COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Гастроли » Номер №3


Номер №3

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Вслед Ташу: - А ты не лопнешь, деточка? Ладно, я спать... - лёг на свою кровать.

0

32

*поздно-поздно ночью приходит пьяный Таш* Ой... спать, спать... *ложится на ту кровать, где уже спит Мартиросян* Ой, блин, чемоданов на кровать навалили... *заснул*

0

33

Проснулся от храпа Таша: - Кто это там... храпит... Макс, ты?.. - смотрит на рядом лежащего Таша: - Таш! Ты-то что здесь делаешь?!

0

34

*спросонья* Вортех э мер автобусэ? *опять уснул*

0

35

Таш! Наш автобус стоит на стоянке! - ударил подушкой. - Ты ничего не перепутал?

0

36

Воч... Артнацрек вахэ аравотян. Шноракалутюн...
(Нет... Разбудите меня завтра утром. Спасибо...)

0

37

Мда... - встал, лёг на другую свободную кровать.

0

38

*проснулся, пьёт минералку* Ну нифига себе погулял... Сегодня концерт... *оделся, ушёл своих разыскивать*

0

39

Пришёл. Сел. Думает. - Так, есть хорошая идея для новой миниатюрки...

0

40

*вопль из коридора* ЭЭЭЙ! Народ! Вы куда все смылись?! Гарик!!!

0

41

Просыпается взерошенный Галиыги, вылезает из под одеяла, неторопясь потягивается и зевает - Чего ты орешь, Таш, сколько времени?

0

42

Падает с кровати... Поднимается. Одевается, выбегает из номера ребята я иду!!!

0

43

*проснулся*
К нам кто нибудь заходил?

0

44

*принёс пьяную Лену* Горе ты моё луковое... *положил на кровать* Так, теперь и поем... *достал коньяк и пирожки*

0

45

*ржу*
Таш,ответь-ка мне на вопрос...Ты с кем ещё из нашего замечаааааательного коллектива не спал?А?

0

46

Чего-о??? *Ташу в голову ударил коньяк, выпитый на пустой желудок* Леночка... Чего ты такое говоришь, Леночка?

0

47

*стучит в дверь* Таш, пойдем я тебя выгуляю. а то ты всех тут перетрах...

0

48

Чё??? Кто?! Я??? Я ещё не всех... *открыл дверь* ООО! Батруха!!! Привет, Батруха! А ты чего тут *ик* делаешь? ;)

0

49

просто услышал крики. вот решил проверить все ли в порядке. Таш, ты что-то совсем пьяный

0

50

Кто пьяный? Я не пьяный! Я сейчас... Я сейчас купаться пойду! И ты, Тим, со мной пойдёшь??

0

51

если приставать не будешь, то пойду.  а то Эшли тебя убьет :D

0

52

Я никогда не пристаю! Я чувства выражаю! *опираясь на плечо верного друга, пошёл на пляж*

0

53

все идем на пляж

0

54

Лена, я вернусь

0

55

*сижу на кровати полупьяная*

0

56

Заходит в номер, смотрит на пьяную Ещё одна лошадь из подтан - Так кто у нас тут девушку напоил? Таш ты опять проказничаешь?

0

57

*в коридоре слышится шум, в номер вваливается пьяный Таш* Белые кора-аблики, белые кора-аблики...

0

58

Аааа!!!Вадик!Вадюша,Вадимка,Вадечка!Ты мой хорошенький белорус...Ташик и ты тут!Ой,прелесть какая...

0

59

Неа ну вы чего тут устроили то? Значит так дорогая Ещё одна лошадь из подтан подходит садится рядом, я лично провожу вас до вашего номера... а то вам сегодня могут встретится "белые караблики"...

0

60

*заметил Вадима* ВАДЬКА!!! Вадька! Привет! Леночка, мы с Вадькой однажды на его сусликов смотрели!..

0


Вы здесь » Comedy Club » Гастроли » Номер №3