COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)


Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)

Сообщений 361 страница 390 из 517

361

Парни, просто уберите минус или плюс, а лучше вообще уберите эту репутацию))))))))))))
Вы же и так вне конкуренции :) :) :)

0

362

BibaKir
да это просто для общественного мнения, чтобы знать, что люди о них думают. я бы даже сказала, что это полезно - вот не взяли они какого-нибудь маленького мальчика - так он, вместо того, чтобы идти и биться головой об стенку будет сидеть и минусы ставить в репутации - как минимум пол часа на это потратит - глядишь и успокоится!

0

363

опа! мне кто-то два плюса поставил! я так рада  :boast: сейчас просто заплачу от счастья! как говорилось в фильме "Жмурки":
ощущение такое, как будто девственность потеряла!

0

364

BibaKir
Вы ярый поклонник нашего творчества, или просто Объявление не читали?
diabolo
Один я поставила.

Только заметила, что на главной странице сайта MyBB в графе "Свой дизайн" наш форум первый в списке))

0

365

Гарик Мартиросян
кстати,ОЧЕНЬ многие не замечают надпись(я сначало была в том числе))))*покраснела*

0

366

Алексей Лихницкий написал(а):

Таш, я всегда думало, что ты тоже уполномочен банить... Нет? Печально. Потому что слишком добрый Гарик отказывется банить всех принимать меры. Он банит как-то выборочно только тех, с кем конкретно пересекался во мнениях решает только локальные конфликты.

Гаричек у нас в отношениях активный на ролевой главный, он всё и решает.

0

367

Гарик, а они все мешают... Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
З.Ы, Спасибо за то, что поставила статус.
Таш, а можно тебя назначить главным инквизитором на ролевой? Я буду голосовать пятью руками ЗА!
наташка, шикарный у меня аватар. Не правда ли =)? Я красавчик =) Просто сам прусь =)
diabolo, ничего, что статус БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написан? Видимо, уважаемая администрация сдалась под моим натиском... То есть ей мои просьбы очень надоели =)

Отредактировано Алексей Лихницкий (2006-12-09 00:34:02)

0

368

Алексей Лихницкий
Угу!Мне ОЧЕНЬ нравится ;)

0

369

Гарик Мартиросян
спасибо большое!
Алексей Лихницкий
всё отлично! ещё раз тебе большое спасибо! когда в сети будешь - я тебе продолжение той истории в красках расскажу! так прикольно было! :lol:

спасибо ещё раз доброй и злой администрации за статус!
и спасибо всем кто мне + в статусе ставил или будет ставить - так приятно, просто бальзам на душу!

0

370

Гарик Мартиросян
а вы случайно в форуме клуба не участвуете?

0

371

Почти все участвуем. Читай тему "знакомство"

0

372

Вадим (Elef) Ткаченкоff, Achtung, Архангел, Люличка, - надеюсь, эти люди оградят меня от своего общества. Те, с кем я если и буду общаться, то только на повышенных тонах.
ЭДДИк МЕРФИев, разочаровал.
Я все.

0

373

Алексей Лихницкий
а что тебе такого эдик сказал?

0

374

ничего. просто на кастинге шутил лучше. а на репе что-то никак совсем.

0

375

Эддик, ага, молодес, и это тоже. Хорошо, когда сам все понимаешь.

0

376

А может в "Фигли-Мигли" пойти?  :sorry:

0

377

а? что? ты о чем?

0

378

Что тебе не понравилось, понравится этой передаче. Между прочим я предложил чего-нибудь придумать. :yes:

0

379

просто такую передачу я не знаю. придумать? я больше монологи пишу)) а так, вдвоем, неудобно.
какая-то левая отмаза получилась, но это действительно так)

0

380

Короче.  :threaten: Алексей Лихницкий скажи что тебе не понравилось и дело с концами. Здоровая критика- лучше чем всякие обиды. Я ее приму и исправлюсь. Жаль, что ты давно не пишешь монологи, я вот и подумал, может на пару сочиним. Но мое дело предложить.

0

381

Мне не понравилось:
1) про Винни - ужасно пошло. Просто ужасно.
2) флуд.

0

382

По пунктам:
1) да, пошловато. Но ты первый кому не понравилось.
2) от настроения избавлялся плохого, это сорвался я (писал весь флуд с деревянным выражением лица)
Ну раз уж так, то ладно. Я думал тебе много чего не понравилось (например словарь Мерфиева, "Выход в люди"). Хорошо. Мирись, мирись? *тянет мизинчик*

0

383

нну... если "елда" - это у нас теперь просто "пошловато", то...
оке, давай мирицца.

0

384

ЭДДИк МЕРФИев написал(а):

По пунктам:
1) да, пошловато. Но ты первый кому не понравилось.
2) от настроения избавлялся плохого, это сорвался я (писал весь флуд с деревянным выражением лица)
Ну раз уж так, то ладно. Я думал тебе много чего не понравилось (например словарь Мерфиева, "Выход в люди"). Хорошо. Мирись, мирись? *тянет мизинчик

По пунктам:
1.вторым я буду
2. от плохого настроения избавляемся в специально отведённых местах. А то кто-нибудь может с деревянным выражением лица щедро раздавать предупреждения и баны. Но на первый раз прощаем.

0

385

Таш, апплодирую стоя. Просто отлично сказал. Браво!

0

386

:rolleyes: охренеть,как тут все строго и напряженно стало.То ли дело тот флуд,когда ещё я тут была,в самом начале...эх....Касательно не только флуда но и все роллевой...Мдя...Я такого бардака не видила ещё....Куда смотрят Гарик и Таш?

Отредактировано Ещё одна лошадь из подтан (2006-12-13 16:22:40)

0

387

Гарик смотрит на мир сквозь розовые очки...

0

388

Ещё одна лошадь из подтан
Как-то глупо звучит:

такого бардака не видила ещё

и

охренеть,как тут все строго стало.

Вы не находите?

Гарик смотрит на мир сквозь розовые очки...

А Таш сквозь линзы.

0

389

вот за что люблю Таша, так это за строгость. Таш! Ты один меня тут понимаешь) +1+1+1+1 - все по возможности. да.

0

390

оо! у меня очередные минусы? да я популярен =)

0


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)