COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Аларики


Квартира Аларики

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Зашла в квартирку, осмотрела коробки, сваленные в кучу... -Ужас какой! А надо разбирать и начинать новую жизнь! Но не сегодня....лень)

0

2

Блин, вот что значит все забросить и уехать в отпуск! дома полный бардак!  уборка! *одела спортивный костюм, налила ведро воды и начала все мыть, выскабливать и расставлять по местам*

0

3

Пришла домой, все вещи раскидала по квартире, сделала себе чай с бутербродом, села за стол, в голове витают идеи, надо зарисовать....углубилась в работу...

Отредактировано Аларика (2006-10-18 23:23:15)

0

4

*Звонит телефон*

0

5

Гарик Мартиросян, беру трубку, сонная такая, невыспавшаяся....."Да?"

0

6

Вот, правда, женское, но я все таки сама женщина))))))))
http://f.foto.radikal.ru/0610/a79e18e8abbbt.jpghttp://f.foto.radikal.ru/0610/08660302a876t.jpg

Отредактировано Аларика (2006-10-19 23:04:26)

0

7

Аларика
Аоарика, привет. Ты когда там на работу собираешься?

0

8

Гарик Мартиросян, привет! я все жду когда вызовут) а так я готова! только дочку отправлю к папе!

0

9

Аларика
Ну тогда как только отправишь, приезжай на работу, будем ждать в гримёрке. До встречи.

0

10

Удачи! *положила трубку и побежала собирать вещи и игрушки дочери"

0

11

Внрнулась в опустевшую квартиру, посомтрела на пустую кровать дочнри....надо приступать к работе....

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Аларики