COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Репетиция


Репетиция

Сообщений 1 страница 30 из 560

1

Старая тема, совсем забита. Новая.

0

2

Ну что, может поимпровизируем?
Поскольку нет времени написать готовую миниатюру.

0

3

я готов! как пионер!

0

4

Алексей Лихницкий
На какую тему? Например, бывший гробовшик устраивается на работу клоуном.

0

5

АААААА ВСЕМ ПРИВЕД НУ ВОТ МЫ И В НОВОМ ЗАЛЕ :lol: ЗНАЧИТ Я ГОТОВ МИНИАТЮРКИ МИНИАТЮРОЧКИ МИНИАТИРЯТА)Я БУРЛЮ Я ФОНТАНИРУЮ ИДЕЯМИ!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

6

Гарик "Бульдог" Харламов
Смотри меня не забрызгай. Своим фонтаном. hhl

0

7

Не надо про гробовщика. Это избито до смерти. Это уже все в синяках. В кровоподтеках. И с переломанными конечностями. И без селезенки. А вот если наоборот? Клоун стал работать в ритуальных услугах...

0

8

Алексей Лихницкий
Можно и так попробовать... Хотя такое уже тоже было... В "Моей прекрасной няне", если слышали про такую.

0

9

"Случай в антикварной лавке"
(Заведующий сидит за столом, разглядывает карманные часы через лупу, что-то крутит маленькой отвёрточкой, снова рассматривает...)
Входит посетитель.
П: - Это антикварная лавка?
З (положил часы на стол, посмотрел на вошедшего) - Да, это антикварная лавка.
П (с горящими глазами): - У меня для вас кое-что есть! - (достал большой камень, плюхнул его на стол, на часы) - А, извините... - (преподнял камень, смахнул остатки часов)
З: - Что это?
П: - Это - камень.
З: - Я вижу, что не камушек. Зачем вы его мне принесли?
П: - Как вы не понимаете? Это же не камень, а реликвия, можно сказать! Это самый знаменитый камень! Да по нему ходил сам товарищ Ленин-Ульянов!
З: - С чего вы взяли?
П: - Ну как, сами посмотрите. - (взял камень, перевернул, показал заведующему) - Видите, тут надпись "Здесь был Ленин", и след от броневика.
З: - Вы нормально себя чувствуете?
П: - Абсолютно! Этим камнем наш русский солдат Ванька выбил Гитлеру зубы! Видите, тут следы от усов...
З: - Какой-то бред...
П: - А ещё, вы же знаете, что во время Второй мировой были проблемы с туалетной бумагой... Так вот этот камень использовалив качестве её. Смотрите, тут даже остались следы от...
З: - Я понял, молодой человек!
П: - И даже это ещё не всё! Этот камень просто находка! Именно из-за него вымерли динозавры!
З: - О чём вы?
П: - Ну как? Значит, стоит не в чём неповинный динозавр, занимается своими делами... А тут ему "х*як" камень по голове! Отныне все динозавры стали передвигаться ползком, так и появились крокодилы.
З: - Мда...
П: - И это ещё не всё! Все же помнят иллюстрацию в учебниках истории, да? "Эволюция человека". Сначала "хоп"... - (Присел) - ... Потом "хоп" - (немного привстал) - Потом "хоп" - (встал на согнутых ногах, взял камень в руку, поднял его над голловой, как будето собирается бросать).
З: - Насколько я помню, в иллюстрациях было копьё, а не камень.
П: - Ну так это у русских было копьё. А это американская эволюция человека. Они ж тупые, копьё ещё не придумали.
З: - Хм, ну допустим...
П: - И даже это ещё не всё! Этот камень, что бы вы думали, величайший актёр!
З: - Актёр?
П: - Именно! Его можно встретить во многих советских фильмах!
З: - Например?
П: - К примеру возьмём фильм "Бриллиантовая рука". Когда Семён Семёныч поехал на рыбалку с Козладоевым...
З: - Козадоевым.
П: - Неважно. Так вот. Помните момент, когда Козладоев хотел ударить Семёна ломом, тот у него упал, и он взял что? Этот камень!
З: - Ну...
П: - Или например тоже советский фильм "Три плюс два". Вспоминаем, чем они прибивали к дереву таблички "Мэ" и "Жо"? Снова-таки этим камнем! Вот вам эволюция камня из Юрского периода в современные времена.
З: - Вы всё сказали?
П: - Да.
З: - Тогда пошли вон отсюда! Или на этом камне останутся следы от вашего "Мэ"! Псих!

