Comedy Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)

Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)

Сообщений 301 страница 330 из 517

301

Мне тут моя сестрица (с которой нас в капусте нашли) сказала. что в бонусах нового dvd камеди Таш подозрительно много обнимался с... АлексеемЛихнцким!
Лёха...  ;)

0

302

фигассе :D видимо, что-то случилось (с) =))) а с администраторшей я там не обнимался =)))?

0

303

Нет, только с Ташем.

0

304

палимся, Алексей Лихницкий. так с Ташем мило шутили и смеялись

0

305

Тимур Каштан Батрутдинов
какие люди!привет!

0

306

наташка, и тебе привет.

0

307

Тимур Каштан Батрутдинов
че так давно небыло?

0

308

наташка да другие дела.

0

309

Тимур, а что сразу палимся-то? Может, у нас с Ташем любовь. Братская :lol:

0

310

Алексей Лихницкий это уж вам решать какая у вас там любовь

0

311

Тимур Каштан Батрутдинов, ты ли это?!.

Алексей Лихницкий, я валяюсь от смеха. Мы с "Батрушкой" в последнее время только по телефону и видимся... Зато в кино вместе ходили. ) В первый ряд.

0

312

а я в кино люблю ходить в серединку =)) а вот вчера и сегодня ходила на КВН. Вчера на Московскую студенческую лигу, а сегодня в РУДН. И в РУДНе видела Кирилла из их команды и Рашида из "4 татарина". Было безумно смешно... А еще в РУДНе меня постоянно снимали, потому что я сидела прямо за жюри =))))) а еще я, наверное, пойду на финал высшей лиги в РУДНовский фан-сектор Хорошо, когда подруга там учится =)))

0

313

Пляшите!Я вас навестила!Оч скучаю и удивлена,что форум ещё жив.Ну я вас поздравляю.Вот думаю,може вернуться к вам кем-то новым .....как вы считаете мон ами?

0

314

Алексей Лихницкий
Че,реально?! :O Прикольно!

0

315

Забавно тут у вас... ^_^

0

316

Жесть
Это на первыйвзгляд. Понастоящиму - МЫ СТРОГАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. У КОТОРОЙ ЕСТЬ СВОЯ КОНСТИТУЦИЯ, СВОИ ЗАКОНЫ! ПРИ ИХ НАРУШНЕИИ БАН!

0

317

Ромик @ Ramiro
не первый раз на форумах! :D

0

318

Лошадь из подтанЦОВКИ, О_о какие люди!!!!!!! Мелиииииндаааа)) привееееееееет!!! рада-рада видеть тебя =) возвращайся к нам кем угодно =))))))
наташка,

наташка написал(а):

Че,реально?!

- это к какому именно моему высказыванию относилось =))?
Ромик @ Ramiro,

Ромик @ Ramiro написал(а):

Понастоящиму - МЫ СТРОГАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. У КОТОРОЙ ЕСТЬ СВОЯ КОНСТИТУЦИЯ, СВОИ ЗАКОНЫ! ПРИ ИХ НАРУШНЕИИ БАН!

- это ты сам так придумал? молодец какой, а. прямо таки ум, а не ребенок. только пришел, а уже конституцию и законы нам придумал...
Жесть , забавно? хм... черт... это наше упущение. на самом деле мы хотели, чтобы тут все было грустно и траурно. эдакая смесь эмо и готов. жаль, что не получилось :(

0

319

Алексей Лихницкий
ничего...всё ещё впереди....

0

320

Жесть , нет, у нас вся жизнь позади уже... все прошло... и печаль, и радость... *вытирая рукавом слезы*

0

321

Алексей Лихницкий
НЕ ВЕРЮ...
Жизнь прекрасна и удивительна...ну так говорят...сама пока не видела...

0

322

Жесть, тебе врали.

0

323

Ещё одна лошадь из подтан
Почему странно? А главное интересно звучит: "странно, что форум ещё жив" и "может вернуться?" Ну возвращайся, коль не шутишь.
Ромик @ Ramiro
Что значит МЫ? Пока никакого МЫ нет и быть не может.

0

324

На повестке дня:

Клон http://comedyclubyo.3bb.ru/viewtopic.php?id=4

0

325

Гарик, да нууу... это не клон даже. вообще не то у них) а по поводу обнаглевших новичков - это я тоже заметила. причем наглеют не по дням, а по секундам. самонадеянные дурачкиииииии!

0

326

Алексей Лихницкий
А сам факт? Лично мне неприятно. Плагиатщики.

И на кастинг народ прёть и прёть. Ну это, в принципе, хорошо, если б они ещё чуток подучились граматике и правилам общения на ролевой...

0

327

Гарик, все равно у них не то. и скучно, я полистала =)
а народ, прущий на кастинг, меня ничуть не радует. а скорее наоборот =(

0

328

1.Админ ВСЕГДА прав!!(Бу га га!Не всегда конечно,но все же.
2.Не издеваться,не оскорблять других.(так что-увижу РАЗ-и В ГЛАЗ!!!)Но в шутках,можно употреблять слова Сука,сволочь,пидорас...Так как в Comedy Club используют их.
3.Красный Цвет-Цвет особенный.это цвет Comedy Club.Поэтому ВСЕМ разрешается писать им(не только админам!=)))
4.Писать постыТОЛЬКО ПО ТЕМЕ(Для флуда есть отдельные темки)И длинные посты!
И последнее:Если терпеть не можешь Comedy Club,то тебе сдесь делать нечего!Беги без оглядки!Не то напинают зад!

Примечание:Надеюсь читая эти правила вы немного поржали!Не сомневаюсь.Добро пожаловать на ФорумComedy Club!!!

Конечно поржали! Это ж бля как смешно! Давайте все дружно посмеёмся! Причём как они: Бу га га га! Это ж сейчас так модно!

0

329

я скажу только одно:  Я-Л-Ю-Б-Л-Ю C-O-M-E-D-Y -C-L-A!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :boast:

увеличить

0

330

люди, у меня к вам ОЧЕНЬ серьёзный вопрос: кого попросить, чтобы мне другой статус сделали не "участник", а "нежный вампир"?

0

Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)