COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Павла "Снежка" Воли


Квартира Павла "Снежка" Воли

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Эшли Клюэн
Да? *оглядывает комтану* Ну вообще да... *улыбается*.. Я уже и забыл как тут что выглядит... *ставит на стол две чашки с кофе. Садится. Закуривает* Садись,солнце,угощайся...

Отредактировано Павел "Снежок" Воля (2006-08-24 17:14:40)

0

62

Павел "Снежок" Воля
Спасибо,ты так мил... :)

0

63

Эшли Клюэн
*Молча пьют кофе. Неловкое движение - Воля выливает на джинсы половину чашки* Твою мать! *поскакивает*

0

64

Павел "Снежок" Воля
-Ой,я сейчас...
быстро бегу на кухню за тряпкой
подхожу к Паше и вытираю джинсы,
-Горячо?

0

65

Эшли Клюэн
*пристально смотрит на Эшли*... Жутко....горячо....

0

66

Павел "Снежок" Воля
накинулась на него в страсном порыве

0

67

Эшли Клюэн
*страстно целует Эшли*
Думает: Блин,делаю что-то не то.... Я сволочь полнейшая!

0

68

залезаю на него

0

69

Эшли Клюэн
*уже с трудом себя контролирует.Но перебарывает себя-поднимается с дивана,поправляет рубашку*
Детка,ты уверена,что тебе это нужно? Просто ты мне не чужой человек,мы будем часто видеться... А я не буду сейчас обещать тебе свадьбу и семеро детей...

0

70

Павел "Снежок" Воля
Чужой?Расмешил да мы с тобой уже 2 дня знакомы!

0

71

Эшли Клюэн
Ты приближена к Камеди.. Дальше мы будем видиться чаще.... А я знаю как вы девушки серьезно к сексу относитесь.... *садиться рядом с ней*

0

72

Павел "Снежок" Воля
Ты знаешь что я в комеди диджей?

0

73

Эшли Клюэн
Тем  более *разводит руками* Я человек очень сложный и несерьезный... А ты *оглядывает ее. Поправляет упавшую лямку от лифчика*  очень красивая девушка...  У нас может что-то получииться... Но на пару-тройку раз....*ждет реакции*

0

74

Павел "Снежок" Воля
Тогда может куда нибудь сходим?Понимаешь я хочу иметь настоящего парня....а ты наверно девушку,и я тут подумала застеснялась что у нас может что то получится...

0

75

Эшли Клюэн
Конечно может! *целует ее в лоб* Но,наверное,не сейчас и не со мной... Хотя,черт его знает! *прищурившись,смотрит на нее* вдруг каааак влюблюсь в тебя по уши! *улыбается*

0

76

Что значит не с тобой???

0

77

Эшли Клюэн
Я  имею ввиду,что строить сейчас серьезные отношения СО МНОЙ - это кажется нереально...*встатет.Берет тряпку. Вытирает разлитый кофе.В рот засовывает тлеющую сигарету*

0

78

легла на диван
смотрю на Пашу

0

79

Эшли Клюэн
*Наклоняется над ней* Кис, я тебя разочаровал?

0

80

Павел "Снежок" Воля
Ну почему же,нужно немного времени...перевернулась на бок

0

81

Эшли Клюэн
*берет ее за плечо. Переворачивает обратно на спину. Целует в губы* Не обижайся. Ты прелесть. Просто лучше сразу расставить точки над "ё",чем после того,как мы переспим причинять тебе боль.  Я прав? *убирает прядь волос с ее  лба*

0

82

Павел "Снежок" Воля
А у нас же может всё получится?

0

83

Эшли Клюэн
*Поднимается.Открывает кран. Умывается ледяной водой* Я не знаю,где я сегодняшнюю ночь проведу... А ты такие глобальные вопросы задаешь. Может быть всё...ты знаешь...

0

84

Павел "Снежок" Воля
Ты меня проводишь?

0

85

Эшли Клюэн
Конечно, Зайка... *смотрит на себя* Только джинсы переодену.. *подмигивает Эшли* Я сейчас! *уходит в спальню*

0

86

сижу на диване
посмотрела на свои пальцы а на них 2 обручальных кольца
ААААААААААА,пипец шо делать то,главное что бы Паша не заметел.....
пытаюсь снять их но они как будто приклеены
Блин,блин,блин,твою мать,что,что же делать????
кладу руки в карманы

0

87

*возваращется. (еще больший красавец,чем был до этого :) )В руках вертит связку ключей* Едем? У меня машина под окнами - так быстрее будет.. Да и на улице прохладно для прогулки...

0

88

Павел "Снежок" Воля
улыбаюсь что есть силы
Пойдём...взяла его за руку на которой нету кольц

0

89

Эшли Клюэн
*настораживается* Чего-ты ты искусственная какая-то.. Что такое? Всё дуешься?

0

90

Павел "Снежок" Воля
Да нет,нет всё хорошо!обнимаю его крепко,крепко

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Павла "Снежка" Воли