COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Сцена


Сцена

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Сцена Камеди Клаба

0

2

Постскриптум! Гарик Мартиросян на сцене Камеди!

Здравствуйте, это снова я. Сегодня, как и всегда, в рубрике Постскриптум мы подводим некие итоги за прошедшую неделю.

Недавно наши учёные обнаружили, что в венах Бориса Моисеева течёт голубая кровь. Вот тут уж два варианта ответа...
Раньше в стране было только ТРИ беды: дураки, дороги...и песня "Белые кораблики".  А теперь появилась и четвёртая - Дом 2. Вы наверное думаете, что там кипит реальная жизнь 15-ти людей. На самом деле это не так. Сейчас я вам всё расскажу. В действительности все жители Дома 2 актёры, которые получают деньги за интриги, и, конечно же, как же без них, драки . У них даже есть, так званое, "Меню цен":
Пощёчина - 50$
Удар по голове - 100$
Укус - 150$
Удар в солнечное сплетение - 200$
Урар в челюсть - 250$
Удар в пах - 1000$.
Вот такие у них тарифы.
Последние новости:
Лолита покрасилась в блондинку и сразу же спросила:"А почему вы не покрасили мне корни в чёрный цвет?"
Овчарка Романа Абрамовича купила городской морг.
Это всё на сегодня. С вами был Гарик Мартиросян, до встречи в Камеди!

0

3

На сцене Камеди Клаб Вадим Галыгин. Здорова! Вас приветствует общество запрещённых футболистов! Так как мы не соблюдали правила нас выгнали из спортивного клуба,но мы не отчаялись и создали свою футбольную команду со своими правилами и преимуществами. Вместо меча у нас служит шар для боулинга, по этому каждые 5 минут  у нас происходит замена игрока. Вместо длинных футбольных трусов наши спортсмены одевают стринги, по этому нашими болельщицами являются только девушки. Наш тренер, ****,хороший мужик. На каждой тренировке он подбадривает нас ласковыми словами, мол, вы ***** **** * *****, попробуйте только не выграть матч,а не то *** ****** * ****!
  Футбольная команда у нас классная, а баскетбольная еще лучше!
С вами был Вадим Галыгин,до встречи в Камеди!

0

4

Гламурный подонок! Павел "Снежок" Воля на сцене Камеди!

Все дружно, бурно хлопаем! Всем привет, свами снова я, ваш покорный слуга Павел "Снежок" Воля! Сегодня мы, как всегда, будем открыто обсуждать звёзд мирового шоу-бизнеса. Вы только посмотрите, кто здесь в зале! Человек, заснувший в солярии! Пьер Нарцис, ваши апплодисменты! На самом деле Пьер Нарцис никакой не Пьер Нарцис, а Вася Иванов из села Черёмушки Ростовской области. А псевдоним он так себе взял, для понта. Да и не негр он никакой! Просто в дестсве упал в бочку с йодом, до сих пор отмыть не могут. Идём дальше. Кто у нас тут сидит? Это же сама Людмила Марковна Гурченко! Поапплодиовали ей! Помните один из её последних дуэтов с Борисом Моисеевым? Ну вот это:"Я не буду, ч не буду целовать холодных рук...". На самом деле, эту строчку должен был петь Моисеев, а не Людмила Марковна. Ну это не важно. Вспомним её актёрские работы. Ну, например, возьмём "Любовь и голуби" и её героиню Раису Захаровну с её гениальными танцами. На самом деле это её автобиографический фильм. Да, было дело, курортный роман, всё такое...Ну не повезло, да, остаётся теперь только петь дуэты с Борей Моисеевым. Так, ладно. Идём дальше. Кто у нас тут? О! Это же Саша Project! Вы все наверное не знаете, почему Сашу зовут "проект". Сейчас я вам всё объясню. В самом начале задумывалось, что Саша будет как кратковременный "проект", то есть, споёт одну песенку и хватит с неё. Но Саша не сдалась и начала надоедать продюссеру, мол, хочу ещё в телевизоре засветится. Вот так надоедала она продюссеру, надоедала, он не выдержал и...выставил её пинком под зад. Но Саша вновь не сдалась, пошла в караоке-бар спела там и получила 100 баллов, в сумме. Кароче, не буду вас томить, благодаря состоятельному папочке мы вновь увидели Сашу на экранах наших телевизоров. Похлопали все вместе...её папе! Итак, следующий у нас по списку...Слава! (грустным взглядом посмотрел на короткостриженную девушку). Что, обрили уже? Дети! Ну сколько можно повторять: не суйте пальцы в розетку! Особенно, если это пальцы знаменитой певицы! Ну что ж, давайте поговорим и о ней. Все помнят её песню:"Ты один такой прекрасный, только не влюбленный. Классный, жалко что зелёный..." Слава, ты радуйся, что не голубой! Сейчас таких на каждом шагу! Правда, Людмила Марковна?
  Это было всё на сегодня, с вами был Павел "Снежок" Воля, до встречи в Камеди!

