COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Гастроли » Неаполь. Гостиница. Номер Павла "Снежка" Воли.


Неаполь. Гостиница. Номер Павла "Снежка" Воли.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Заваливает в номер. Ставит два чемодана в центре комнаты.
Твою мать! Не надо было скупать все столичные магазины.......
Без сил валиться на кровать

0

2

*Приходит с мальчишника в номере Мариросяна.
Кидает ключи на журнальный столик. Включает музыку. Раздевается идет в душ*

0

3

Павел "Снежок" Воля
*в дверь постучалась смусченная девушка.*-Пашка!ты в номере? ;)

0

4

наташка
*Открывает дверь*
Ой.... Привет... Наташ,ты что с нами приехала???

0

5

Павел "Снежок" Воля
проблема в том.....что я не поню.......у кого-то была днюха,а дальше....все как в тумане......ну потом я выспалась......смотрю,в каком-то отеле))))и тут вижу,лицо знакомое! :D ну и решила зайти!поздороваться!

0

6

наташка
Ну не фига себе! Это точно не я сделал! *проходит в номер. Судорожно накидывает покрывало на кровать*
Сорри, срач полный.. Я тут только встал...

0

7

Павел "Снежок" Воля
ай-яй-яй!нехорошо!*подняла рубашку,сложила и положила на стул*я те помогу,ток пообещай,что не зайдешь ко мне в номер без предворительного предупреждения(примерно за 2часа)! :D

0

8

Чувствую, у тебя в номере пижня не меньшая, чем у меня *улыбается. Засовывает двое джинс,валявшихся на полу,в шкаф*

0

9

Павел "Снежок" Воля
кто знает......кто знает......(хотя нет,я знаю))))

0

10

Павел "Снежок" Воля
ты как единственный,кого я знаю сдесь,познакомь меня с народом!а то я прям растерялась(чисто когда не узнаешь место,то как-то не очень....) Значит так,я те помогу убраться,а ты поможешь мне тут освоиться,договорились?! ;)

0

11

наташка
Успокойся.. Зайдет горничная, уберет...
Пошли в номер к Марти.. Там сейчас все наши.. Я тебя быстренько всем представлю...

0

12

*заходят с Лерой. Воля заносит ее чемодан*
Ну и шмотья! Если учесть что у меня столько же,то я вооообще не знаю куда чё класть!
*Открывает холодильник.  Большими глотками пьет минералку*
Жара!!............

0

13

Павел "Снежок" Воля
Не то слово....
*открывает дверцу шкафа*
Ё-МОЁ!!! да у тебя можно магазин мужской одежды открывать!!!

0

14

Валерия
Ну так! Черкизовский рынок творит чудеса!

0

15

Павел "Снежок" Воля
*скептически*
ха-ха.
Черкизовский.
Паша, уж ты можешь не трындеть мне про черкизовский.
Ты вряд ли там одеваешься)

0

16

Валерия
А где по-твоему?!
*дастает фиремнную футболку Прада*
Вот,пожалуйста. 31 павильон слева!
*сам ржет*

0

17

Павел "Снежок" Воля
*смеётся*
Естественно!!! Иначе и быть не может!)))
Я всегда знала, что даже на рынке ты сумеешь откопать фирменную вещь.

0

18

Валерия
*шепотом* Не верь мне. никогда. *подмигивает*
Так. Делай что тут хочешь..... Я пошел на репетицию. Ребята ждут. Надо им,кстати,сказать,что я тут теперь не один живу.......

0

19

Павел "Снежок" Воля
Ну да. А то зайдёт ещё кто - а тут я себе такая красавица в полотенце только что из душа

0

20

Валерия
Я зайду *спокойно*
*Идет на выход*

0

21

Павел "Снежок" Воля
когда ты вернёшься?

0

22

Валерия
Я думаю,что меня  там сейчас надолго затянут... Снимать для ТНТ репортаж будут.... Если что - я из ресепшена позвоню. Можешь пока отдыхать. *чмокает в воздух*

0

23

*выходит из номера*

0

24

*идёт в душ, думает про себя*
"Пашка, конечно, молодец *включает воду* Парень реально плднялся и надрал всех на мух-тв и на всех вместе взятых каналах.
К тому же, красавчик....Умён, ооооооогромное чувство юмора, внимателен... *улыбается своему отражению в зеркале* а ведь мало кто его знает изнутри... А я знаю. Наверное. Конечно, может он и изменился.... Но..Будем надеяться, что он прежний Пашка который мне до безумия нравится..."

0

25

*Смс для Леры*
Кис, успеешь за час собраться? Я буду ждать тебе около клуба на набережной

0

26

*смс для Паши*
Постараюсь.

0


Вы здесь » Comedy Club » Гастроли » Неаполь. Гостиница. Номер Павла "Снежка" Воли.