COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартирка старлея Копай


Квартирка старлея Копай

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ой, только заселился... Интересно, кто-нибудь придет ли ко мне в гости-посмотреть, что за житель новый...

0

2

пинком открыл дверь в свою квартирку.
"нахрена мне вообще квартира,если я в ней бываю раз в хрен знает сколько времени...",-подумал про себя старлей,вошел в темную прихожую. в квартире еще не было никакой мебели кроме какого-то дивана,столика и одинокого ноутбука. старлей взял ноутбук,подключил его к мобильному телефону (в этой квартире пока не было даже телефона),вышел в сеть,открыл почту. два непрочитанных сообщения. одно-от давнего друга по паркуру,приглашающего на паркур фест, а второе от давней подруги,которая когда-то была его девушкой... фотографии с их последней вечеринки,которую сложно было назвать вечеринкой-так,три подруги и он,посидели,выпили пивка,пофотались...старлей скучал по Бяшке,по ее глупости и уму,мудрости и наивности. еще долго он не увидит своих друзей,а приобрести новых,что бы там ни было,нелегко.
старлей ответил друзьям,закрыл ноутбук,потянулся на своем диванчике,закурил любимые "капитан блэк",однако,скурив полсигареты,затушил,повернулся на бок и задремал. и приснилось ему,как Бяшка его скуривала...

0

3

Старлей Копай...
*стук в дверь, дверь открывается*привет старлей! что-то ты пропал куда-то, почему тебя нигде не видно?

0

4

diabolo
здарова! А вот и я!!!
Ездил в родной город, навещал дррррузей=)))
как вы тут без меня-то? ;)

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартирка старлея Копай