Объявление. Пропала трёхногая рогатая собака ярко-зелёного цвета с длинными когтями и пятиметровым хвостом. Особые приметы: родинка на правом плавнике. Нашедшему просьба проспаться.

0

10

Гарик, если честно, то я не смотрел такую серию. Не видел такого. Ну нет так нет. А что если сделать соревнования между Собчак и Хилтон на самую тупую блондинку?.. Хотя блондинки тоже уже избито... Я вот постараюсь к завтрашнему дню дописать "Самые популярные развлечения знаменитостей".

0

11

Может "Пока все дома" у Сергея Зверева, например?

0

12

Или "блондинка в говне" с Ксенией собчак?

0

13

имхо скучно :lazy:

0

14

Что тогда весело? Нужно взять какую-то до боли знакомую ситуацию... Или известных неординарных личностей...

0

15

Таак... ну, например... например... Новые названия фильмов (или новое объяснение их названий). "Дьявол носит Прада" - "Один дьявол носит килт, а второй розовую руюашку Дольче Габанна".  "Башни-близнецы" - братья Кличко в программе "Секс с Анфисой Чеховой", "Гроза муравьев" - Сергей Зверев показывает силу. "Меченосец", "Парфюмер",  "Живой", "Сдвиг" и "Эйфория" - над этим я еще подумаю. Так пока просто идея...

0

16

Алексей Лихницкий
Отличный план! (с)

0

17

Новые саундтреки для сериала "Кадетство"

Кадетство, кадетство, ты куда бежишь?
Кадетство, кадетство, ты куда спешишь?
Не наигрался я ещё с тобой,
Кадетство, кадетство, ты куда, постой...

"Песня про детсадовских друзей" (Корни)

На перегонки с Колькой...
Станут сказки все пылью...
Да...

Потому что у нас все попы красные,
Видишь, мы с тобой сидим в одном углу.
Даже если у нас лопатки разные,
Видишь, ты ревёшь и я, как ты, реву...

0

18

Про детсад мне понравилось =))

0

19

Алексей Лихницкий
Надо бы дописать... Это только зарисовки...

0

20

Браво Гарик!!!

0

21

Привет! Я ваш стилист) типа, готова приступать с своей работе! и для начала хотелось бы услышать ваши пожелания)

0

22

Очень приятно, я Алексей. К выходу на сцену из меня надо сделать самца, которого все хотят. А на будущее - для стилистов у нас Гримерка...

0

23

А вот и я! Заждались? Здравствуйте, здравствуйте. Я вам тут монолог и миниатюру притащила. Держите, мне не жалко:

"2 блондинки разговаривают по телефону" (на основе реальных событий)
1. Привет, Танюша!
2.Ой, привет, приветики, Настёна!
1.Ой, себе вчера такую сумочку купила!
2.Ой, да что!!! (прыгает и хлопает в ладоши) Класс! А какую?
1.Ой, знаешь, така красивенькая, розовенькая, со стразами, ещё пушистенькая такая, с сердечками!
2.(в это время звонит по сотовому): Ой, Тань, я сейчас на домашний тебе звоню с сотового а утебя почему-то занято... Странно... Ты что, в интернете сидишь?
2. Нет... Наверно, телефон сломался...
Длинная пауза.
2.(подпрыгивает) Придумала, придумала, придумала!!!
1. Что-что-что?
2. А ты мне с домашнего позвони!
1.Точно! Ой, ты такая умная!
2.Я знаю!
__________________________________________________________________________
Что подразумевают женщины, когда слышат от мужчин праздничное поздравление?

