COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Книженьки =)


Книженьки =)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

А что вы читаете? Рассказывайте =) мне вот оЧЧень интересно, не знаю, как остальным...

0

2

я сейчас читаю ДУХLESS Сергея Минаева. Занятная штучечка.

0

3

А я не отличусь оригинальностью. "Золотой телёнок" Ильфа и Петрова. Люблю я их.

0

4

отличная книжка =) и 12 стульев тоже ничего =))

0

5

Я щаз читаю "Ангелы и демоны".Прикольно,мне пока нравится)))

0

6

неплохо. я прочитала ее полгода назад.

0

7

Алексей Лихницкий написал(а):

я сейчас читаю ДУХLESS Сергея Минаева.

Минаева прочла давно.. Начала бойко.. С середины где-то пошел какой-то ступор. Но дочитать себя заставила,т.к. не люблю книги на середине бросать... А потом мне подруга сказала,что читала ее точно так же.. А потом я прочла в интервью у Воли ТЕ ЖЕ слова)) Так что мы не одиноки)) Видимо, действительно, с середины книга начинает нудеть)))

А я сейчас читаю Марка Атеева "Роман с кокаином".. Ну так.. Не фонтан......

Отредактировано Павел "Снежок" Воля (2006-11-20 00:51:53)

0

8

Снежок, и у меня тоже так. вчера вот дочитала. сейчас начну что-нибудь из Паланика, что не читала еще.

0

9

Прочла Зюскинда "Парфюмер" интересно читается.
Следующим будет Макс Фрай "Для таких как я"

0

10

"Парфюмер" - это ДААА... Жаль, что фильм извратили так =( а я сейчас читаю Паланика "Уцелевший".

0

11

А я пока не видела фильм

0

12

Вадик, там сюжет по книге, а основную идею совершенно другую сделали :(

0

13

Надо будет посмотреть.
Хотя кто смотрел мне рассказывали.

Сейчас читаю Макса Фрая "Книга для таких как Я"

0

14

Алексей Лихницкий
мне не понравилось в фильме,что он первую девку случайно убил....Глупо как-то получилось......

0

15

Ну да, в книге он ее грохнул специально. Как и всех остальных дам.

0

16

ПАРФЮМЕРА-книгу ОБОЖАЮ уже давно! Фильм не смотрела. Но заметила странную тенденцию: в восторге от кратины только те,кто книгу не читал... Другие же либо не довольны СОВСЕМ, либо не нравится большинство моментов....
Надо уже и мне посмотреть...

0

17

Ну... крепись)

0

18

Читаю... :rolleyes:  детские страшилки...оч. жутко

0

19

Лучше Кинга почитайте. Или По - вот это действительно жутко =)

0

20

А я сейчас обчитываюсь доктором Курпатовым. На работе заразили.

0

21

А я сейчас читаю "Овод" =)

0

22

Данте "Божественная комедия" :dance: слыхали про такое?

0

23

В школе проходили  :lol:

0

24

Такого в школе не проходят!!Сликом нудная книжка для растущего мозга школьника!!!Ну ..хотя маяковского читают же как-то!! :lazy:

0

25

Э.П.Бздонская
Почему же? Я в школе проходила "Божественную комедию", только не по литературе, а по МХК

0

26

Гггггг, старлей читатет Ницше "Так говорил Заратустра"=) слабо?=)

0

27

Сегодня в книжном нашла маленькую книжечку с шутками Камеди (стоит 171 р.). Эх, жаль кошель с собой не взяла, а то бы купила.

0

28

Нина Смирнова
И что там? Всё старое, да?

0

29

Гарик Мартиросян
Да я только полистала, ну наверняка старое, доброе, но я всё равно бы купила

0

30

Я тоже такую книжку видела. И денюжки при себе были. Но на обложке был Мартиросян))) Хотя, если Ольчик меня к себе в гости позовёт, то повезу в качестве подарка. (Хм, надо думать, я вся буду кк загружена в качестве подарка)  :lol:

0


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Книженьки =)