Comedy Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)

Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)

Сообщений 151 страница 180 из 517

151

Неаполь. Зал для выступлений. Сцена. эта тема вызывает у меня ??? и недоумение, чего стоим, кого ждем? (ну последний вопрос ясен - собака ты где?)

0

152

наташка, какая агрессия? Ты что! Я сама милость и добрость по сравнениис этими узурпаторами *косясь подбитым глазом на Таша и Нину:black_eye:* У-ух, гестаповцы!   :fie:
Нина, тебе не изменишь. У тебя возле почек мой ребенок. А на кухне тесак. Смотри, сколько доводов быть примерным НЕмужем...
Таш заставил меня раскошелиться на "Клико" и рад :))

0

153

супер...а почему вы прячетесь за мужскими именами, девушки красавицы?

0

154

уважаемая администрация! смените мне статус. какая я "сестры зайцевы"? напишите что-нибуди другое, плз.

0

155

Старлей Копай, тебя это напрягает?

0

156

Алексей Лихницкий, давай игры в дневники перенесём. Кстати, я  там подобное уже вывешивала.

0

157

тс! не злись. какие игры? все серьезно и по-взрослому. :yes:

0

158

Алексей Лихницкий
очень зря помоему.

Таш нет,конечно,даже наоборот!=)

0

159

Извечный вопрос... Таш однажды сказал, что девушка будет на сцене не столько шутить, сколько думать, как она при этом выглядит. Честно говоря, я с ним согласна. Это и в театре часто случается.

Да и большинству женской аудитории КК гораздо спокойнее, когда, скажем на коленях у мартиросяна сидит Бульдог, а не баба.

0

160

А некоторым наоборот - когда у Харлея на коленях Мартирос, а не баба =))

Отредактировано Алексей Лихницкий (2006-11-08 21:43:25)

0

161

Привет! Снова я на родном форуме. Извините что так долго не писала, инет не фурычит. Как вы там? Хорошо? Я за вас очень рада. Буду с вами теперь всегда!!! Новичкам САЛЮТ!!!

0

162

Поднимаем ручки, кто скучал по Джен!

0

163

У нас новички... Прут и прут... И, что самое интересное, пришли и молчат... АУ! Давайте знакомиться, тихони!

0

164

Привет! Не знаю с чего начать! Как то, решила сначала понаблюдать.

0

165

да это смотря какие девушки...у меня есть подруга,ну так она на сцене-прям в своей стихии=)вот и вы,девушки,тоже,я смотрю,хорошие тексты,все дела...только ни ее,ни вас,к сож.не возьмут в КК=(

0

166

Наблюдать глазками можно, не сердя модеров с администрацией очередным зарегившимся "вася". =)

0

167

Я рада что вы меня не забыли

0

168

Старлей хм... мы с подругой в след году собираемся сами организовать шоу наподобии камеди, но только исключительно женское. так что... в камеди нам и не надо...
Элвин начни с кастинга
Таш золотые слова buba
Джен да... тебя забудешь... мне твоя фотография ночами снится :/

0

169

Алексей Лихницкий да? А что так?

0

170

да одна фотка где-то тут валяется... ты там безумно смешная =))) я когда первый раз увидела - минут пять смеялась *не в обиду. маленькие девочки должны быть смешными =)

0

171

:D Пасибки!

0

172

скучно. у меня синдром крокодила гены. хожу и ищу друзей.

0

173

А я наоборот...

0

174

синдром Шапокляк :lol: ?

0

175

Ага :lol:

0

176

Вот,народ из подтанцовки вернулся,может мне быть не подтанцовкой,а там....ну не знаю......официанткой?......

0

177

все вопросы администрации!!
ну что за люди? в игре флудят, а во флуде пишут то, что нужно писать в игре :/

0

178

Насколько я знаю, барменша у нас есть. Но если она в декрете...

0

179

я в панике! опять эти непонятные люди, которые регистрируются!.. у меня параноя скоро начнется... Ааа!..

0

180

Алексей Лихницкий
:sorry:

0

Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)