COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Тимура Родригеса


Квартира Тимура Родригеса

Сообщений 211 страница 240 из 286

211

Ну что ты говоришь... как будто я бог на небесах сижу...
Я же обычный человек, у меня свои эмоции... успокаиваю, продолжаю обнимать

0

212

Для меня как раз ты и есть бог...И у меня тоже эмоции.Тимур,я люблю тебя...

Отредактировано Безумная фанатка (2006-06-18 01:47:50)

0

213

Краснею,как рак...Мариночка...ээээ... солнышко, ну ты же понимаешь, что я тебе пока таких слов сказать не могу... но ты мне очень нравишься...

0

214

Я знаю...Я знаю какой ты.И по этому ничего ответного не требую и даже не жду...

0

215

В  смысле, знаешь, какой я? :O  Что ты подразумеваешь под словом "какой"?

0

216

Я знаю и понимаю твой характер.Тебе трудно усидеть на одном месте,ты постоянно ищешь чего-то нового.Именно по этому девушки у тебя не долго держуться.Разве я не права?

0

217

Если бы Машка не ушла к Перлову... счастье было такк возможно... понимаешь, мне нужно разнообразие... я бы всё равно от неё гулял... она слишком приторная... мне нужна страсть, скандалы, буря эмоций...если я найду такую девушку... женюсь.

0

218

Ага...Я понимаю...Слушай,я пожалуй...*Вдруг пошатнулась,упала*

0

219

Испуганно смотрю, подхватил её Солнышко, что с тобой, тебе плохо? что случилось?
Ипать, что происходит, чтоя  такого сказал... Беру на руки, несу на кровать

0

220

*открыла глаза*
Мммм...Моя бедная голова...Тимур,пойду я наверное...

0

221

Слава богу, очнулась...Что произошло? это всё не опуская с рук

0

222

Незнаю...Просто голова закружилась сильно.Я вобще человек у которого здоровье дурацкое,так что можешь меня отпустить.А то ещё заразишься...

0

223

Отпускаю... Пойдёшь значит... ну хорошо... иди...

0

224

Хорошо...Пока...
*Вышла за дверь и,роняя слёзы,ушла*

Можешь щас пойти спасти её от Таша если хочешь

0

225

Или сам присоединяйся. Если хочешь  ;)

0

226

Блин, что творится... я ничего не понимаю... ну вот что я сделал не так? почему так не везёт-то... почему все считают, что я влюбиться не могу? что я такой обалдуй, который трахает всё подряд????.... надоело всё... бесит....
Расстроенный идёт в спальню, падает на кровать и засыпает.

0

227

Не можеть уснуть, решил сходить в бар

0

228

*Постучалась*

0

229

Кто там? Если сто граамм, тогда лучше не надо!

0

230

Тимур,это я.Просто хочу поговорить  с тобой и уйти

0

231

Ты? тебе уже лучше? ну заходи. Поговорим.

0

232

Да,мне лучши.Ты извени,что я на тебя накинулась тогда.Ни в себе была.

0

233

Да что ты... мне было приятно, просто ... не до этого было...

0

234

Ладно.Я к тебе с вопросом пришла.ВОт реально серьёзный вопрос.Просто мне нужно ответ услышать.Скажи,мы с тобой всё равно вместе не будим,не при каких обстаятельствах,так?

0

235

Я не знаю... я не могу предсказать свои эмоции. Ты пойми... я ... лучше не надо на меня надеяться. Я подонок ещё тот. Поматрошу и брошу. Послушай, что говорят обо мне...

0

236

Ага.Ну всё тогда.Договорились.Я тоже не могу дожидаться,пока у тебя ко мне чувства появятся.Так что я тебя больше не буду доставать.Не парься теперь.*Улыбнулась*Всё,я пошла.

0

237

Да ты меня не доставала... было приятно пообщаться...( с разочарованием..) Пока.

0

238

Боже мой... как  я устал... как я устал от непонимания... надоело всё... Да, вот таккой подонок, всех кидаю, все значит обижаются, все возмущены! Так хрен ли влюбляться тогда??? прекрасно знала, что ничего не будет, я сразу сказал, что ничего не обещаю, что не люблю....
всё... хватит думать об этом всём... надоело... пойду выпью яду...бесит меня моя грёбаная жизнь...

0

239

Пошёл на кухню, по пути остановился, сполз по стенке...
Да... не вынесла душа поэта позора мелочных обид... чёртова жизнь... чёртово общественное мнение... как я устал... чуть не плачу... тихонько напеваю:
you told me you love me
Why did you leave me all alone
now you tell me you need me
When you call me on the phone
Girl I refuse
you must have me confused with some other guy
the bridges were burned
now its your turn,To cry
Cry me a river
Cry me a river
Горько ухмыляюсь: очень подходит моему настоящему положению... Маринка меня любит, и я это конечно чувствую, и это очень приятно... но... со мной-то что... я ничего не понимаю... вот почему было не попробовать? может это судьба? но я конечно же пошёл на попятную... с другой стороны, зачем её обманывать? а если это не обманом обернулось бы?.... теперь уже всё, поздняк метаться! всё, Кросафчег, влип... один остался...
больше всего расстраивает, что никто не понимает, никто не хочет в душу заглянуть... думают, я гнилой насквозь... слёзки покатились...неужели я так ужасен? так безнадёжен...?

0

240

Безнадежно стучусь в дверь

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Тимура Родригеса