Отредактировано Павел "Снежок" Воля (2006-03-04 15:29:07)

0

5

Здравствуйте, дорогие дамы и господа, сегодня я, в качестве журналиста, буду брать интервью у знаменитой актрисы Ренаты Литвиновой. Итак, начнём. Первый вопрос, Рената, расскажите пожалуйста про своё детство, юные годы, так сказать, краткая автобиография.

0

6

*Рената*
Ой...знаете я в детстве была очень озорным ребенком...вечно лазала по деревьям и горожам...и как то раз я свалилась с дерева и очень сильно ударилась головой...теперь я так медленно и растяжно говорю...так что говорите медленно,чтоб я могла вас понять...

0

7

Таир написал(а):

*Рената*
Ой...знаете я в детстве была очень озорным ребенком...вечно лазала по деревьям и горожам...и как то раз я свалилась с дерева и очень сильно ударилась головой...теперь я так медленно и растяжно говорю...так что говорите медленно,чтоб я могла вас понять...

Хо...ро...шо....А вот скажите, Рената, сейчас, в двадцать первом веке, очень популярны анекдоты про блондинок. Как вы относитесь к ним?

0

8

Анекдоты я не люблю...в них сплошная пошлость и мат..а я очень культурная женщина и смеюсь исключительно над своими собственными шутками...
А вы как я вижу очень интересный молодой человек...наверное пользуетесь большой популярностью у девушек?

0

9

Хм, ну, Рената...(покраснел) Речь сейчас идёт не обо мне... :rolleyes:

0

10

А что же так...я вот например хоть и культурная,медлительная женщина,но очень люблю ходить в клубы,наблюдать за телодвижениями таких красивых мужчин как вы...может быть вы мне станцуете? :clap:

0

11

В другой раз...Рената, давайте вернёмся к нашему интервью...

0

12

Ну что ж...*разглаживая юбочку на коленях*...опять не удалось снять мужика своими тупыми разговорами :mad: еще есть вопросы?

0

13

Да, Рената, вот скажите, как вам удалось достичь такого карьерного роста?

0

14

Карьерного роста??а у меня он был??помню стихи какие то читала в клипе и программу про кино вела...

0

15

Ну как же? Вот, например, фильм "Граница. Таёжный роман" и ваша героиня Альбина с её легендарным :"Я летаю! Я в раю!"

0

16

А...да...я там медсестрой была м многие лекарства(вы понимаете о чем я  ;) )я могла запросто достать и ...летать!летать!!

0

17

Таир написал(а):

А...да...я там медсестрой была м многие лекарства(вы понимаете о чем я  ;) )я могла запросто достать и ...летать!летать!!

Хм...ладно, проехали. Следующий вопрос. Рената, скажите, а как вы относитесь к пародистам? К Максиму Галкину, например, который постоянно выступает с пародиями на вас?

0

18

О...Максимка очень хороший человек и меня совсем не обижает то,что он делает!все как могут,так и зашибают бабло...вот вы интервью у меня берете!

0

19

Да...кому что...Ну, и в заключении, Рената, что вы хотите пожелать нашим телезрителям? Скажите, так сказать, заключительную нотку!

0

20

Нотку?какую же из семи выбрать... :rolleyes: сейчас,дайте мне подумать...ЛЯ!

0

21

Спасибо большое, а нашим телезрителям напоминаю, что с вами была Рената Литвинова, в роле которой выступал Таир Мамедов!

