COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Гастроли » Неаполь. Зал для выступлений. Сцена.


Неаполь. Зал для выступлений. Сцена.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

*Вышел на сцену*
Если вы находитесь в помещении, в котором всё выкрашено в один цвет, не пугайтесь, вы не в психушке. Просто это COMEDY CLUB Partyзан Style! Первый день фестиваля в Неаполе! Добрый вечер! *каронный жест*
Первого нашего резидента, который сейчас появится на этой сцене, партизаном назвать очень сложно, потому что закрыть ему рот всё равно, что найти Березовского. Итак, встречайте! Гламурный подонок! Павел "Снежок" Воля! Сейчас и здесь!

0

3

Самым стойким, самым смелым, самым пафосным и прибабленным... Короче, каждому из вас, дорогие мои, ГОРЯЧИЙ И ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!
Кстати, вот в рекламе фестиваля какой-то нехороший человек декламировал, что такие как я не тонут... НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Мы здесь уже два дня, и вчера я наконец-то добрался до моря. А тут.... Ну что за замашки, чесслово, у тёлок бзик - загорать топ-лесс! Ну я на красоту засмотрелся... И у меня встала.... Почему всталА??? Потому что, совсем не то, что вы все,позорные,пошлые люди подумали.... НОГА у меня встала... Свело, мать её... И я,как последнее чмо начинаю захлебываться водой среди загорелых голых сисек!!! Но надо отдать должное-спасательные бригады здесь работают отлично. Так что девчонки, можете смело травить истерики с воплями: "Я пойду утоплюсь!".. Ни хрена-вас все равно спасут. Но для меня,конечно,приятного не так уж и много... Накаченные мужики мало похожи на Памеллу Андерсон из этих сраных "Спасателей"... Но спасти вонючку им удалось, и сегодня на открытии фестеваля я с вами, дорогие мои! Ура! *бурные аплодизы*
Так, ну что, народ к разврату готов? Я в бар - подключайтесь.... После всех наших сегодняшних бдений планируется большая туса!  Так что: пересечемся, созвонимся, скуримся, сопьемся!
Ваш Павел СНЕЖОК Воля. Специально для Камеди Клаб!
*фирменная распальцовка*

Отредактировано Павел "Снежок" Воля (2006-09-12 22:37:05)

0

4

Следующие наши резиденты за еду продадут врагам любую тайну. Встречайте! Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов! На сцене Камеди Клаб в Неаполе!

0

5

*Музыка*
Здравствуйте вам!!! на сцене Гарик Бульдог Харламов и...

0

6

Тимур Каштан Батрутдинов. Как -то странно мы друг друга объявили ну и ладно. И первая наша сегодняшняя миниатра как у нас, Гарик называется?

0

7

Называется она у нас просто "Интервью с чемпионом мира по шахматам" да да да именно "Интервью с чемпионом мира по шахматам"...ну что жжж *ха ха* жжжжж))поехали!!

0

8

- А у нас в гостях... чемпион мира... по шахматам... Представьтесь, пожалуйста...

0

9

Стоит, разминается, играет мышцами, приседает...
- Пупочкин! Серёга. Но для друзей просто Сергей Анатолиевич. - "дружески" хлопает ведущего по плечу, тот складывается вчетверо...

0

10

Скажите, Сергей Анатолиевич, почему же вы, мужчина такого спортивного телосложения, выбрали именно шахматы?

0

11

Шахматы - это удивительная игра! Минимум логики, максимум движений.*Продолжает поигрывать мышцами*

0

12

- Насколько я знаю, всё как раз наоборот...

0

13

- А вот и нет! Я, например, во время игры никогда не думаю, всегда рассчитываю на свою интуицию. Иногда она, конечно, меня подводит...

0

14

Хорошо, а где же там движения?

0

15

- Я ж говорю: шахматы - удивительная игра! Играю я как-то со своим соперником в шахматы, он пошёл конем, а я ему :"Ты куда пошёл конём?! Конём куда пошёл, я спрашиваю?! Ты куда пошёл?! Эй, подожди! Ты куда пошёл?! Мы не договорили!" - я, значит, бегу за ним, догоняю, беру его на руки, тройной переворот, и с криком :" Это был мой конь!" заключительный удар ему промеж ушей.

0

16

- Скажите, Сергей... Анатолиевич... А как вы смогли накачать такую мускулатуру?

0

17

Я повторяю шахматы-УДИВИТЕЛЬНАЯ ИГРА!!!

0

18

- То есть, вы хотите сказать, что вся эта мускулатура появилась у вас от того, что вы играете в шахматы??

0

19

Конечно!

0

20

- Каким образом, если не секрет?

0

21

Ну значит берёшь 20 киллаграовую пешку!!!...

0

22

Очень интересно. Скажите, может у Вас есть еще какие-нибудь увлечения?

0

23

Конечно! Ещё я собираю пазлы.

0

24

Да? И как, удачно?

0


Вы здесь » Comedy Club » Гастроли » Неаполь. Зал для выступлений. Сцена.