Желаю тебе любви! (Ой, неужели он думает, что я его не люблю?)
Здоровья! (Я так плохо выгляжу?)
Счастья! (Наверно, сейчас он мне это счастье подарит...)
Богатства! (Ой, так он мне ещё помимо счастья кое-что подарит...)
Удачи! (Это точно!)

Что подразумевают мужчины, когда говорят женщинам праздничное поздравление?

Желаю тебе любви! (Пора бы уже и полюбить хоть кого-нибудь, стерва!)
Здоровья! (Лечитесь, больной!)
Счастья (От меня точно не дождёшься!)
Богатства! (А этого тем более!)
Удачи! (Это точно!)

Отредактировано Ксения Чашей (2006-10-27 15:52:38)

0

24

Ксения Чашей смотри ты всегда рада нам помочь

0

25

Аларика
Мне нужно,чтобы было удобно.
Дальше дело твое... Ты мой имидж знаешь....Знаешь?

0

26

"Песня скинхедов":

Чёрный умер, чёрный умер.
Прямой в голову удар.
Чёрный умер, чёрный умер.
Радуется Краснодар.
Чёрный умер, чёрный умер.
Под окном валяется.
Чёрный умер, чёрный умер.
Девкам очень нравится.

0

27

Так, ну давайте уже что-нибудь придумаем для разнообразия?

Были у бабуси
Два весёлых гуся.
День Рожденья, Новый Год -
И нет их у бабуси.

Тра-та-та, тра-та-та.
Мы везём с собой кота,
Чижика, собаку,
Кошку, забияку,
Обезьянку, попугая,
Вот трава у нас какая!

0

28

Селекционеры2
*зевая*-ну и что вы,товарищи ученые,придумали в этот раз,такое,что вы меня вытащили из постели в три часа ночи?
-мы придумали новых животных...
-так,с растениями не получилось, пошли над зверьми измываться?ну давайте,оценю я ваши творения...
-ну вот первый экспонат. это пчелосвин.
-Пчелосвин?нахрена?вы издеваетесь наверно надо мной,да?*с надеждой в голосе*
*серьезно так,поправляя очки на переносице*-нет. ну вы только посмотрите
-Да что мне смотреть на это полосатое существо,весом 120кг,почему этот пчелосвин такой толстый?
-ну понимаете, это специально.
-специально?
-ну конечно. вы только подумайте,сколько этот пчелосвин даст саломёда!
-Саломёд?!
-да-да,видите,как экономично,установил пасеку с пчелосвинами,они наделали вам соты из грязи...классно?
-вы больной?*с надеждой*
-нет,вы же знаете,проверялся недавно...
-ну ладно,ладно,не обижайтесь...а кроме м-м-м...саломёда что он нам даст?и еще,нахрена этот пятак на нитке?
*обиженно*-какой это вам пятак на нитке,ничего вы не понимаете *в сторону*господи, какой идиот!*в лицо* это жало.на нем пятак.таким образом,пчелосвин сможет всосать в себя больше пыльцы.и выработать больше саломёда.
-какого нахрен саломёда?какая пыльца?причем здесь саломёд?!жало же в жопе у пчелы!*в истерике*
*в сторону*ДЕБИЛ*в лицо-вы не понимаете,нам не получилось подавить инстинкты пчелы до конца.а жало мы пересадили,вышел такой вот прикольчик...Но саломёд это сенсация!но тут не в поисках пыльцы дело!
-А в чем*выходя из себя.орет*
-успокойтесь,все хорошо...благодаря пятаку наш пчелосвин отыскивает трюфели в три раза быстрей.а благодаря своей пчелиной природе пчелосвин опыляет трюфели!*с восторгом*
-нет,вы определенно ДЕБИЛ! грибы не опыляют!
*радостно*специально к пчелосвину мы вывели грибы,которые можно опылять.бесплатное приложение.
-пора к психиатру...что еще вы мне предложите?
...
не додумал до конца эту мысль,но мне можно помочь...идея хороша помоему.

0

29

Ну... Слишком много про пчелосвиней. А так... Можно еще про кого-то вставить...

0

30

Интересно :yes: А грибы... Может пусть будут Мухеля? Смесь мухомора и трюфеля.

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Репетиция