COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Архангела.


Квартира Архангела.

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

А я всё жду..

0

32

Архангел
если ты намекаешь на то, чтобы Эдик к тебе переехал - я против. у меня в общаге кроме него никто не живёт!

0

33

Я не намекаю...на Эддика...И потом он и в общаге и у меня жить может...Если ты хочешь ко мне то..милости прошу...просто реально скучно... :)

0

34

Архангел
я предпочитаю у себя жить - у меня в общаге личный "люкс".
ладно, спасибо этому дому - пойду я домой. Эдик! засиделись мы, тебе не кажется?

0

35

Ну ладно пока....Но Эдда я не отдам!
*Проводил*
*Сел на диван.*
Ну что Эддик ты тоже пойдёшь или ещё посидим?:drinks:

0

36

Ну давай еще чуть-чуть посидим и я пойду, а то у меня материал уже готов, нужно на репетицию. Так что на счет Нового года? Конкретный план есть?

0

37

Конкретный план таков:
1.Если кто что-нибудь приготовит,то посмеёмся,а у кого нет вдохновения то...Я буду готовить..ты будешь Эддик?
2.Отмечаем у меня..
3.Походу праздника,найдём чем занятся...
Мне надо знать:
1.Эддик сможешь сыграть на гитаре или пианино "Пять минут"?Могу научить...
2.Какого начинаем отмечать Новый год (числа).Кто сможет быть на форуме  31 и во сколько
.
Ответьте пожалйсто ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Отредактировано Архангел (2006-12-18 15:44:05)

0

38

Я то конечно что-нибудь напишу к Новому году. Смогу точно 30-ого быть, 31-ого, ну до десяти загляну. Вобщем попрубую часик потусовать.
"Пять минут" могу и на этом и на том.

0

39

Отлично Эддик..Потренируйся...
Я сочиню слова,переделаю её,и исполню под "Пять минут"..Думаю,что лучше на гитаре..Так,ты будешь какую-нибудь песню переделовать??Потому что если я не умею её играть то потренируюсь..
Эддик,мне ещё надо знать:
1.Про песню (смотри выше).
2.Как насчёт совмесного выступления среди всего камеди (читай "репитицию" страницы 7,8)???

Ответь как можно быстрее

Так давай думать про программу на ТНТ...Приведи пример как можно переделать "Такси","Счастливы вместе" и что ты там ещё называл..А "Москва инструкция по применению"...А я пока подумаю над "Необъяснимо,но факт"...
Не забудь ответить...На вышесказанное..

Отредактировано Архангел (2006-12-18 19:23:18)

0

40

На счет песни: Я на выходных переделаю пару песен и скажу, что тебе нужно учится играть.
На счет совместного не понял. Ты имеешь в виду только Новый год или вобще?
Ну смотри:
1. "Такси". Можно попробовать с ходу поимпровизировать- сначала ты- ведущий, а я- участник, потом я- ведущий, а ты- участник. У нас получится два варианта, и из них соберем в один.
Для начала я ведущим буду. Допустим так:
- Здравствуйте! Это канал ТНТ и передача "Такси". И мы отправляемся на поиск участника. (останавливается рядом с голосующим).
Добрый день! Куда вам?   Архангел, отвечай. Конечно желательно юмористическом варианте. Ну и так далее.
2. "Счастливы вместе". Здесь просто- либо написать что-то типа сценария одной серии, либо отправить их(Букиных) в какое-нибудь необычное место.
3."Москва: инструкция по приминению". Тут надо в стиле передачи. Переделать рубрики этой передачи (см. саму передачу и поймешь). Типа ведущий по рубрике такой-то- такой-то.

Отредактировано ЭДДИк МЕРФИев (2006-12-18 21:15:38)

0

41

Окей!Давай импровизировать...

ЭДДИк МЕРФИев написал(а):

Здравствуйте! Это канал ТНТ и передача "Такси". И мы отправляемся на поиск участника. (останавливается рядом с голосующим).
Добрый день! Куда вам?

Мне надо на Ленинградку,кстати вы не знаете каких-нибудь девочек проверенных?

