COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Гастроли » Ростов. Клуб. Сцена


Ростов. Клуб. Сцена

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

На этой сцене будут проходить выступления.

0

2

У нас в Камеди Клаб есть уже давно сложившиеся па... дуэты! И они вам прекрасно знакомы. Но сейчас перед вами выступит вариант этакой рокировки... Встречайте, Тимур Каштан Батрутдинов и Гарик... МАРТИРОСЯН!!!

"И тут зрители аплодируют, аплодируют..." (с)

0

3

Здравствуйте, дорогие телезрители. Сегодня у нас в гостях человек, которого никто не знает и не видел. Директор фирмы по производству туалетной бумаги "Зева+" Папандреус Апполонович Вонюч. Здравствуйте, Папандреус Апполонович.

0

4

Здравствуйте.

0

5

Итак, первый, достаточно логический вопрос. Скажите, почему вы решили занятся производством туалетной бумаги?

0

6

Ну, сижу я как-то в своём кабинете для засидания... Ну вы же понимаете, да? И тут я обнаруживаю, что туалетной бумаги нет. Я думаю, что делать? Ну, я постаринке взял газету... И тут мне в голову пришла мысль занятся производством туалетной бумаги! На сегодняшний день у нас существуют очень много видов туалетной бумаги. Наждачная туалетная бумага для экстрималов, бумага с шипами для футболистов, бумага с кроссфордами для знатоков... Туалетная бумага с рекламой. Например, хочешь эту мелодию на свой мобильник? Отправь клочок бмуаги с номером мелодии в канализационную трубу номер 4242. А ещё у нас есть туалетная бумага-хомелеон, которая после использования становиться шоколадного цвета... Туалетная бумага с портретом Сергея Зверева пользуется особым спросом. Бумага с текстом "Гамлета" специально для актёров театра. Говорят, так лучше запоминается...

0

7

Знаете что, да на вашу бумагу я срааааазу положил глаз... Ещё вопрос, много ли средств вы вложили в свою туалетную бумагу?

0

8

*сидит у сцены, курит, хохочет*

0

9

Так туалетная бумага для того и создана, чтоб в неё вкладывать. А потом завернуть и смыть! Ха-ха...

0

10

Давайте поговорим о ваших рекламах. Помните же, у вас была реклама, там где малыш сидит на унитазе, тут подбегает собачка, раскручивает всю туалетную бумагу и убегает. А мальчик потом ещё кричит "Мама!"...

0

11

Ну, и что тут такого?

0

12

- Но мамы-то дома нет! Для собачки же это позор на всю жизнь!

0

13

Почему для собачки?

0

14

Ну не рукой же мальчику подтираться!

0

15

???

0

16

Так, ладно... Может вы нам оставите свой автограф?

0

17

Да, конечно. Ассистент!
(Входит ассистент, приносит рулон туалетной бумаги. Даёт директору. Тот немного отматывает и расписывается. Протягивает рулон ведущему.)
- Пожалуйста.

0

18

Спасибо.А нашим телезрителям я напоминаю, что у нас в гостях был директор фирмы по производству туалетной бумаги "Зева+" Папандреус Апполонович Вонюч. До скорых встреч!

Отредактировано Тимур Каштан Батрутдинов (2006-07-02 16:37:39)

0

19

Это были Гарик Мартиросян и Тимур Каштан Батрутдинов на сцене Камеди Клаб!
А сейчас на этой сцене появятся два наших резидента... Гарик Мартиросян и Рояль!

0

20

*выносят рояль, выходит Гарик*

Здравствуйте, друзья. Так как выступления у нас сегодня неформальные, я вызываю на эту сцену в качестве солиста... Таша!

0

21

*под аплодисменты выходит Таш, жмёт руку Мартиросяну*
Мы споём вам песенки, которые мы с Гариком сегодня всю ночь писали!

0

22

*Гарик играет, Таш поёт*

Решено, решено
Заявленье под сукно
Я жениться не хочу
Я не умею
Отчего, отчего
Отчего мне так тепло
От того, что я сижу
У батареи
Отчего, отчего
Отчего мне так тепло
От того, что я сижу
У батареи

0

23

*Играет*
Слово БРАК мне не враг,
И невеста первый сорт.
Гармонист приедет
Завтра утром рано.
Отчего, отчего,
Отчего гармонь поет,
От того, что воздух
давит на мембраны.

