COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Тимура Родригеса


Квартира Тимура Родригеса

Сообщений 151 страница 180 из 286

151

Да?Ну приятно познакомиться,Тимочка.А я...Говорят,что я Марина.Но я не уверена.Я память потяряла.Возможно,что я вас знаю.Но не помню.Скажите,а вы знаете,что такое Камеди Клаб?Просто мне сказали,что я от него фанатею...

0

152

Да вы что? Знаете, камеди клаб - это юмористическое шоу... и я в нём участвую! дада!
хитро улыбаюсь

0

153

Я так и думала...Что это юмористическое..Ну,юмор это хорошо.Мне ещё сказали,что я работаю барменом в баре у вас в студии.

0

154

Да? честно говоря, не помню, чтобы видел тебя...

0

155

А ты в бар хотя бы ходил?
Ну ладно,не важно.Расскажите о себе.Мне будет очень интересно послушать. :)

0

156

Я певец и юморист в одном лице, я сгусток обаяния.
В детстве мечтал стать натирателем подсолнечным маслом сборной Швейцарии по фитнесу.

0

157

Ну,то что ты -сгусток.Я уже давно заметила.А вот,что обаяния,это только сейчас. :rolleyes:
К сожелению о себе я ничего почти не знаю.Я только...Только песню одну помню.Слова помню.А кто исполнитель-не помню.В общем,это тебе наверное не интересно...

0

158

Дзинь-дон!
- Тимур, открывай, Таш пришёл!

0

159

Дзин-дзин!Тимур я перед тобой извеняюсь открой дверь мне надо с тобой поговорить!!

0

160

Всё это время спал, поэтому звонок Таша не слышал, но вопли Марии дошли до моих ушей
Неохотно встаю и иду к дверям, по пути передумываю открывать и кричу так:
Я тебе сказал уже всё, я не хочу тебя видеть, иди к своему Перлову, целуйся сколько влезет, можешь к нему вообще переезжать, любви вам, друзья мои! много детишек и активной сексуальной жизни!
Не знаю только, нужна ли ты уже ему! он там с другой успел роман закрутить, так что осталась ты, милая моя, у разбитого корыта. Ну что ж... удачи тебе...

Отредактировано Тимур Родригес (2006-06-13 19:24:32)

0

161

*Тихонечко постукиваю в дверку*

0

162

*Перестала стучать,собралась уходить*

0

163

*Опять пытаюсь достучаться*

0

164

*подбегает к двери*
Фанатка помоги........у меня квартирка горит...точнее штора....ходила к Перлову но он предложение делает......

0

165

(я у вас в квартире) :D (ща приду вместе с пожарными)

0

166

Да что ж мне поспать не дают... какой ещё пожар, твою мать?
Оппа, фанатка пришла, заходи, солнышко! :D Погоди,  я оденусь...

0

167

Здравствуй Тима.Ничего,что я так без приглашения?Просто поговорить хочется...

0

168

Ничего, конечно! Уж кому-кому, а тебе я всегда рад.... не обижайся только, что пока за дверью стоишь, я уже натягиваю штаны.... так, всё... открываю дверь
заходи!...

0

169

*Зашла*
Просто понимаешь...Мне там в баре так одиноко...Я вот решила,что ты у нас самый добрый,будешь рад со мной поговорить. :)

0

170

Конечно,я  рад... проходи в гостинную, поговорим...
хочешь может чаю? кофе? сока? я конечно не бармен, не владею искусством создания напитков, но чаёк заварить смогу :D .

0

171

Нет,спасибо.Чёго-то я вчера абсенту наглаталась больше нихочу...А у тебя квартира прикольная.Я вот у Ромки в гостях была,а тебя ещё нет...Короче,тут красиво. :)

0

172

Спасибо! очень приятно, правда тут беспорядок небольшой... слишком много событий, не успел прибраться...

0

173

Да ладно!Можно подумать у меня в квартире лучше.Слушай,я не пойму.Что со мной происходит.Я на Тимура Батрудинова постоянно наезжаю,на него сливки вчера вылила.Причём я не знаю почему.Я на него не сержусь,но почему-то хочится его убить...Не было у тебя такого?

0

174

АААААААААААААААААА!!!!!!! Хаха!!!! Влюбилась ты, мать! Я так и знал! Ну ничего, Тимур парень нормальный, ответственный!

0

175

Да нет!Не влюбилась я!Я не его люблю...Потому что...

0

176

Так-так... почему?

0

177

Потому.Я не его люблю и всё тут.Тем более,что он с Джен.

0

178

Джен не стена, подвинется....
Я не говорю, что любишь, но он тебе нравится стопудово...

0

179

Неа...Мне нравится другой..Но..Наверное ты прав.Вполне возможно,что он мне тоже нравится.Но я как-то без него могу обойтись.А вот без другого..Короче,спасибо.Просто понять не могла,почему его сливками облила. :D

0

180

А кто тебе нравится? ну скажи, скжаи.... говоришь а, говори и б! мне же интересно!

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Тимура Родригеса