COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)


Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)

Сообщений 301 страница 330 из 517

301

Мне тут моя сестрица (с которой нас в капусте нашли) сказала. что в бонусах нового dvd камеди Таш подозрительно много обнимался с... АлексеемЛихнцким!
Лёха...  ;)

0

302

фигассе :D видимо, что-то случилось (с) =))) а с администраторшей я там не обнимался =)))?

0

303

Нет, только с Ташем.

0

304

палимся, Алексей Лихницкий. так с Ташем мило шутили и смеялись

0

305

Тимур Каштан Батрутдинов
какие люди!привет!

0

306

наташка, и тебе привет.

0

307

Тимур Каштан Батрутдинов
че так давно небыло?

0

308

наташка да другие дела.

0

309

Тимур, а что сразу палимся-то? Может, у нас с Ташем любовь. Братская :lol:

0

310

Алексей Лихницкий это уж вам решать какая у вас там любовь

0

311

Тимур Каштан Батрутдинов, ты ли это?!.

Алексей Лихницкий, я валяюсь от смеха. Мы с "Батрушкой" в последнее время только по телефону и видимся... Зато в кино вместе ходили. ) В первый ряд.

0

312

а я в кино люблю ходить в серединку =)) а вот вчера и сегодня ходила на КВН. Вчера на Московскую студенческую лигу, а сегодня в РУДН. И в РУДНе видела Кирилла из их команды и Рашида из "4 татарина". Было безумно смешно... А еще в РУДНе меня постоянно снимали, потому что я сидела прямо за жюри =))))) а еще я, наверное, пойду на финал высшей лиги в РУДНовский фан-сектор Хорошо, когда подруга там учится =)))

0

313

Пляшите!Я вас навестила!Оч скучаю и удивлена,что форум ещё жив.Ну я вас поздравляю.Вот думаю,може вернуться к вам кем-то новым .....как вы считаете мон ами?

0

314

Алексей Лихницкий
Че,реально?! :O Прикольно!

0

315

Забавно тут у вас... ^_^

0

316

Жесть
Это на первыйвзгляд. Понастоящиму - МЫ СТРОГАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. У КОТОРОЙ ЕСТЬ СВОЯ КОНСТИТУЦИЯ, СВОИ ЗАКОНЫ! ПРИ ИХ НАРУШНЕИИ БАН!

0

317

Ромик @ Ramiro
не первый раз на форумах! :D

0

318

Лошадь из подтанЦОВКИ, О_о какие люди!!!!!!! Мелиииииндаааа)) привееееееееет!!! рада-рада видеть тебя =) возвращайся к нам кем угодно =))))))
наташка,

наташка написал(а):

Че,реально?!

- это к какому именно моему высказыванию относилось =))?
Ромик @ Ramiro,

Ромик @ Ramiro написал(а):

Понастоящиму - МЫ СТРОГАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. У КОТОРОЙ ЕСТЬ СВОЯ КОНСТИТУЦИЯ, СВОИ ЗАКОНЫ! ПРИ ИХ НАРУШНЕИИ БАН!

- это ты сам так придумал? молодец какой, а. прямо таки ум, а не ребенок. только пришел, а уже конституцию и законы нам придумал...
Жесть , забавно? хм... черт... это наше упущение. на самом деле мы хотели, чтобы тут все было грустно и траурно. эдакая смесь эмо и готов. жаль, что не получилось :(

0

319

Алексей Лихницкий
ничего...всё ещё впереди....

0

320

Жесть , нет, у нас вся жизнь позади уже... все прошло... и печаль, и радость... *вытирая рукавом слезы*

0

321

Алексей Лихницкий
НЕ ВЕРЮ...
Жизнь прекрасна и удивительна...ну так говорят...сама пока не видела...

0

322

Жесть, тебе врали.

0

323

Ещё одна лошадь из подтан
Почему странно? А главное интересно звучит: "странно, что форум ещё жив" и "может вернуться?" Ну возвращайся, коль не шутишь.
Ромик @ Ramiro
Что значит МЫ? Пока никакого МЫ нет и быть не может.

0

324

На повестке дня:

Клон http://comedyclubyo.3bb.ru/viewtopic.php?id=4

0

325

Гарик, да нууу... это не клон даже. вообще не то у них) а по поводу обнаглевших новичков - это я тоже заметила. причем наглеют не по дням, а по секундам. самонадеянные дурачкиииииии!

0

326

Алексей Лихницкий
А сам факт? Лично мне неприятно. Плагиатщики.

И на кастинг народ прёть и прёть. Ну это, в принципе, хорошо, если б они ещё чуток подучились граматике и правилам общения на ролевой...

0

327

Гарик, все равно у них не то. и скучно, я полистала =)
а народ, прущий на кастинг, меня ничуть не радует. а скорее наоборот =(

0

328

1.Админ ВСЕГДА прав!!(Бу га га!Не всегда конечно,но все же.
2.Не издеваться,не оскорблять других.(так что-увижу РАЗ-и В ГЛАЗ!!!)Но в шутках,можно употреблять слова Сука,сволочь,пидорас...Так как в Comedy Club используют их.
3.Красный Цвет-Цвет особенный.это цвет Comedy Club.Поэтому ВСЕМ разрешается писать им(не только админам!=)))
4.Писать постыТОЛЬКО ПО ТЕМЕ(Для флуда есть отдельные темки)И длинные посты!
И последнее:Если терпеть не можешь Comedy Club,то тебе сдесь делать нечего!Беги без оглядки!Не то напинают зад!

Примечание:Надеюсь читая эти правила вы немного поржали!Не сомневаюсь.Добро пожаловать на ФорумComedy Club!!!

Конечно поржали! Это ж бля как смешно! Давайте все дружно посмеёмся! Причём как они: Бу га га га! Это ж сейчас так модно!

0

329

я скажу только одно:  Я-Л-Ю-Б-Л-Ю C-O-M-E-D-Y -C-L-A!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :boast:

0

330

люди, у меня к вам ОЧЕНЬ серьёзный вопрос: кого попросить, чтобы мне другой статус сделали не "участник", а "нежный вампир"?

0


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Флуд - 2. Построй свою любовь! (с)