0

24

*у зрителей истерика*
Мендельсон, Мендельсон
Лучше бы придумал он
Марш, которым в стены
ЗАГСа не заманишь
Отчего, отчего
Мне жениться суждено
От того, что кто-то
Хочет выйти замуж

0

25

Старый бомж, старый бомж,
Старый бомж стучит в окно.
Приглашает на с тобою похмелиться.
Отчего, отчего, отчего так хорошо,
Оттого что вот решили мы напиться.

0

26

А следующую песню исполняет группа "Таблоиды":

Кабы не было газет
В городах и сёлах,
Никогда б не знали мы,
Что Киркоров - баба.
Что Тату - сиамские
Близнецы по правде,
Ну а Зверев - шимпанзе
С дебрей Амазонки.
Пьер Нарцис из Фабрики
Родом из Китая.
Так и жили б дальше мы,
Ничего не зная.
*Вместе:*
Как-то раз решил достать
С полки толстый томик.
Эх не знал я, вашу мать,
Что Меладзе - гомик!
- Эх, не знал я вашу мать...
- Ну так познакомьтесь!

0

27

*зал в истерике, все чуть ли не стоя хлопают. Таш с Мартиросяном поклонились, Гарик ушёл.*
- Мы продолжаем наш концерт... Дорогие друзья, вы знаете, как выглядит дождевой червяк, умеющий ходить и говорить??? Встречайте, Вадик Рембо Галыгин! Злобный червяко-суслик из Белоруссии!

0

28

Прибегает Вадик, за кулисами Ребят, Всем привет! я ни чего не пропустил? Слегка взерошен и запыхавшись...

0

29

Выходит на сцену
ААА! Привет! Сегодня я расскажу вам про игрушки.
Игрушки сделаны для того, чтоб маленькие дети не сосали пальцы, которые неизвестно где валялись, а хотя бы игрушки. Это гигиеничнее и эстетичнее.

Ежик. ёжик, сука, резиновый, с дырочкой в правом боку. Ёжик постоянно врут, потому что он свистун. Также ёжик - это единственная игрушка с браком. Всё же мы понимаем, что эта дырочка должна была быть совсем не в правом боку, а... в носу! Сами судите, гораздо же лучше звучит :"ёжик резиновый шел инасвистывал дырочкой в правом носу..."

Мячик. Мячик, сука, весёлый. Мячик придумали всё те же индейцы по принципу воздушного шара.

Барби. Барби, сука, красивая. Барби чаще всего бывает блондинкой, по этому в голове у неё пусто. У Барби-брюнетки же в голове волосы. Согласитесь, это всё же лучше, чем пусто.

Кен. Кен, сука, без комплексов. Потому что даже если его раздеть он продолжает улыбаться.

Мягкие игрушки. Мягкие грушки, сука, как сейф. В них обычно прячут деньги, золото или вату.

Пазлы. Пазлы, сука, придумали садисты. Чтобы бедные дети смогли узнать, что такое геморрой.

Погремушки. Погремушки, сука, гремят. Погремушки придумали те же самые садисты, когда оторвали у гремучей змеи яйца.

Кубики. Кубики, сука, где они? Кубики сделали для того, чтобы дети не смогли их проглотить. Хотя, видимо, смогли...

Конструктор. Конструктор, сука, для детей от 3-х лет. Первый конструктор придумал маленький Зурабик, когда собрал из камушков ногу.

Пружинка. Пружинка, сука, что это? Кто её придумал? Зачем она? Непонятно!

Надувная баба. А, нет, извините, это игрушка для взрослых...

- Играйте в игрушки, это был Вадик Рембо Галыгин, специально для Камеди Клаб!
Кланяется... уходит со сцены...

Отредактировано Вадик Галыгин (2006-07-03 15:16:28)

0

30

Добрый вечер, дамы и господа! Так как выступление у нас сегодня неформальное, сейчас мы с Тимуром покажем вам несколько наших миниатюр. Итак, миниатюра первая называется "Очень строгая мама на ужастике с дочкой"
*Вынесли два стула, сели*

0


Вы здесь » Comedy Club » Гастроли » Ростов. Клуб. Сцена