COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Шикарный пентхаус Эмина


Шикарный пентхаус Эмина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Надоела скромная маленькая квартирка. Наконец-то смог себе позволить нечто большее. Думаю, что в этом пентхаусе мне будет намного комфортнее. Не смог пока найти время для полного обустройства, дизайном займусь потом. Но, не смотря на это - добро пожаловать в мое новое жилище. Сразу предупреждаю - охрана очень строгая, все-таки дом элитный...

0

2

*вхожу, закрываю за собой дверь*
Так, на часок удалось отлучиться с репетиции. Надо проверить, что тут у нас с интерьером.
*придирчиво осматривает сначала первый этаж, затем поднимается на второй*
Да-а-а, похоже дизайнер потрудился на славу
*подходит к окну с панорамным остеклением, любуется открывающимися из него видами*
Кстати, я же ноутбук захватить хотел, где же он...
*берет ноутбук, спешно уходит*

0

3

*Вхожу, разговаривая по мобильному телефону. При попытке закрыть дверь телефон падает*
А, черт - вот так всегда! Ну, наконец я дома. Голова кругом идет от всех тех дел, которые на меня свалились в последнее время. Надо расслабиться... *Включаю на полную мощность аудиосистему, иду на кухню за свежевыжатым соком*

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Шикарный пентхаус Эмина