0

22

И неподрожаемый Гарик Мартиросян!!Мы любим вас!

0

23

До встречи в Камеди! ;)

0

24

Среди"своих"
Да не вон идет уже! Блин! Че у него с прикидом? Девки его кажись ограбили!

0

25

Ну здравствуйте, вонючки! Так, кто тут сегодня собрался? О, какие люди да без охраны! Группа "Корни" в полном составе! Вот помните одну из первых песен, "Я теряю корни"? Мне очень нравится одна строчка:
"И с ночи до рассвета я напиваюсь ядом"! Вот кто хоть раз был на форуме, тот знает, что таким как Паша Артемьев - Паша, ты ведь автор этой песни? - так вот, там плохим авторам тем предлагают выпить йаду. А тут добровольно пьёт, да ещё и поёт об этом на всю страну! Предлагаю написать песни со строчками: "Я уезжаю в Бабруйск", "Я начинаю учить албанский" или "Я убиваю себя об стену"! Ладно, с ламерами закончим. Кто тут следующий? Группа "Фабрика"! У вас песня хорошая - "Лёлик" называется. И куплет - "Пашка, солнце, я тебя люблю, но замуж не пойду". Спасибо, что сочинили про такого подонка, как я. О, "Фактор2"! Название группы можно показать простым жестом. Передача одна была, с похожим названием - "Фактор страха", там ещё червяков ели. И кроме названия у вас много общего - блевать тянет, когда видишь. Но смотрите, Smash!!  распались, Корни тоже, говорят, скоро разбегутся... Жизнь налаживается!Пока, с вами был Павел Воля, специально для "Камеди Клаб"!

Отредактировано Павел Воля (2006-03-09 18:54:37)

0

26

Здравствуйте, зрители! Вас приветствую я, Жора Комок Романов. Я творю в таком жанре, как стихи и песни, и сейчас я бы хотел вас ознакомить с некоторыми из моих работ.
"Про Дом 2" (мотив песни "Ералаш")
Мальчишки и девчёнки, па-ра-па-ра-па-па!
А так же их родители, па-ра-па-ра-па-па!
Любовь, а так же дом большой, па-ра-па-ра-па-па!
Построить не хотите ли, па-ра-па-ра-па-па!
Постоим все мы дом большой в реалити "Дом-3"
А в Доме 2 пока любовь по телеку смотри! Па-ра-па-ра-па-па! Па-ра-па-ра-па-па! Па-ра-па-ра-па па! Па! По телеку смотри! Па-ра-па-пра-па!

Оксана (мотив песни "Прасковья")
Свет с утра запутается в шторах и цветке,
Который твой любимый снова не польёт,
Ему мерешится косяк уж в далеке,
Ну и зарплату он, конечно же, пропьёт.
Девушка Оксана,
Из Дагестана,
Вот ведь, как не странно,
Снова одна!
Девушка Оксана,
Из Дагестана,
Любит наркомана,
И не одна!

Или вот ещё:
"Без названия" (мотив песни "Люби меня по-французки")
Люби меня по-эстонски,
Так медленно и растяжно,
Ведь ты у меня самый классный,
Ведь ты у меня самый важный.
Так медленно и растяжно,
Ведь никуда не спешим мы,
Люби меня по-эстонски,
Два лета, так же две зимы.

С вами был Жора Комок Романов! Увидемся!

0

27

Здравствуйте,я- Дмитрий Люсек Сорокин. Я не придумал музыкальных зарисовочек. Простите, я ваш товарищ.

0

28

Здравствуйте дорохие мои!
На сцене дуэт Битлз. Сегодня мы вам исполним свои смешные песенки=))

0

29

Куплеты. Сатирические.

Вот сегодня мы с Таиром развлекаем весь народ
Кто-то просто тупо смотрит, кто-то как придурок ржёт!

Мы споём вам пару песен - вам понравится, клянусь
И своими мы куплетами выгоним из сердца грусть...

0

30

Мы с Егором запеваем глупые на вид стишки
И об одном мы лишь мечтаем,чтоб теперь смеялись вы!
*начинает играть неумеючи на гитаре*
Я не Перлов,но сейчас,я съиграю прям как Макс
А Егорка потанцует...

0


Вы здесь » Comedy Club » Камеди Клаб » Сцена