COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Гастроли » Двухместный люкс


Двухместный люкс

Сообщений 361 страница 388 из 388

361

*смеётся ещё сильнее* Ну это как ты хочешь, но мне ты нравишься и таким...У меня уже щёки болят от смеха...

0

362

Ноги побрею, волосы и ногти нарощу, силиконом накачаюсь, где надо... да я просто красотка)))!

0

363

* Нину щас Кондратий хватит от смеха* Ха-ха-ха... Лёша прекрати это уже жестоко..

0

364

И тут включается Lady Marmelade и я такая вся красотка выхожу... Секси просто ;)

0

365

Это напомнило случай из практики моего деда...

0

366

Ой, не надо случаев *затыкает Нине рот поцелуем*

0

367

Ты меня не так понял, я не про изменение пола, а про смех...

0

368

Не важно. Не отвлекай меня...

0

369

А то что....*ехидно смотрит*

0

370

А то с темпа собьюсь... И вообще, не от святого духа же у нас ребенок появиться? должен же я как-то этому поспособствовать? я вот стараюсь по мере сил...

0

371

Я это чувствую... Лёш, а ты можешь выполнить одну мою просьбу?...*целует*

0

372

Только не очень пошлую ;)

0

373

А море это пошло, просто как-то не приходилось раньше, а праздное любопытсво не даёт покоя...

0

374

Море? Море это прекрасно...

0

375

Я это знаю, но ты мне не дал прямого ответа

0

376

Я могу выполнить одну твою просьбу, если она не противоречит закону. Потому что в тюрьму я не хочу. Так что там за просьба?

0

377

Я же вроде тебе уже сказала... :rolleyes:

0

378

Море? А там медуз нет?

0

379

Иногда встречаются маленькие, но это перед или после дождя, а пока ещё хорошая погода...Но если ты не хочешь не надо...

0

380

Я хочу. Я же кролег. Правельный. Идем?..

0

381

*крепко целует* Ты прелесть! Конечно идём! Только я оденусь...

0

382

Зачем? Одеваться, потом раздеваться... Только время зря тратить ;)

0

383

А от гостиницы до моря я должна голая идти? Ну уж нет, одену только сарафан и всё *одевает* Я готова

0

384

Натягивает шорты* Я тоже. Идем *целует*

0

385

*обнимает за талию* Идём *уходят*

0

386

*заходят в номер*

0

387

И спать совсем расхотелось... Соберу-ка я пока вещи и закажу билеты...

0

388

Хорошо, а я пока душ приму *уходит в ванную*

0


Вы здесь » Comedy Club » Гастроли » Двухместный люкс