83

Здрасьте Николай.Мне сообщили что вам пытались померить температуру,но не смогли поднять вам руку...И тогда вам засунили градусник,мягко выражаясь,в попу...И он пропал..Вы съели градусник через зад...Как у вас это получилось?Может быть чей то пинок помог ему туда зайти?Расскажите поподробнее..

0

84

- Ну мне, короче, запихнули в зад чё-то. Я стал борцовые трусы одевать, такой, а они не одеваются- мешает чё-то. Пощупал- а там торчит градусник. Ну я глоток сделал и эта фигня исчезла.
попозже зайду

Отредактировано ЭДДИк МЕРФИев (2006-12-22 10:20:06)

0

85

Угу..Понятно..Мне вот ещё сказали,что вы на одном из ваших боёв повергли противника в нокаут..Потом избили судью,тренера противника и своего тренера тоже..Потом закрыли все выходы из зала и с криками "Хиппи!@&%  всех убью!А то развелось #!%*&^$# всяких!"Избили весь зал..И теперь вы скрываетесь от милиции...Что стало причиной такой агрессии?

Во сколько примерно?

Отредактировано Архангел (2006-12-21 19:09:43)

0

86

Архангел
а вам не кажется, что это жутко пошло про градусник?

0

87

:threaten: а почему со мной никто импровизировать не хочет. забыли про меня?

0

88

Да пошловатенько получилось..Смотрела Камеди на ТНТ?Там таких пошлостей в каждом выступлении штук по 6-7!Так что..Лучше предложи програму какую-нибудь..

0

89

Не забыли.просто ты редко заходишь и в основном в 23-24 часа..Я как нормальный человек в такое время либо сплю..либо с друзьями бухаю..либо ещё где торчу...Но в любом случае на форуме в такое время я быть не могу..

0

90

Архангел написал(а):

Угу..Понятно..Мне вот ещё сказали,что вы на одном из ваших боёв повергли противника в нокаут..Потом избили судью,тренера противника и своего тренера тоже..Потом закрыли все выходы из зала и с криками "Хиппи!@&%  всех убью!А то развелось #!%*&^$# всяких!"Избили весь зал..И теперь вы скрываетесь от милиции...Что стало причиной такой агрессии?

- Я не люблю ДРА-А-А-А-А-А-А-А-ТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!. Меня вечно заставляют. А тогда просто кто-то сидел в зале и из трубочки плевал в меня бумажками. А бумажки были наждачными. Я был в БЕ-ЕЕЕ-ШЕНСТВЕ!!!!!!!!!!! А так как я не знал кто плюет,то избил всех. А судья мне все время что-то говорил, только я не понимаю английский. Я ему сказал, чтобы он после игры с переводчиком подошел, а он, сволочь, начал кричать:"Столб! Столб!", и я ему за столба врезал. А-А-А-А-А!!!!!!! *ударил по стулу и тот сломался*

diabolo написал(а):

а почему со мной никто импровизировать не хочет. забыли про меня?

Так ты предложи. Ты просто так редко шутишь, что я, например, не знаю- на чем ты специализируешься.

Отредактировано ЭДДИк МЕРФИев (2006-12-22 10:30:36)

0

Похожие темы


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Архангела.