COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Выстречи игроков


Выстречи игроков

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Думаю, для этого все-таки нужна отдельная тема. Начну с Сорокина и Лихницкого, а точнее- с Концептуального Художника и Лялика.

Как мы встретились с Ляликом...
http://www.tinypic.ru/media/20060727230540_158.gif http://www.tinypic.ru/media/20060727230624_377.gif
Встреча была назначена в 16.00, рядом с метро Чистые Пруды, а именно, возле памятника Александру Сергеевичу Грибоедову. Я, что первый раз в моей жизни произошло- опоздала. Пришла на 20 минут позже- долбанная маршрутка не приходила. Лялик призналась позже, что это был первый, и возможно последний раз когда она кого-то ждала....Так же она призналась, что первый раз в своей жизни сразу нашла место встречи. Воистину, сегодня День Дебютов!
Сперва я решительно повела Лялю в "АбзаZ"- уж больно мне хотелось кальяну покурить. Но увы- он был закрыт. Тогда мы пошли гулять вдоль Читых Прудов. Разговаривали о многом. О ролевых, о ее участнегах, о планах дальнейших действий в Доме и Асбесте, а также об общежитной жизни Ляли, да и просто о жизни.
Кстати, сегодня я совершила воистину преступление против совести- сожрала мороженное. Ляля сказала, что с тех пор , как живет в общаге есть она стала непрерывно, что однако никак не повлияло на ее внешний вид.
Позжде мы пошли в Кофе Бин, где продолжили разговор. Ляля опять чуть не спровоцировала меня на преступление- взяла террамиссу и очень аппетитно его поедала. Но я, к чести признаться, был непокалебим.
На встречу мне было отведено всего лишь два часа, и в 18 мы выдвинули в сторону метро. По дороге туда засняв несколько эксклюзивных редких кадров))))
Общее впечатление, конечно более чем положительное. Однако, времени действительно было МАЛО. Хотелось бы, конечно больше- мы и половины того, что хотелось бы не сделали и не обсудили. Тем не менее, скоро сентябрь, что значит что у нас все еще впереди!

0

2

Дмитрий "Lusek" Сорокинъ
Мне, к сожалению, ещё не посчастливилось встретиться с ней, но зато хотя бы впервые поговорила с ней в живую вчера, потратила все деньги на мобиле, но не жалею (даже чем-то смахивает на секс по телефону). Ляля сказала, что я фанатик, а я так надеялась, что избегу сей ужасный порок....

0

3

Пишу от Нины. В смысле, из ее дома. Сама Нина сейчас сидит рядом.
Через час я уйду. Вот.
Встретились мы в 12 часов, в станции метро Университет. Поехали на Патриаршие. Почему? А хрен знает. Люблю это Булгаковское место. Болтали без умолку всю дорогу- в чем чем, а в болтливости ей равных нет точно. Приходилось ежеминутно одергивать и говрить -"да тише ты!!!!".
Поскольку Нина обладает еще большим картографическим дебилизмом, чем я, я на ее фоне- Иван Сусанин. Почти (!!!) с первой попытки нашла пресловутые Патриаршие, и почти с первой, а точнее со второй- кафе. Сперва желая заказать Бейлис (ну не могу я так долго без спиртного!!!), я почти уже сделала это, но кое-кто меня заверил- "Да ты чо, я те дома бутылку целую Бейлиса достану, и бесплатно. У меня ваще дома выпивки скока хошь.". После этой фразы мои глаза загорелись желтым сатанинским пламенем, и я сказала- "Пошли к тебе!!!". Спустила деньги на беспонтовый каппучино. Поехали к Нине домой. Который, к слову, от Патриарших- у черта на куличиках. Нет. Приехали. Я вся в предвкушении предстоящего удовольствия.
Приходим домой. На пороге меня встречает женщина, очевидно, мама Нины. "Вот мне и Бейлис....Вот мне и праздник..."
Наше общение продолжилось общением с монстром, каких я не видела, признаться, лет 7, и не видела бы еще примерно столько же, если бы не обстоятельства. Принесеный мной диск, а точнее 3 диска не могли остаться незамеченными. Мне перед дисками стыдно было.Но я еще не знала с ЧЕМ имею дело- железный монстр образца 98 года возбудил в моей душе самые светлые воспоминания из детства, и самые темные мысли по поводу, а не разъебать бы эту хрень, извините за выражение, ногой. Однако сегодня я почувствовала себя не только Иваном Сусаниным, но и Биллом Гейтсом. Я победила эту аццкую машину!!!!! Мы даже смогли посмотреть мою коллекцию моих треш-фильмов, правда в весьма оригинальном кач-ве. Теперь у Нины есть полное собрание сочинений меня как режиссера и акртисы, и АК как группы. И боже упаси меня увидеть хоть раз подобную технику.....
После 10 минут горлания "Вино, гашиш, и Стамбул и Париж....ээээ.....", и поняла, что догоняться все-таки стоит, по крайней мере назрел тост- за победу над железным монстром образца 98 года. Нина (за что я не в первый раз говорю ей данкишён) таки достала Бейлиса, и мы таки выпили под замечательную музыку, доносившуюся из единственного мало-мальски современного устройства в квартире- магнитофона- за все мы выпили. Пока еще в трезвом уме дописываю это сообщение. И не будь я Концептуальный Художник, если мое состояние к вечеру будет таким же!!!

0

4

Мы с Батрухой каждый день по телефону зависаем =) Жаль, что питерских больше нету((

0

5

Таш, нда....Хорошо вамъ! Скорей бы Лялик ужо в масскву приехаль.............

0

6

Да ещё я забыла всем рассказать о маленьком событии... я виделась с нашим Ташем  :) Питер кульный город... Спасибо Ташечвич! Была очень рада увидится!
P.S.: Это было месяц назад.

0

7

Вадик Галыгин
А подробности?))

0

8

Кстати мы вчера с Люськом снова встретились....

0

9

А по-подробней?

0

10

Подробности: Занесло меня в Питер совршенно неожиданно в виде экскурсии от института... Я не растерялась и сообщила данную весть Ташу, что буду в Питере, взяла телефон. Приехали в Питер, а т.к. ээксрурсия всё ж блин по расписанию, благо договорились встретится возле Эрмитажа (входило в наше расписание экскурсии) Я отпрасилась, и понеслась к Дворцовой площади (для тех кто не знает это за зданием Эрмитажа) опаздала на 15 минут, но всё таки - мы встретились... Таш очень классная девушка... да звучит нелепо...  :D
Мы погуляли всего полтора часа по эрмитажу и по площади... ну я очень рада что отрвалась от экскурсии ради такого... А потом автобус ждал экскурсию и увы надо было уезжать.
Мы ходили по эрмитажу и пытались рассуждать если бы мы были Таш и Вадька... пообсуждали произвидения исскуства, о жизни... и все такое Таш мне рассказала о своем походе на КК, показала фотки, молодец что привезла... я очень рада.

0

11

Вадим Галыгин, очнулся!  buba

0

12

А совмесные фотки у вас есть?

0

13

Таш Вот именно что только щас от счастья очнулся!!! Ну извеняй не зря ж я раз...яй :boast:

Гарик Мартиросян Увы, нету...  :sorry:

0

14

Вы бы видели мое лицо когда я увидел Нину Смирнову с трупом на шее.....................

0

15

Дмитрий "Lusek" Сорокин
А вот с этого места поподробней... Что, попугай больше не будет кричать "Пиастры"?

0


Вы здесь » Comedy Club » Флуд » Выстречи игроков