COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Гастроли » Двухместный люкс


Двухместный люкс

Сообщений 61 страница 90 из 388

61

Алексей Лихницкий
Если тебя это интересует я могу тебе рассказать...

0

62

Я не знаю сам, хочу я этого или нет.

0

63

Алексей Лихницкий
Я ведь тоже о тебе почти ничего не знаю...

0

64

Я могу рассказать...

0

65

Алексей Лихницкий
Хорошо, а потом я...

0

66

Ну... родился-учился - это все банально. Учился в РОСнОу, играл в КВН, потом в Камеди. С девушками не везло хронически. Встречались, но как-то у нас не сросталось все... Потом в Камеди пошел, вместе с Юнусовым. Мы с ним и в КВН играли вместе. Ну а в Камеди... были всякие периоды... я дважды пытался покончить жизнь самоубийством... не удалось... потом засобирался в Германию... потом... потом я встретил тебя... вот и все...

0

67

Алексей Лихницкий
Ты хотел покончить с собой?!

0

68

Так получилось... мне незачем и не для кого было жить...

0

69

Алексей Лихницкий
Не у меня конечно тоже бывало такое, но мысли о самоубийстве меня не посещали, хотя кажется было что-то в этом роде

0

70

А у меня были суицидальные мысли... но как-то неудачи постигли  в попытках...

0

71

Алексей Лихницкий
И слава Богу, а то бы я осталась старой девой! Ладно, тебе рассказать мою историю?

0

72

Расскаажи...

0

73

Я то всё же поподробнее. Итак, биография Нины Смирновой: зачата 6 декабря 1975, родилась 1976 году 7 сентября в городе Тбилиси, вес 3 кг 600г. Ранее детство провела в Тбилиси, иногда бывала в Москве, потом у папы была командировка в Стамбул на три года, я там ходила в детский сад и тепрь знаю в совершенстве турецкий язык; потом мы перехали в Москву, я пошда в школу, окончила 10 классов, поступила в институт; мне повезло стать одной из тех, кто проходил практикум в госпитале в Чикаго, там я встретила свою первую настоящую любовь - Джона Картера, я с ним встречалась год, пока обратно не приехала сюда в Москву, потом я работала по своей специальности, потом я решила изменить свою жизнь и стала работать на Муз-тв, там я познакомилась с Пашей, ну а затем Камеди, а потом появился ты...Есть вопросы?

0

74

Да про Картера. Ты его еще любишь?..

0

75

Алексей Лихницкий
Теперь нет, но чувства я к нему испытывала такие же как тебе, хотя тебя я всё же люблю сильней...

Отредактировано Нина Смирнова (2006-07-02 01:44:15)

0

76

*грустный, задумался* А вот если бы он прилетел сейчас в Москву, заявил, что любит тебя без памяти и предложил свои руку и сердце?..

0

77

Алексей Лихницкий
Я бы ему отказала, потому что надо было думать раньше и к тому же я не испытываю к нему больше чувств

0

78

Но ты же юбила его... и если бы не твое возвращение, вы бы до сих пор были вместе...

0

79

Алексей Лихницкий
Возможно, но что прошло то прошло былого не возвратишь...

0

80

Но теперь ты моя, а я тебя никому не отдам. Я готов ради тебя на все!

0

81

Алексей Лихницкий
Я знаю...*целует* Второй тайм?

0

82

*целует* конечно. Кстати, а кто ведет после первого?..

0

83

Алексей Лихницкий
Я наверно...Давай теперь ты...

0

84

Я отыграюсь))

0

85

Алексей Лихницкий
Это мы ещё посмотрим...*ехидный взгляд*

0

86

Зря ты мне не веришь...*набрасывается на Нину*

0

87

Алексей Лихницкий
Не верю...*с вызовом*

0

88

Теперь моя очередь тебя насиловать :rolleyes:  *незамедлительно приступая от слов к делу*

0

89

*соседи по номеру уже давно не могут заснуть из-зи стука кровати об стену и двусмысленных стонов*

Отредактировано Нина Смирнова (2006-07-02 02:15:32)

0

90

:lol: Нина, это жестко
*не снижая темпа* как думаешь, наш пример заразителен?

0


Вы здесь » Comedy Club » Гастроли » Двухместный люкс