COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)


Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)

Сообщений 331 страница 360 из 517

331

Гарик Мартиросян
Алексей Лихницкий
слушайте, да это не клон-сайт, это какое-то надругательство на камеди клабом! давайте набьём им всем морды! ;)

0

332

diabolo , проси Мартиросяна. Он может =) *это я про статус =))*
а на форум тот мне как-то. пусть будет. они нам не конкуренты. *чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками =)*

0

333

Ольчик! А вот на некоторых форумах ББ можно ввести правила перед регистрацией. а у нас можно?

0

334

Алексей Лихницкий написал(а):

а по поводу обнаглевших новичков - это я тоже заметила. причем наглеют не по дням, а по секундам. самонадеянные дурачкиииииии!

Дааа... То ли дело-наша молодость.. Я вот, было время, пришла на форум-и слово сказать боюсь... А тут!! Эх, молодежжжжжжжь........ :)))))))))))

0

335

Паш, ну это другое =) если бы они под никами резидентов регились - добро, блин, пожаловать! я только за! но вот когда люди с тупыми никами несут претенциозную пургу - нееет, такого мне не надо, спасибо. такое пусть большими шагами идет далеко и надолго...

0

336

Алексей Лихницкий
Ну да.Я с тобой согласна полностью.. Столько резидентов свободных, а новички че-то ломаются.... Может,боятся?

ЭЙ, НАРОООД! НОВЕНЬКИЕ!!! РЕГЕНЬТЕСЬ ПОД НИКАМИ УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ (СВОБОДНЫХ) РЕЗИДЕНТОВ!! ОСНОВНАЯ СЛОЖНОСТЬ-НАПИСАНИЕ РАБОТ В ИХ СТИЛЕ. И ВСЁ! В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ,ЧЕМ БЫТЬ КАКОЙ-ТО МАШЕЙ БЗДОНСКОЙ! :)))

0

337

Не боятся они. Они тупые. Да.

0

338

Алексей Лихницкий
Да.
Расстрелять.

0

339

Или, как сказала бы Нино, зарЭзать! buba

0

340

о, Господи! У нас 5 страниц участников. (прописью: ПЯТЬ). мне страшно. у меня параноя. это шпионы? или что, или как? что здесь делают все эти люди? и какого ху...художника мы потеряли... блин... дайте мне гранату!

0

341

Алексей Лихницкий
Спокуха! У людей может быть хобби- тупо регениться на разных форумах. Раслабься, darling, :)

0

342

Павел "Снежок" Воля
Алексей Лихницкий
Вы меня пытались оскорбить ли обидеть?! :O
:sorry:

Отредактировано наташка (2006-12-05 16:25:33)

0

343

наташка, ты чего? мы обсуждаем тех, которые не пишут. или пишут, но полнейшую хрень. вобщем, всяких бесячих личностей. фу.

0

344

Гарик! Гарик, я так не могу-у-у-у =(((( меня они раздражаюууууут! ыыы! =((((((((((((((((( ай эм краинг =(

0

345

А вот на некоторых форумах ББ можно ввести правила перед регистрацией. а у нас можно?

Когда создавался этот форум такого новшества не было. А сейчас нужно помудрить, может и можно...

0

346

Алексей Лихницкий
а....ну тогда ок! ;)

0

347

Гаааарик, как мило было это прочеееесть от тебя.

Гарик Мартиросян написал(а):

Алексей Лихницкий
Что это тебя так разнесло? Ложился на дороге под Камаз? Туда-сюда?

ты просто душка.

0

348

Алексей Лихницкий
Ну сейчас-то вроде обратно деформировался))

0

349

Ыыы... а что со мной было?

0

350

Алексей Лихницкий
Я не знаю, что с тобой было... Но твой аватар на некоторое время стал... Ну, не пропорциональным))

0

351

Хохо)

0

352

Ребяткооо! А кто это мне еще один минус влепил? Новенькие, млин!

0

353

Алексей Лихницкий
Скорее всего)) Мне тоже налепили. Как плюсов так и минусов. Я уже не парюсь по этому поводу))

0

354

Да я и не парюсь =) просто они такие дурачко все... надоели(

0

355

Их бы в бан... Поговорите с добрым дядей Гариком, может, он найдёт в себе силы ненужных забанить нафиг какое-нибудь средство от этого.

0

356

Таш, я всегда думало, что ты тоже уполномочен банить... Нет? Печально. Потому что слишком добрый Гарик отказывется банить всех принимать меры. Он банит как-то выборочно только тех, с кем конкретно пересекался во мнениях решает только локальные конфликты.

0

357

Алексей Лихницкий
Слишком добрый Гарик банит не тех, с кем не сошёлся во мнениях, а которые действительно мешают. Есть такие, в которых ещё остаётся надежда на исправление.

0

358

Я "+" поставил - А КОМУ не ПОМНЮ
                                         Тупо...

0

359

Алексей Лихницкий
Ни фига себе у тя авка............Такая......широкая.....

0

360

Алексей Лихницкий
во!ща лучше авка!

0


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)