0

42

давай без девочек попоробуем, все-таки Новый год
- Обычно эти девочки нигде не проверяются... за сколько?

0

43

За милость господню..или за 20 руб.

Отредактировано Архангел (2006-12-19 17:01:18)

0

44

- Товарищ, вы в курсе, что бензин дорожает, на милость Господню даже до ближайшего метро не доехать. За соточку согласны?

0

45

Ну..давай..

0

46

*садится, начинает играть музыка, зажигаются огоньки*
- (поворачивается) Не бзди, парень, это программа "Такси", канал ТНТ. Такси где еще как надо платить деньги, вам будут задаваться вопросы. За каждый неправильный ответ вы платите деньги: легкие- 100 рублей, средние- 500 рублей и сложные- 1000 рублей. У вас также есть две подсказки- звонок другу и также вы можете спросить у водителя в соседнем ряду.

0

47

АА!*Пытается открыть дверь и убедившись что она закрыта успокаивается*
Ззззааадавайтте вопрос...
Задай вопрос до одури тупой..

0

48

- У вас, кстати, есть три жизни. Если они у вас сгорают, то я везу вас в Солнцево и высаживаю. Итак, первый вопрос: " В каком году у Екатерины 2-ой выпали молочные зубы?" Ха-ха, ну и вопрос. Боже мой! Дебилизм. Ой, что это я? Отвечайте.

Отредактировано ЭДДИк МЕРФИев (2006-12-20 18:22:12)

0

49

Архангелу:
в 6 лет! *говорит в наушник мобилы*

0

50

Эээ..а какие годы её жизни..??
diabolo:Я тебе ещё не звонил..

Отредактировано Архангел (2006-12-19 20:48:01)

0

51

-Какие годы? Славные были годы *мечтательно*... Между прочим, вопросы задаю я. Итак, ваш ответ...

Отредактировано ЭДДИк МЕРФИев (2006-12-19 21:04:40)

0

52

эээ..В 1723..наверное..
*Психует*
Ааа!Я даже не знаю когда она жила..

0

53

-Нет. Это неправильный ответ. Молочные зубы все сразу не выпадают. Следующий вопрос: Какое название носила раньше группа "Корни"?

0

54

А знаю.."Ростки"!!!Вроде...

0

55

- Я принимаю ваш ответ. Но это неправильный ответ, а правильный ответ- "Семена". Итак, следующий вопрос: Какого цвета ногти на ногах у Сергея Зверева?

0

56

Эээ.А кто такой Зверев?( :lol: )Чёрные наверное..Или розовые..О!ГОЛУБЫЕ...Просто вспомним кто такой Зверев..( :lol: )

Напиши в какое время ты можешь быть на сайте!!Просто надо вместе зайти и поимпровизировать нормально..а не по 3-4 сообщения в день..

Отредактировано Архангел (2006-12-20 18:03:03)

0

57

сегодня могу быть с девяти до десяти, в пятницу- с утра и до четырех
- Эх... Вобще-то у него нет ногтей. Он же парикмахер- он стрижет все, что только можно стричь. Вот и на своих ногах он сделал полный фэшн- подстриг пальцы на ногах наголо, и состриг все ногти. Будьте внимательней, следующий вопрос: Как звали лысого гнома из мультфильма "Белоснежка и семь гномов"?

0

58

Чёрт...у меня последняя жизнь...Эээ..МАРК?Может Джек или Коля?

0

59

- Вы не собираетесь подсказками воспользоваться? Может позвоните кому-нибудь или спросите у водителя из соседней машины? Мне нужен точный ответ. Решайтесь.... Пока у меня ваши триста рублей, которые вы мне дали за неправильные ответы- посидите, а я пойду бензинчику залью... *выбежал*

Отредактировано ЭДДИк МЕРФИев (2006-12-20 18:21:33)

0

60

*Позвонил другу,а тот послал и сказал что бы не звонил в 22:48 с такими вопросами*
Чёрт!
*Крикнул в окно,послали и передали номер машины в психушку и ГАИ*
А!!!!Мой ответ Х#й!Нечего не скажу!!!Просто открой дверь..

0

Похожие темы


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Архангела.