Comedy Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Тимура Родригеса

Квартира Тимура Родригеса

Сообщений 151 страница 180 из 286

151

Да?Ну приятно познакомиться,Тимочка.А я...Говорят,что я Марина.Но я не уверена.Я память потяряла.Возможно,что я вас знаю.Но не помню.Скажите,а вы знаете,что такое Камеди Клаб?Просто мне сказали,что я от него фанатею...

0

152

Да вы что? Знаете, камеди клаб - это юмористическое шоу... и я в нём участвую! дада!
хитро улыбаюсь

0

153

Я так и думала...Что это юмористическое..Ну,юмор это хорошо.Мне ещё сказали,что я работаю барменом в баре у вас в студии.

0

154

Да? честно говоря, не помню, чтобы видел тебя...

0

155

А ты в бар хотя бы ходил?
Ну ладно,не важно.Расскажите о себе.Мне будет очень интересно послушать. :)

0

156

Я певец и юморист в одном лице, я сгусток обаяния.
В детстве мечтал стать натирателем подсолнечным маслом сборной Швейцарии по фитнесу.

0

157

Ну,то что ты -сгусток.Я уже давно заметила.А вот,что обаяния,это только сейчас. :rolleyes:
К сожелению о себе я ничего почти не знаю.Я только...Только песню одну помню.Слова помню.А кто исполнитель-не помню.В общем,это тебе наверное не интересно...

0

158

Дзинь-дон!
- Тимур, открывай, Таш пришёл!

0

159

Дзин-дзин!Тимур я перед тобой извеняюсь открой дверь мне надо с тобой поговорить!!

0

160

Всё это время спал, поэтому звонок Таша не слышал, но вопли Марии дошли до моих ушей
Неохотно встаю и иду к дверям, по пути передумываю открывать и кричу так:
Я тебе сказал уже всё, я не хочу тебя видеть, иди к своему Перлову, целуйся сколько влезет, можешь к нему вообще переезжать, любви вам, друзья мои! много детишек и активной сексуальной жизни!
Не знаю только, нужна ли ты уже ему! он там с другой успел роман закрутить, так что осталась ты, милая моя, у разбитого корыта. Ну что ж... удачи тебе...

Отредактировано Тимур Родригес (2006-06-13 19:24:32)

0

161

*Тихонечко постукиваю в дверку*

0

162

*Перестала стучать,собралась уходить*

0

163

*Опять пытаюсь достучаться*

0

164

*подбегает к двери*
Фанатка помоги........у меня квартирка горит...точнее штора....ходила к Перлову но он предложение делает......

0

165

(я у вас в квартире) :D (ща приду вместе с пожарными)

0

166

Да что ж мне поспать не дают... какой ещё пожар, твою мать?
Оппа, фанатка пришла, заходи, солнышко! :D Погоди,  я оденусь...

0

167

Здравствуй Тима.Ничего,что я так без приглашения?Просто поговорить хочется...

0

168

Ничего, конечно! Уж кому-кому, а тебе я всегда рад.... не обижайся только, что пока за дверью стоишь, я уже натягиваю штаны.... так, всё... открываю дверь
заходи!...

0

169

*Зашла*
Просто понимаешь...Мне там в баре так одиноко...Я вот решила,что ты у нас самый добрый,будешь рад со мной поговорить. :)

0

170

Конечно,я  рад... проходи в гостинную, поговорим...
хочешь может чаю? кофе? сока? я конечно не бармен, не владею искусством создания напитков, но чаёк заварить смогу :D .

0

171

Нет,спасибо.Чёго-то я вчера абсенту наглаталась больше нихочу...А у тебя квартира прикольная.Я вот у Ромки в гостях была,а тебя ещё нет...Короче,тут красиво. :)

0

172

Спасибо! очень приятно, правда тут беспорядок небольшой... слишком много событий, не успел прибраться...

0

173

Да ладно!Можно подумать у меня в квартире лучше.Слушай,я не пойму.Что со мной происходит.Я на Тимура Батрудинова постоянно наезжаю,на него сливки вчера вылила.Причём я не знаю почему.Я на него не сержусь,но почему-то хочится его убить...Не было у тебя такого?

0

174

АААААААААААААААААА!!!!!!! Хаха!!!! Влюбилась ты, мать! Я так и знал! Ну ничего, Тимур парень нормальный, ответственный!

0

175

Да нет!Не влюбилась я!Я не его люблю...Потому что...

0

176

Так-так... почему?

0

177

Потому.Я не его люблю и всё тут.Тем более,что он с Джен.

0

178

Джен не стена, подвинется....
Я не говорю, что любишь, но он тебе нравится стопудово...

0

179

Неа...Мне нравится другой..Но..Наверное ты прав.Вполне возможно,что он мне тоже нравится.Но я как-то без него могу обойтись.А вот без другого..Короче,спасибо.Просто понять не могла,почему его сливками облила. :D

0

180

А кто тебе нравится? ну скажи, скжаи.... говоришь а, говори и б! мне же интересно!

0

Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Тимура Родригеса