Comedy Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)

Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)

Сообщений 421 страница 450 из 517

421

Спасибо!Можно я к тебе в гости зайду??

0

422

Эшли Клюэн заходи.

0

423

Спасибо!!!

0

424

Вернулась Нина. Дааааа! Хабибулин, мы с Янко и Семой в понедельник гулять собираемся. Ты с нами - да-нет?

0

425

Гарик Мартиросян
На счет регистрации....Я уж собиралась обидется,но потом поняла,что это вот действительно тупо будет.Я не понимаю,как ты не видишь разницу...Вчера приперся парень,зарегился и по регистрации прекрасно видно чего он собирался делать на роолке.По крайней мере я вижу:не может нормально зарегистрироваться и понять суть-пусть к черту уходит.Не приянята или принята-это для тех,кто реально будет играть,а не балду пинать.И я не понимаю,почему ты этого не видишь.Но ты-админ.Тебе решать...

0

426

А мне нравится идея твоя. Очень даже. +1.

0

427

Алексей Лихницкий
спасибо...Просто это действует против тупых и неопытных новичков хорошо...а тут мне такой облом :) всем моим великим замыслам

0

428

Лошадка, просто меня все эти новички так раздражают... просто жесть)

0

429

Почему мне не приходят письма о новых сообщениях? я так не играю(

0

430

Ещё одна лошадь из подтан
Вчера Маня "crazy" Мартрудзанова тоже заполнила анкету. И? Был в ней смысл? Ай-яй-яй, такую мега-юмористку потеряли...

0

431

Блин... Кто может сделать фотку резидента (кроме Кашпо, Бульона и Люська) 113х113 на красном ККшном фоне? Не могу я смотреть на это пустое место сверху справа.

0

432

Ольчикя бы могла, но у меня нет тех фото

0

433

Ольчик, я тож попробую.

0

434

Конечно, Марти в виде Хрущёва и Каштан в виде уборщицы, зрелище не для слабонервных. Значит будет весёлый Новый год с Камеди!

0

435

http://russia.marrygent.com/top/comments/01420138.html
Пожалуйста, проголосуйте за эту пару!  :D

0

436

Знаете ли вы, что имя «Нина смирнова» (Nina smirnova) на японском звучит «Токитока ариринкишитоморука» (Tokitoka aririnkishitomoruka). Теперь смело можно говорить «Токитока ариринкишитоморука» вместо «Нина смирнова»

Отредактировано Нина Смирнова (2006-12-21 21:16:57)

0

437

Нина Смирнова написал(а):

Знаете ли вы, что имя «Нина смирнова» (Nina smirnova) на японском звучит «Токитока ариринкишитоморука» (Tokitoka aririnkishitomoruka). Теперь смело можно говорить «Токитока ариринкишитоморука» вместо «Нина смирнова»

Эээээээмммммм................. Может,все-таки как-нить по имени?........
Ну нам просто так как-то привычней.....))))))))

0

438

Я еще жощщще) Зовите меня Тазукатазука) И вот чем им "Ляля" не угодило =))?

0

439

Нина, Алексей, откуда вы японщины понабрались?  :)

0

440

Таш, у меня в дневе поищи, там ссылка есть)

0

441

А знаете ли вы, что имя «Ольчик» (Olqchik) на японском звучит «Мотакемирикиме» (Motakemirikime). Теперь смело можно говорить «Мотакемирикиме» вместо «Ольчик»

0

442

А я по-прежнему останусь АРТАШЕСОМ ГАГИГОВИЧЕМ  :)  Кротко и ясно.

0

443

А кто тут умеет ползоваться фотошопом???

0

444

Эшли Клюэн я немного умею

0

445

Тимур Каштан Батрутдинов
а как сделать так что-бы фотки менялись?

0

446

Эшли Клюэн очень просто , но делается это в Image Ready, который прилагается к фотошопу

0

447

Народ, а кто-нибудь может мне сказать, что-нибудь такое эдакое случалось на офиц. сайте Камеди, а то я там ДаВнОООО не была. А зайти почему-то не могу, даже не знаю почему (комп тут непричём)

0

448

Тимур Каштан Батрутдинов
А если не прилагается?

0

449

УРА! МАРТИ выиграл! Молодец!

0

450

Нина Смирнова
Где?

0

Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)