Comedy Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)

Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)

Сообщений 331 страница 360 из 517

331

Гарик Мартиросян
Алексей Лихницкий
слушайте, да это не клон-сайт, это какое-то надругательство на камеди клабом! давайте набьём им всем морды! ;)

0

332

diabolo , проси Мартиросяна. Он может =) *это я про статус =))*
а на форум тот мне как-то. пусть будет. они нам не конкуренты. *чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками =)*

0

333

Ольчик! А вот на некоторых форумах ББ можно ввести правила перед регистрацией. а у нас можно?

0

334

Алексей Лихницкий написал(а):

а по поводу обнаглевших новичков - это я тоже заметила. причем наглеют не по дням, а по секундам. самонадеянные дурачкиииииии!

Дааа... То ли дело-наша молодость.. Я вот, было время, пришла на форум-и слово сказать боюсь... А тут!! Эх, молодежжжжжжжь........ :)))))))))))

0

335

Паш, ну это другое =) если бы они под никами резидентов регились - добро, блин, пожаловать! я только за! но вот когда люди с тупыми никами несут претенциозную пургу - нееет, такого мне не надо, спасибо. такое пусть большими шагами идет далеко и надолго...

0

336

Алексей Лихницкий
Ну да.Я с тобой согласна полностью.. Столько резидентов свободных, а новички че-то ломаются.... Может,боятся?

ЭЙ, НАРОООД! НОВЕНЬКИЕ!!! РЕГЕНЬТЕСЬ ПОД НИКАМИ УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ (СВОБОДНЫХ) РЕЗИДЕНТОВ!! ОСНОВНАЯ СЛОЖНОСТЬ-НАПИСАНИЕ РАБОТ В ИХ СТИЛЕ. И ВСЁ! В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ,ЧЕМ БЫТЬ КАКОЙ-ТО МАШЕЙ БЗДОНСКОЙ! :)))

0

337

Не боятся они. Они тупые. Да.

0

338

Алексей Лихницкий
Да.
Расстрелять.

0

339

Или, как сказала бы Нино, зарЭзать! buba

0

340

о, Господи! У нас 5 страниц участников. (прописью: ПЯТЬ). мне страшно. у меня параноя. это шпионы? или что, или как? что здесь делают все эти люди? и какого ху...художника мы потеряли... блин... дайте мне гранату!

увеличить

0

341

Алексей Лихницкий
Спокуха! У людей может быть хобби- тупо регениться на разных форумах. Раслабься, darling, :)

0

342

Павел "Снежок" Воля
Алексей Лихницкий
Вы меня пытались оскорбить ли обидеть?! :O
:sorry:

Отредактировано наташка (2006-12-05 16:25:33)

0

343

наташка, ты чего? мы обсуждаем тех, которые не пишут. или пишут, но полнейшую хрень. вобщем, всяких бесячих личностей. фу.

0

344

Гарик! Гарик, я так не могу-у-у-у =(((( меня они раздражаюууууут! ыыы! =((((((((((((((((( ай эм краинг =(

0

345

А вот на некоторых форумах ББ можно ввести правила перед регистрацией. а у нас можно?

Когда создавался этот форум такого новшества не было. А сейчас нужно помудрить, может и можно...

0

346

Алексей Лихницкий
а....ну тогда ок! ;)

0

347

Гаааарик, как мило было это прочеееесть от тебя.

Гарик Мартиросян написал(а):

Алексей Лихницкий
Что это тебя так разнесло? Ложился на дороге под Камаз? Туда-сюда?

ты просто душка.

0

348

Алексей Лихницкий
Ну сейчас-то вроде обратно деформировался))

0

349

Ыыы... а что со мной было?

0

350

Алексей Лихницкий
Я не знаю, что с тобой было... Но твой аватар на некоторое время стал... Ну, не пропорциональным))

0

351

Хохо)

0

352

Ребяткооо! А кто это мне еще один минус влепил? Новенькие, млин!

0

353

Алексей Лихницкий
Скорее всего)) Мне тоже налепили. Как плюсов так и минусов. Я уже не парюсь по этому поводу))

0

354

Да я и не парюсь =) просто они такие дурачко все... надоели(

0

355

Их бы в бан... Поговорите с добрым дядей Гариком, может, он найдёт в себе силы ненужных забанить нафиг какое-нибудь средство от этого.

0

356

Таш, я всегда думало, что ты тоже уполномочен банить... Нет? Печально. Потому что слишком добрый Гарик отказывется банить всех принимать меры. Он банит как-то выборочно только тех, с кем конкретно пересекался во мнениях решает только локальные конфликты.

0

357

Алексей Лихницкий
Слишком добрый Гарик банит не тех, с кем не сошёлся во мнениях, а которые действительно мешают. Есть такие, в которых ещё остаётся надежда на исправление.

0

358

Я "+" поставил - А КОМУ не ПОМНЮ
                                         Тупо...

0

359

Алексей Лихницкий
Ни фига себе у тя авка............Такая......широкая.....

0

360

Алексей Лихницкий
во!ща лучше авка!

0

Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)