COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Больница


Больница

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Сами смотрите. Я не обижусь. Честное слово. *Думает "Если бы Гарик пришёл..."*

0

152

Спасибо, Ташик! Целую в лоб

0

153

что ты его в лоб целуешь, он же не покойник

0

154

Не придирайся!

0

155

хорошо , не буду. Ташенька, мы пойдем, если что звони .

0

156

Пока, Таш. Мы придем завтра.

0

157

* посмотрел на Джен* не факт, что вместе придем

0

158

Да, не факт... Ну все, Таш, отдыхай. Пока

0

159

Пока, Тимочка! Ой, не смотри на меня так испуганно... Спасибо, что заходите. *они выходят из палаты, Таш поворачивается к стене и закрывает глаза*

0

160

***************
*Таш сидит, разгадывает кроссворд*

0

161

Стучится в дверь и входит...
- Првет, дружище! Радостно размахивает руками в знак приветвия - Ну что нынче нас выписывают?

0

162

Да. Жду, вот, врача со справками... А ты просто мимо шёл? *отложил кроссворд

0

163

:O Стоит с выпученными глазами - Как это мимо? я вообще то приехать к тебе, тебя выписать должны, вот думаю довезу друга до дома. Ты что Таш? 
Аааа, ты издеваешься надо мной! hhl  Шутник едреннать, ну подумаешь без цветов к тебе пришел.   :)

0

164

*Таш смеётся* Естественно, я очень зол! Где цветы и апельсины для убитого?!  :lol:
До дома подбросишь? Ну это ты совсем молодец, Вадька! А у меня всего-навсего сотрясение головного мозга было. Легко отделался.

0

165

:) Расплывается в улыбки Да ну слава богу всё остальное на месте. И нарущений мозга не наблюдается визуально машет над головой Таша.

0

166

*ловит руки Вадика* Чакры мои воруешь?! Ах ты, суслик! *заваливает Вадика на кровать*

0

167

- Бог с тобой, какие чакры! И потом с каких пор они в голове?
Приподнимается садится рядом
- Давай ка уже двигать домой чтоль, может заехеть в бар выпьем, хотя тебе нельзя наврное... просто поесть нормально, а то чем тебя тут кормили? Смотри-ка изхудала ты дурочка!  :D  Издевается, шутя

0

168

*хлопает себя по животу* Да... придётся есть в одном темпе с бульдогом!
Вадя. давай сразу ко мне!
*уезжают*

0

169

:bad: Здрасте...Где тут главный?! *тяжело дыша* Мне хреново, хреново вообще....

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Больница