COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Алексея (Сёстры Зайцевы)


Квартира Алексея (Сёстры Зайцевы)

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

Алексей Лихницкий
Нет, я про "сверху"

0

62

Да легко :rolleyes:

0

63

Алексей Лихницкий
Ну и хорошо....*целует*
Последующие действия нам не позволяет описать цензура

0

64

Глубокая ночь...Спальня...
*прсыпается с диким взглядом и в холодном поту* О Боже мой!..

0

65

*просыпается* дорогая, что случилось? что-то не так? *садится, обнимает Нину за плечи*

0

66

Алексей Лихницкий
Страшный, ужасный сон!..*дрожит*

0

67

Ну маленькая моя, не переживай... успокойся... что приснилось?
*думает про себя* а я почему-то сразу подумал о беременности внеплановой... ффу... выдохнули...

0

68

Алексей Лихницкий
Кажется я видела сатану...Не надо было мне смотреть "9 врата"

0

69

Не бойся, я же с тобой! *прижимает к груди, начинает успокаивать* Все, давай я тебя обниму и мы ляжем спать...

0

70

Алексей Лихницкий
Может волокордин выпить?

0

71

Успокойся, ничего страшного не случилось... Ты воспринимаешь все так близко к сердцу... Я раньше за тобой такого не замечал...

0

72

Алексей Лихницкий
Лёш я вообще никому до конца свою душу и мысли не раскрываю, и к тому же я всегда была впечатлительна

0

73

*расстроенно* Жаль, что я еще не заслужил твоего доверия... *отворачивается к стенке*

0

74

Алексей Лихницкий
Ты здесь ни при чём это просто особенность моего характера, я замкнутый на себе человек...

0

75

*обиженно сопит*

0

76

Алексей Лихницкий
Ах так?! *отворачивается и заворачивается в одеяло* Ну и ладно! *очень обиженным тоном*

0

77

*думает* вот и первая ссора... а меня еще и виноватым делают... на сколько я разбираюсь в женской физиологии и психологии, то либо у нее ПМС, либо она беременна все-таки... И вот что мне делать? Просить прощения? Но я не виноват ни в чем... А если все-таки ПМС или беременна? Тогда нужно первому попросить прощения... Блин, что же делать?..

0

78

Алексей Лихницкий
*поворачивается* Извини Лёша я не хотела тебя обидеть.

0

79

*поворачивается* Ты меня тоже извини... Просто это несколько неожиданно оказалось для меня... *подвигается ближе к Нине, обнимает, прижимает к себе*

0

80

Алексей Лихницкий
Я тебя люблю...
Жаль нету такого мужчины как ты играешь

0

81

Я тебя тоже люблю!
у меня парень такой :D

0

82

Алексей Лихницкий
Давай спать *зевает* а то уже поздно
Везёт...

0

83

Да, надо спать... *целует, накрывает себя и Нину одеялом, прижимает ее покрепче к себе, закрывает глаза*Спокойной ночи, любимая!
а у меня он еще и внешностью похож на Гарика Харламова :rolleyes:

0

84

Алексей Лихницкий
Спокойной ночи...
Белой завистью завидую

0

85

дзин0Дзин

0

86

Утро...
*Нина просыпается и думает* Звонил что ли кто-то?Послышалось наверное. *видит спящего Лихницкого, подымается и накидывает одеяло как тогу, начинает прыгать на кровати*
Просыпайся, а то на работу опоздаешь!!! :D

0

87

*лениво открывает глаза*
Доброе утро...
*ловит прыгающую Нину вместе с одеялом*
А кровать у меня раньше не скрипела...

0

88

Алексей Лихницкий
По-моему это мы довели её до скрипа... ;)

0

89

Нет, ну ты подумай, какие мы молодцы :P ! Надо все-таки идти работать... С тобой я готов даже на такие подвиги!

0

90

Алексей Лихницкий
Тогда ты иди готовь завтрак, а я пойду в ванну. *уходит*

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Алексея (Сёстры Зайцевы)