COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Тимура Родригеса


Квартира Тимура Родригеса

Сообщений 241 страница 270 из 286

241

Видимо он обиделся... ну ладно, пойду погуляю
Иду гулять

0

242

ПОдожди!!! Встаю, бегу к дверям...
Привет! Заходи!

0

243

Спасибо. Ты меня извини за все мордобои... Я хочу серьезно поговорить...

0

244

да ладно... я уже привык, что меня все ненавидят...

0

245

Нет нет, ты очень хороший человек! Ну так вот. Ты был влюблен в Марину (Безумную фанатку)?

0

246

Хороший человек? Некоторое время назад ты думала по другому... Был ли я влюблён в Марину? ... она мне нравится.

0

247

Значит так... Тебе нужно срочно помириться с Перловым и вернуть Марину. Потому что Батрутдинов уже ее и в ресторан водил и еще куда то (Пока я была во Франции) А с Перловым тебе надо помириться чтобы он вернул себе Эшли, а то она тоже к моему клеится. Я предлагаю нам втроем собраться и наладить личную жизнь!

0

248

Можно вернуть только то, что тебе принадлежало.... она никогда не была моей, поэтому я не могу её вернуть. Причём, ты пойми, что я не могу ничего обеещать! Если я не полюблю?! Что тогда? она же на весь мир обидится... да и мало ли что...

0

249

Мне пофигу! Я бросила мужа, детей, из-за Тимура. А он к другим бабам клеится!Из-за этого я тебя прошу...

0

250

Хорошо. Я попытаюсь.

0

251

Спасибо! Обнимаю по дружескиНу я пойду
Ушла

0

252

Пока.
пошёл в гостинную...
странные эмоции... конечно взыграл инстинкт охотника... но ... боюсь я опять ей боль причинить...

0

253

так всё. я вернулся!!!!!!!!! из отпуска!!! и теперь я начинаю новую жизнь! позитив форева!

0

254

*звонит телефон*

0

255

берёт трубку
внимательно

0

256

*радастно и приветливо*
Какой внимательно?Привет!Это я,Марина.Мне чё-то скушно,я тут сижу,всем подрят звоню.Как у тебя дела-то?Чё отпуск,нормально?

Отредактировано Безумная фанатка (2006-07-09 17:37:37)

0

257

с улыбкой, довольно приветливо
да ничего отпуск... хорошо отдохнул... пляж, море... девочки в купальниках... ммм... рай!
а ты как? чего новенького? ты ж беременна была от Таша, как дело продвигается?

0

258

*издала нервный смешок*
О да,продвигается.Да нормально вроде всё.Тоже отдыхаю.а какие у тебя планы?

0

259

планы... задумчиво...ну продолжать в том же духе... работать, сочинять песни, соблазнять девочек... как обычно в общем...

0

260

Да нет же!На вечер!Мне просто жутко скушно.Думаю,может сходить куда-нибудь...*подождав с пол-секунды* по дружески

0

261

ааа, на вечер... заинтересованно... пока никаких... хотя нет, есть один план... сводить одну судя по всему рыжеволосую даму в ресторан... если конечно эта дама не будет против...

0

262

*засмеялась*
ну ты учитывай,что у этой дамы есть некий пунктик.

0

263

весело
пунктик делу не помешает :lol:
беременная женщина не должна себе ни в чём отказывать... почему бы не слопать пару пирожных?

0

264

Да дело-то не в беременности...Ну ладно,тогда давай встретимся в ресторане,ладно?

0

265

встретиться, то встретимся... а вот в чём дело? нет уж, ты объясни...

0

266

Пунктик весь в том,что я раньше тебя безумно любила...*знаю,что он нихера не видит,но всё равно улыбнулась*
Ну...Это в прошлом.В принципе.

0

267

а, ты про этот пунктик... про себя: интересно, а сейчас что... спросить-не спросить... спросить!
включает наглостьа сейчас? уже не любишь? вообще? совсем в прошлом? знаешь... не верю, деточка...

0

268

*зевнула*
Ну ты мне по прежнему нравишься,но чё там уже любить-то?Я с Тмуром была...Была...Была...Любила...как же меня достало это прошедшее время!

0

269

ну извините меня... обиженно... что значит: что там любить? меня что не за что любить? ха... ладно-ладно...
прошедшее время достало?  значит делай так, чтобы оно было только настоящим. не надо жить прошлым. надо его взять, завернуть в тряпочку и выкинуть на помойку. и жить сегодняшним днём.

0

270

Я живу...*более весело*Ну ладно,не обижайся.Я не хотела тебя расстравивать.

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Тимура Родригеса