COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Репетиция


Репетиция

Сообщений 31 страница 60 из 560

31

супер просто!ничего,старлей еще подумает и придумает что-нибудь.хочу,чтоб это играли Харламов и Батрутдинов,можно?
жаль,что я так долго придумываю.

0

32

типо фентази-news:
Вы наверно уже заметили, что сейчас модно, чтобы актёры и юмористы были политиками или губернаторами. Теперь представьте себе, что было бы, если бы губернаторами областей стали звёзды, рождённые там, для примера возьмём Самарскую область. В ней, как известно, были рождены Братья Гримм.
Гимном Самарской обл. стало бы «Кустурица», крылья самолётов переименовали бы в «ресницы» - чтобы больше братьям на задавали тупой вопрос: как это взлетать, хлопая ресницами.
Фраза «мокрая курица» стало бы комплиментом. Сказки бр. Гримм стали бы новой конституцией, и знать её были бы обязаны все наизусть. Жителей Самары называли не самарчане, а гриммяне. Человек с не рыжими волосами не считается жителем Самары и лишается прописки. Когда звучит фонограмма – все должны задерживать дыхание и повторять «люблю – не люблю». Слово «звери» считается высшей формой ругательств. Если в семье рождаются двойняшки – мальчик и девочка, то девочку всё равно называют мужским именем и заставляют петь на пару с братом.
Но, пока этого не случилось и все жители Самары и области могут наслаждаться свободой! ;)

0

33

*вышел на сцену, задумался* Что я тут вообще делаю?

0

34

Таш
наверное делаете руками вот так *сверху вниз машет руками* и объявлеете нас ;)

0

35

*в зал вошла девушка и смущенно села за один из столиков*

Отредактировано наташка (2006-11-21 14:50:14)

0

36

В том-то и дела, что мы в последнее время почти ничего не делаем... Может поимпровыизируем? Например, на тему "Самый красивый человек".

0

37

Давайте. В номинации на «самого красивого человека в мире» участвуют: Николай Басков с зеркалом, Дима Билан с роялем, Никита Малинин с котёнком и Гарик Мартиросян с роялем Димы Билана.
Басков смотрит на себя в зеркало и начинает петь
«Скажите девушки подружке вашей, что я ночей не сплю…
Мартиросян допевает: «а на  неё вздр*чаю»
Басков обижается – уходит.
Малинин поёт:
«я весь для тебя, котёнок, ты уснёшь со мной…
Мартиросян: «ведь я зоофил»
Малинин: «ты ещё совсем ребёнок…
Мартиросян: «ты не только зоофил, но и педофил»
Малинин обижается, забирает котёнка и уходит.
Очередь выступать Димы Билана, но Мартиросян отбирает у него рояль и прогоняет со сцены. Таким образом – в номинации «самый красивый человек в мире» побеждает Гарик Мартиросян, поздравляем Гарик!
*фанфары*

0

38

diabolo, кому "Таш", а кому и Арташес Гагигович...
*увидел наташку, и уставился на неё.
В микрофон:*
- Бог мой... Кто вы?

0

39

*кормит Хлою из рожка*

Отредактировано Дима Билан (2006-11-21 23:45:50)

0

40

*заходит* Всем привет! Девочки-мальчики =)

0

41

Привет, Алексей. *Хлоя наелась, Дима вытирает ей ротик*

0

42

*садится* как дела? *рассматривает Хлою*

0

43

Вроде нормально. Осваиваю, блин, профессию няньки.

0

44

Здорово... А можно, я ее подержу?

0

45

Подержи. Только ОЧЕНЬ аккуатно! Я не хочу, чтобы Таш меня убил. Я ему уже месяц за квартиру должен.

0

46

*берет* ой, какая прелесть... как же я хочу ребенка... у меня скоро будет!

0

47

Поздравляю! Ты кого хочешь? Сына, наверное?

0

48

М... я хочу маленького здорового ребенка. А остальное не очень важно.

0

49

diabolo
Хм... Лестно, но давайте ещё подумаем. Пусть, например, кто-то будет "самым красивым человеком", а кто-то ведущим. Поимпровизируем, авось что-нибудь получится...

0

50

ААА я самый неадыкватный человек всем привет!!!!!!мля...=)

0

51

Гарик "Бульдог" Харламов
И где же вы пропадали, т. Харламов?

0

52

Таш
Э.......я?*недоумевая оглянулась*

0

53

Гарик Мартиросян
А что таккое т??товарищ??эээмююююю ну я был занят....вот=))

0

54

Гарик "Бульдог" Харламов
Надеюсь, продуктивно?))

0

55

*продолжает смотреь на наташку* Гарик, вот, вот самый красивый человек сидит...
*уступает место на сцене коллегам, сам садится за один из столиков, и смотрит на девушку. Не может прознести ни слова, смущается*

0

56

Таш
*девушка смутилась и покраснела,не понимая в чем дело*

0

57

Гарик Мартиросян
А то=)читать научился=))
Таш
Здаров!!=)
наташка
ОООО девушка....моё почтение=)
Таш прекрати пялиться на девушку она смущается....и воопще дай я попялюсь=)

0

58

Гарик "Бульдог" Харламов
Ну тогда может наконец-то что-нибудь придумаем? У нас тут появилась идея миниатюры "Самый красивый человек"

0

59

Гарик "Бульдог" Харламов
Пялься!)))))Я разрешаю ;) Только за руками следим.......)))ок?

Отредактировано наташка (2006-11-24 15:29:14)

0

60

Гарик Мартиросян
Ага т.е. миниатюра про меня да?я согласен где наработки дайте почитать!!
наташка
нееее так не пойдет....давай...вообщем тут все смотрят предлагаю попозже поехать ко мне ;)

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Репетиция