COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Камеди Клаб Украина


Камеди Клаб Украина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Теперь по интеру в 23:30 транслируют украинский камеди, который заставил меня вчера писать критику своим друзьям в их сторону.
Был резидент - Ледокол Бахматов. Его попытка косить под Волю провалилась. Ну как с его внешностью и мимикой можно в тупую копировать Волю?.. А еще он не отрывал глаз от текста, когда комментировал знаменитостей.
Были и другие резиденты, один из них косил на Галыгина. Ну там ситуация не такая уж и страшная) А один парень одел такой же свитер, как у Мартиросяна... Да вообще, многие шутки про политику... Незнаю, что-то мне они очень не понравились)
НО зато радует тот факт, что к нам будут приезжать Мартиросян, Галыгин и Каштан!)) Я обязательно схожу, может удасться получить фотки совместные)

0

2

Взято из моего дневника:

[реклама вместо картинки]
Что я хочу сказать. Вцелом мне понравилось. Хотя многое спи...одолжено у КК Москоу Стайл. Один резидент вышел с битой и начал обсирать звёзд. Стало быть, под Волю. Ещё был дуэт под Родригеса/Перлова, один пел, а другой играл на гитаре. Многое было про политику: Тимошенко, Ющенко, Янукович... Куда без этого? Двое читали новости. Мне понравилось, правда я ничего не запомнила. Ведущий миленький. С крылышками ангела за спиной. Но зачем он на украинском говорил? Вот надо взять и всё испортить...  Ещё на украинском говорил один резидент-патриот. Рассказывал про козаков. Больше всего я запомнила :"Шабля (сабля по-русски) в переводе с украинского означает "Тише, господа". Ещё выступал Галыгин с новым монологом. Про мультяшных персонажей. Мне понравилось :"Чебурашка. Чебурашка, сука, как баба. Мягкий, нежный, любит ушами, но всю жизнь, сука, живёт с крокодилом!" Ещё были Мартиросян и Батруха. Они с Галыгиным показывали миниатюру про Петрова. Было ещё несколько дуэтов, очень понравилась миниатюра "У сексопатолога".

Зал просторный. В основном много сидячих мест, что плюс. Ещё там можно покурить кальян. Есть девушки на подтанцовке. Музыка в начальной заставке не та, стартовая, а которая играет во время рекламы. Ещё удобно то, что показывают анонс следующего выпуска. Вообщем неплохо, можно смотреть.
[реклама вместо картинки]

0

3

А долго будет длиться этот проект? я был в Aрене на комеди, мне не очень понравилось....  :(

0

4

Гарик Мартиросян написал(а):

я ничего не запомнила.

Прикольно, девушка под ником Гарика Мартиросяна   :D

0

5

Ka3aHoBa

Почти не различить)

0

6

Ka3aHoBa
С приехалом вас... А что конкретно не понравилось?

0

7

У меня знакомый там тусовался,сказал что скучно очень было,какие-то они вялые на этом проекте!

0

8

С экрана очень даже ничего смотрелось. Вчерашний выпуск понравился, особенно Дядя Жора с пластелином.

0

9

Ну дай им бог здоровья и процветания и эта... и нам того же еще в больших объемах!

0

10

ЭхЪ... посмотреть бы :rolleyes:

0

11

Алексей Лихницкий написал(а):

Как бы?

0

12

А вот я летом к Мартику в Одессу поеду, и посмотрю!!  :P

0

13

Украинский камеди крутой :cool: !Ну канешно русский камеди утвердился давно и поетому у него много поклонников!Но знайте у COMEDY CLUB UA ЕСТЬ ПОКЛОНИКИ!

0


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Камеди Клаб Украина